Перейти к содержанию

Адекватность.

Ангелы
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о Адекватность.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.07.2000

Контакты

  • Skype
    Mc.Reptar

Информация

  • Ник в игре
    Mc.Reptar
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Темиртау.

Посетители профиля

948 просмотров профиля
  1. Дом Свита Grove St.

    up
  2. Особняк возле SN

    up
  3. Особняк возле SN

    1. Ваш ник: Mc.Reptar 2. Номер дома (id): 15 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): особняк 4. Какой интерьер (название или номер): big vw5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): 2 VIP 6. Ваша цена за дом: предлагайте 7. Скриншот(ы) дома 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): здесь хост картинок
  4. Дом Свита Grove St.

    1. Ваш ник: Mc.Reptar 2. Номер дома (id): 33 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Дом 4. Какой интерьер (название или номер): Зеркало5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): 2 VIP 6. Ваша цена за дом: Предлагайте 7. Скриншот(ы) дома: Вот 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): здесь
  5. sn

    Было оскорбление лидера в общий чат после МП, за который он благополучно получил мут от модератора. С куратором было решено внести его в ЧС, сумму штрафа определил сам на свое усмотрение (не свой карман намеревался набить, а пополнить фонд мероприятий) как буду дома вечером скину скриншот оскорбления. (p.s. даже процент с проведенного мною МП не взял, интерес мой не в деньгах)
  6. /unban

    Попросили создать.
  7. unban

    Что ты за клоунаду тут разыграл? Или вся администрация дебилы по-твоему? Ошибся, видите ли, ID'ом, сразу после мута от модератора, и совершенно по необыкновенным обстоятельствам оказалось так, что твое сообщение связано с тем сообщением, за который тебе дали мут. Ты не самый умный тут, чтобы косвенно как тебе задумается оскорблять и не быть наказанным за это. Никакой искренности в твоих словах, одна наглость и самоуверенность, это явно было сделано умышленно.
  8. Активная Неделя

    Молодец. Как видишь, ты мне скинул последний скрин второго числа, где за два дня спокойно можно было накачать много ЕХР. И прошу, пиши в ЛС, не надо тему засорять, которая по идее должна быть закрытой.
  9. Активная Неделя

    Эти задания с ЕХР он выполнял до акции с летним отрывом. Если уполномоченные модераторы читают это, пожалуйста, закройте тему, буду признателен)
  10. Активная Неделя

    Очень печально, конечно, что ты решил таким образом выложить свою активность в данной акции, но не принять твой труд я не могу. Ты занял третье место. Почему третье, если у меня баллов больше, чем у BLOODSEEKER? - спросишь ты. Ответ: игрок присылал мне свои задания в личку на форуме, ибо я ему не советовал 2 раза за день выкладывать свои задания в теме.
  11. Активная Неделя

    Больно это признавать, безусловно, я ждал чего-то большего от этой затеи. Очень мало осталось игроков, которые готовы упорством побороться за призы, но всё-таки такие игроки были, и это приятно. В следующих возможных МП это будет учтено. anime.charon заслужил бизнес, как увижу в игре обязательно выдам. Конечно очень неудобно получилось перед [GY]SIMENS, тем более просить у него выдать призом дом с (м) машиной. Посчитал нужным и это правильно, что призы получат лишь anime.charon и BloodSeeker, так как у остальных участников набралось смешное кол-во баллов, даже неравное минимальной - 40. Итоги решил сделать раньше, так как победитель уже предрешен и опередить его уже никак не получится догоняющему. Спасибо за участие, отдельное большое спасибо [GY]SIMENS, что поверил в эту затею и решился её проспонсировать.
  12. Активная Неделя

    Принято. Принято. Принято. Принято. Принято. Принято. Увы, акция "Летний Отрыв" обесценила EXP, поэтому принято только за карьер.
  13. Активная Неделя

    Изменил немного баллы и задания, изменения вступят в силу с завтрашнего дня (30.05.2018) Добавлены задания для отдельных фракций. Во избежании конфликтов с лидерами прошу мирных орг. не грабить банки. Обновленный список:
  14. Активная Неделя

    Принято, +16 баллов. Принято, +30 баллов. Принято, +37 баллов. Принято, +6 баллов.
×