Перейти к содержанию

New_Life

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о New_Life

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.12.1996

Контакты

  • Skype
    d.nat1s
  • Discord
    fRom777#8286

Информация

  • Ник в игре
    SPAYK, fRom,@rozhdestvenskij
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa

Посетители профиля

5 726 просмотров профиля
  1. [ICE].VEXON

    Жаль добряка....
  2. Гражданских на сервере почти не осталось, будем внимательны. Особенно те, кто хочет "полетать на самике".
  3. За что?

    предлагаю запретить стрельбу на гу.
  4. AlouD

    Мы можем наблюдать человека без нормальной мышки и без адекватной настройки сенсы. На софт даже не смахивает)) У него просто руки, дергаются как у алкаша 50летнего, и мышка без минимальных настроек.
  5. Для этого нужен особый день
  6. Голубые

    Вайп.
  7. Зеленые

    Если тему удалили, значит она не актуальна. А если она не актуальна, значит твоя жалоба так же не актуальна. .............
  8. National Guard

    зака-зака закария ууу
  9. National Guard

    Cообщения в чат "состав" было мало для твоих друзей? Догадаться, куда едет состав в день захватов и почему игроки кричат состав этого тоже мало? И самый важный аргумент, заключается в том, что твой дырявый дружок квак22 полетел со мной, как же это уход от проверки? Или он не проверящий?))) Я думаю всем игрокам нужно в бинд забиндить "Много не уважаемый дырявый состав е5, разрешите нам проследовать на захват"
  10. National Guard

    . 1. Ваш ник на сервере: fRom.2. Ник лидера: msqrated223. Лидером какой фракции он(-а) является: Army4. Что он(-а) совершил(-а): Отказ жалобы, в которой в день захвата состав из 5ти человек был обыскан его друзьями которые е5. После были выданы ЗВ. Жалобу отказали, так как друзья ну сами понимаете в западло своих же душить. Прошу разбора ситуации от ГМ :( Самое порадоксальное, что я "ушел от проверки", хотя проверять состав нельзя во время захватов. Но будем внимательны, я "ушел от проверки" вместе с quake22. Не понял в каком месте был уход. Вообщем больные люди, таким не место в законе, ибо команды /su /tazer и тд. для людей с маленьким ... противопоказно. (субьективное мнение)5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/TExSkWn Обыск состава и выдача ЗВ. https://youtu.be/Lp8KM17zNNs
  11. Нет желания писать жалобу на модератора. ДМил игрока от покраски ЛС там где он делал машину! Он приехал к дому что-бы именно так и произошло! Но опять так СК считается от 2х раз под домом! Но я начал ДМ от покраски каров в ЛС
  12. 3/3

    1. Ваш ник: @rozhdestvenskij2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: багоюз4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: [gy]sgt6. Комментарий от себя: прости...
  13. за шооо деда

    На видео наблюдаю точные выстрелы в подсеть. Провайдер был уничтожен.
  14. Ban ...

    Говорю же была погоня, я такой на 6 зв лечу, (5минут до этого обоссал ЛВПД) и за этого на меня была охота. (Пруфы ниже, я не балабол) Я на эмоциях на кураже ник не читал, это было в 1 минуте примерно, а когда ник увидел написал: - Ой *** Шанса что-то порешать с ней на месте я не имел, так как был сразу замучен за (оск игрока) Мне то зачем её оскорблять, как личность, как модера. Мадмуазель то нормальная, мне то какое дело до неё. А вот как законника, грех не оскорбить. Сам понимаешь, мы с РМ люди такие дерзкие, конкретные. (Но видел бы, что это модер, слепой уже возврат 26 год пошел на этой планете, я бы воздержался, если бы видел что это человек с Адм состава то не оскал бы) P.S. с 2009 года таких банов не имел, я человек порядочный. Мама святое и тд. А модеров если оскаю, то они не банят, кенты же вместе играли)) А её не знаю даже))
×