Перейти к содержанию

Валерій

Ангелы
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68

1 Подписчик

Информация о Валерій

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kovel City

Посетители профиля

2 831 просмотр профиля
  1. [gy]Сразу

    1. Ваш ник Валера 2. Ник модератора гу сразу 3. Что он сделал? где тут розжиг? Вся планета знает что рузске это отбросы. Где розжиг? Рузске - это абурегены 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/X8HIb20 Унитаз может тебе подарить? Хули ты меня забанил??
  2. ВалкманО

    Дак тут ты сел им на самик как бы
  3. Shavyxa

    Да потому что у нас много "ВЕЛИКИХ" модераторов на проекте, которым проще сказать "отказано", дать мут чем слушать проблемы игроков. Как говорит наш Великий ГА MADDD "не нравиться - /q", и это администратор проекта. Выше кинули доказателтства как это работает, и много людей за это отлитело, а это не дочет самого сервера
  4. Shavyxa

    Вы конечно молодци, проверили эту дальность, но ребята, это баг самого серва, эта ебаная дальность работает через раз, один раз ты будеш ебошить на сверх расстоянии, после перезахода в игру илм в инт, будеш лупить только на зеленую стрелочку, или пишите своему скриптеру, или я хз, много народа отлетает за эту хуйню, реально. Этого человека я совсем не знаю, но знаю людей которые сидели в бане за этот бред просто так, чисто за то что мод сделан криво. Я понимаю что я тут никто и слушать меня тут не собираються, но это уже зашквар парни. Спасибо тебе, человек, но к сожеленею мы играем на гу, и видить мы только можем - отказано, и слушать нас не будут.
  5. Дом, мы с тобой, скинь карту, скину пару рублей
  6. grove street

    Го в стриты, мальчики
  7. the groove street

    Уберите зх плз
  8. Mr.VaLera

    Значит теперь можно за любового человека писать ЖБ, хочет он этого или нет? Хмм, объясните уже)
  9. Что вы тут хотите этим добиться? Очередная флудилка для таких как "а они так, а вы так", в каждой теме такое, зачем ещё одна? Вы на Гэлэси играете, чего вы хотели? Тут онлайна 150 человек осталось, не 350,а 150, все остальные это 2 акки Рустама и Макра стоят... Всем уже давно похрен что тут и как, доживает сервер своё и пусть себе доживает, на НГ Вам MADDD ещё шапочек добавит(обновы) и будуте бегать веселиться) Пупок, привет)
  10. фбр

    Логи пробейте, сколько репортов литело на этого дауна за то что в терре сидит и набивает фстатс, куда ГМ смотрят...
  11. FBI

    Думал уже такие дети, как Дуриксайд и Крыса эта , пукмаус вымерли...
  12. lspd

    Сам бы уже давно посадил, и включал бы тут свою арбузовую гордость, тупой вафлёр
×