Перейти к содержанию

[MK]Kitana

Ангелы
  • Публикаций

    770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

[MK]Kitana стал победителем дня 25 декабря 2020

[MK]Kitana имел наиболее популярный контент!

Репутация

168

Информация о [MK]Kitana

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10 марта

Контакты

  • Сайт
    INSTAGRAM - m.li9002
  • Skype
    kiss_malinka
  • Discord
    Kitana#4272
  • VK
    https://vk.com/idclub.malinka

Информация

  • Ник в игре
    [MK]Milena | Kitana
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

8 176 просмотров профиля
  1. С Рождеством Христовым =)

    С Лаждеством няськи всех
  2. 0'

    Без аима вы все слабенькие :(
  3. /unban [MK]Milena

    дя-а
  4. /unban [MK]Milena

    [MK]Milena Сменный 91 (30+ дней до разбана) Bishop_jee Внесение игрока в почет без предупреждения ГМ
  5. /unban [MK]Milena

    Взять хотя бы тот факт, о котором мы общались в Discord'e. Игроки так и остались не наказаны толком. И кстати, можете и не наказывать, пусть всё остаётся как есть, Бог всему судья... Конечно спасибо что вы сразу ответили и хоть какая-то реакция была от Вас, не хочу сказать что разочарована вами... Мы реально хотели помочь игроку, были бы это читы или обман, махинации, никто бы и слова не сказал. Ну за исключением конечно таких игроков, которые сначала пакостят, а потом бегут и подлизываются на форум чтобы их разбанили и они дальше делали свои грязные делишки. Но увы, я не из той породы. На этом можно закрывать темку...
  6. /unban [MK]Milena

    Это мой брат писал в вк Егору и просил перед этим меня, его поддержать. Почта моя привязана к первому моему форумнику, а он указан в моем профиле... Я когда регистрировала 2-й аккаунт на форуме, попросила почту у брата т.к. моя была занята. Это запрещено разве? Значит, когда нарушителей, тех кто действительно нарушал правила сервера, кстати такого класса как "вы" игроки, мало того что прикрывают их, еще и "отмазывают" вечно и потом здесь сыпят умными словечками... А вот когда один раз поможешь действительно нормальному игроку, то сразу появляется текст который выше от нынешнего ГМ'a. Если вы уже совсем уничтожили сервер, то на нём просто-напросто, уже делать нечего, даже просто зайти чтобы погулять, противно, можете не разбанивать... А вы как ГМ, могли бы сперва поинтерессоваться, зачем я так сделала и что на самом деле хотела, а потом уже банить... Я не чужой человек в LSPD и больше вкурсе событий что там происходило, чем вы... Егор кстати очень обрадовался что ему хотели помочь и хотел активить. Спасибо, что неиспортили ему настроение =) С Новым годом и удачки!
  7. /unban [MK]Milena

    1) Ваш ник: [MK]Milena 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Сменный 3) Причина Бана: Причина 4) Дата Бана: 25 декабря 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Bishop_jee 6) Комментарий от себя: Никакой "манипуляции" небыло (я не тот человек чтобы делать такие вещи). Хотела помочь игроку 'Egor_DzirT' который заслужил почёт, сама лично его помню и видела как oн играл, пусть и не всё видела, запомнился он как достойный и адекватный игрок. Плюс за него ещё замолвили словечко и были удивлены в том, почему ему не дали почёт. Перед тем как внести его в почет, я всё сверила. Моя ошибка в том, что поспешила с выводом. Вообще, в планах было сперва написать ГМ и Куратору, что сделала уже после.
  8. LSPD.

    И не имей моду переходить на личности, Flexa. Ти сям исё маенькая няська, и узе такая вледная :( Click
  9. LSPD.

    Откуда нам знать сколько тебе лет? Возраст здесь ничего не решает. Решает способность игроков смотреть на ситуацию адекватно и решить её правильно. Вот скрины, я думаю этого достаточно. Научись сперва общаться с людьми и не ставь себя выше остальных, может тогда будешь доволен процесом игры =)
  10. LSPD.

    Куратор дал приказ его уволить. Потом они всё решили и куратор дал приказ вернуть игрока на прежний ранг. Ты вместо того чтобы мне угрожать и умника строить в /r, поинтерессовался бы в чём дело. Ну в общем после угроз, указаний лидеру, а также жалобу подставную/ложную с целью напакостить лидеру, запрет на вступление для тебя со всех твоих аккаунтов.
  11. LSPD

    Заканчивайте флудить, ждем [GY]Devil'a. С [MK]Claymore вчера пообщались, притензий не имею больше, адекватно извинился в ДС, пусть играет себе. Волк, бог с ним, пусть играет и не обижается.
  12. LSPD

    Скрины у него слетели из-за кика (Потом был восстановлен сразу практически), 4-й и 5-й ранг есть (Скрины). Вступал он с игроком Sipok, я и принимала по-моему их. Отчёты были у него, можно закрывать темку.
  13. Bavaria, ты такой наглый. Сажать тебя нельзя было, если тебя заехали обыскать на твою респу, или если заехали на твою респу и до обыска ты дал отсчёт чтобы покинуть респу, или если уже обыскали. А если ты начал ДМ до отсчёта или после того, как после отсчёта игрок начал покидать респу твою, или тем-более тебя вообще не трогали и не заезжали к тебе и ты начал стрелять с респы или с граници где она начинается/заканчивается, то это уже нарушение, т.е. "беспорядочный ДМ", нападение. Ты видимо все правила свёл к одному - "Если законник обыскал игрока на его респе (Бандита) то бандиту разрешено открыть огонь по законнику и никаких последствий для него не будет". Это правило и твой ДМ, это разные вещи. Умник ты наш =)
×