Перейти к содержанию

_Cast1eL_

Ангелы
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

_Cast1eL_ стал победителем дня 22 апреля 2018

_Cast1eL_ имел наиболее популярный контент!

Репутация

60

Информация о _Cast1eL_

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 517 просмотров профиля
  1. секс траханье

    1 раз в пятилетку такие, хотя раньше было обыденность
  2. Что-то интересное, а может и нет

    нее, калигулу на место аммо старой мерии(где дрова лежат) Вот токько сможет ли там зачистка?
  3. "не отвечает"

    Доброго времени суток. У меня винда 10. Но гта в упор не желает работать. При нажатие кнопок alt+tab игра крашится "не отвечает" помогает через диспетчер задач закрыть её.
  4. Фракция симпов. МЧС.

    я вообще против скриптов и прочего мусора. был в мчс и сдавал отчет. скринами. 1 вызов - 4 скрина. Всего около 100-120 вызовов. И этот отчет я выполнял стойко, однако лд мчс просто послали меня по "щели" с ответом - "Накрутка вызовов/отчета" и всё. И минусом зп, и ранг и Плюс варн.
  5. [GY]Mikkel

    Что, пора блины ставить? Сколько народу будет?
  6. [GY]Mikkel

    Кто на это согласится?всем только и подавай захваты да поезд. А потом ноют что движа нет. Хавают говно лопатами и радуются
  7. Live онлайн

    думал что фигня какая-то, а залип пипец+ задумался об жизни
  8. Коллегия Адвокатов

    А я предполагал что в КА как и в других фракциях лидеры зп дают... А в КА походу ЛД для дачи\снятия варнов и гова
  9. Оскорбления, оскорбления-оскорбления....
  10. Не-не-нее-н-неее. 1-2 дома. Ибо если игрок присмотрел домик где-то в деревне( ДБ1, КХ1, переработка) то там он ничего не возьмет, ибо там сидит 1 хозяин с 6 акками.
  11. А почему бы и нет? что в этом плохого? К примеру я. Играю с 2013 года. имею единственный акк. И я за это правило.
  12. И правильно сделают. 1 игрок 1 дом. А то по 12 аккаунтов и 12 домов
  13. Проблема с xBox

    Не могу общаться с другом через xBox.
×