Перейти к содержанию

Gilnich

Ангелы
  • Публикаций

    562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gilnich стал победителем дня 26 февраля 2020

Gilnich имел наиболее популярный контент!

Репутация

141

7 Подписчиков

Информация о Gilnich

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.01.1999

Контакты

  • Skype
    molodogvardeec13

Информация

  • Ник в игре
    sheQa.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

4 216 просмотров профиля
  1. гуленок.mp3

  2. legends

  3. Yakuza

    У тебя мозги вообще существуют? Или они не предназначены для того, чтобы "применять по инструкции"? Что ты еще можешь кроме как писать жалобы и пиздить чужие аватарки, да и еще криво? Дата там есть, если ты слепой и глупОй, то это исключительно твои проблемы. То, что человек не имел возможности зайти с ПК и ты на это находишь какой-то "контраргумент", то это исключительно проблема в тебе и в твоих тупых догадках, которые не имеют места быть. И да, ты этой жалобой только себя унижаешь и свою шайку бездарную, которая кроме, как писать жалобы - ничего не может.
  4. Rifa

    По поводу ФБР, если тут зачистка, то, наверное, цель для ФБР - провести зачистку удачно, в данном случае зачистить рифу(извините), что бы не случилось. А иначе в таком понимании для чего нужны зачистки?) У нас не было никаких сговоров с ФБР, а тем более с нами, потому что мы не рифа(извиняюсь за мат), чтобы платить деньги за зачистку)))))
  5. Rifa

    Тогда бы его быстро оприходовали, логично?))) Господи, этим тугодумам бездумно орущим, пытающихся всячески по-рифовски(извиняюсь за мат) оправдать - объяснять что-то бесполезно я так понимаю. Последняя отпись, дальше решение за ГМ, все факты на лицо, все моменты "а если бы", взвесив "за" и "против", перевесили в пользу Якудзы, сам факт нарушения, а именно багоюз уже дает о себе знать, что территория была бы Якудзы.
  6. Rifa

    Еще один, вырезает из контекста моменты и в глаза ебется https://imgur.com/a/9soY0VK Держи, слоупок Что ты высрал? Ты сам понял, что ты написал?
  7. Rifa

    И да, если будут отмазы за то, что "вы могли бы и не отбить, если бы он не багоюзил", тогда смотрим видео в конце, как я ему снес 40HP с М4( ставим на 0.25 и смотрим), а как мы знаем, что без багоюза было 35HP, и помимо меня еще сносили HP нарушителю.
  8. Rifa

    Допустим, если даже так, то ты, по всей видимости, дурачок потому что видно, как он с момента первого выстрела уже выбегает с 100HP+, подскажи как это так, убежал с 35 HP, jN.pawa. стрельнул в момент, когда у него стало 100HP, ничего себе магия. В очередной раз дураков включаете))))
  9. Rifa

    Если у вас со зрением проблемы, советую обратиться к окулисту для прохождения курса лечения. Смотрим видео, как jN.pawa. даже не стрелял до тех пор, пока он не выбежал из машины, соответственно, он выбегает из машины с 100 HP, а значит до этого по нему стрельбы не было, следовательно, багоюз чистой воды. Если хотите убедиться - смотрим на jN.pawa., там весь ракурс с его беготней и стрельбой запечатлен. UPD: если даже говорить, что он попал по нему, то на видео четко видно, что он стрелял с дигла, а у нарушителя меньше, чем 47 HP.
  10. Rifa

    1. Ваш ник на сервере: jN.sheqA.2. Ник лидера: pere_shutnik3. Лидером какой фракции он(-а) является: Rifa4. Что он(-а) совершил(-а): bagouse5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ++ Просьба вернуть территорию 48-ую(Aренда каров SF), если бы не багоюз - территорию бы отбили.
  11. The Triads Mafia

    Можно ты не будешь просто выписывать сюда свой детский лепет и необдуманный высер? Ты от слова "совсем" не понимаешь, что тут хотят донести, ты думаешь так, как ты хочешь думать, ребёнок.
  12. The Triads Mafia

    Мы тоже рады, что имеем голову на плечах и опыт расправы с такими нытиками, как вы. Ну "штош", да сгорят ваши пердаки. UPD: предлагаю просто запретить каллкарить самолеты КРОМЕ самого владельца, самое верное решение из всех, что существует на данный момент, ещё раз повторюсь, данный ангар не был создан для того, чтобы его каллкарить, как домашний транспорт для ВСЕХ, ну по крайней мере, я думаю, это не входило в планы Главной Администрации.
  13. The Triads Mafia

    ТТМ вчера таким "исполнением" занимались, территория 49 всё расставила на свои места.
  14. The Triads Mafia

    Касаемо самого /callcar`a, если запретили /callcar одноместного, но никто не отменял "dodo", ситуация такая же будет, что и со "stunt"ами.
  15. The Triads Mafia

    Я так понимаю выше людям, которые "изливают свою душу" за потраченные деньги и удобством иметь данную вещь - объяснять нечего. По поводу "топикстартера", возможно, я ошибся, но это, собственно, как влияет на саму ситуацию в теме? Я несколько раз давал ясно понять, что я хочу - мне в ответ обратное выписывают. Такое ощущение, что не читали, но "высрать" что-то - дело святое. Это моя последняя отпись в этой теме, всё что я предложил - здесь есть, теперь решение за ГМ. Если он всё-таки имеет хоть чуточку понимания и понимает вес данной проблемы, то ввести "новое правило" - не будет никакой проблемы. По поводу приобретения ангаров, я думаю, что его создали не для того, чтобы вы такой "хуетой" занимались.
×