Перейти к содержанию

Дорамон.

Ангелы
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

129

1 Подписчик

Информация о Дорамон.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 1 мая

Контакты

  • Skype
    zest_boy1

Информация

  • Ник в игре
    Дорамон
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Солигорск

Посетители профиля

1 914 просмотра профиля
  1. El Coronos

    Всем стаком наблюдаемся у психиатора,и посещаем его по мере возможности.Но в последний раз когда мы к нему наведались кухонной инспекцией от филиала ЗАО"КОбАН" там ничего кроме вагинальных выделений и трупного запаха чьей-то родственницы(подозреваю,что владельца этого форумника,через который он срыгивает всевозможный бред) ничего не было обнаружено.Это я вам официально заявляю как куратор кухонной инспекции.
  2. Не ныл и не выебывался? Быстро переобуваешься однако,Славян,ну раз так то получай... 1. Не ныл? Не тебе ли постоянно мало было территорий? Причем настолько мало,что лез в другие города SF/LV,дабы учерезмерить свое эго,и это еще при живом союзе всех мафий-Коалиции.Не ты ли при разделении районов вносил себе терры СФ? Не ты ли выклянчил у нас тогда CNN в нейтрал,так как тебе было мало постоянно? 2. Типичное утро:Ттм берет терры... Извини конечно,но вот этот вопрос тебя сугубо eбaть не должно,или мы обязаны сидеть с хуями во рту к вечеру,когда брать территории крайне тяжело с зачистками LVPD/ARMY,но зато союзу не нужно будет откатывать терры...Ты серьезно,не?) 3. Славик,не так ли давно ты просил у Триады Калигулу в нейтрал,или как ты тогда пизданул? "Ну нам тогда проще порвать союз с вами,и брать её у вас...".Так вот оно,Славян,идеальный вариант,рви союз,расширяй границы своей империи от Юга до Северо-Востока карты SA,бери все что можно,включая хyи всех,кого нужно что бы устойчиво держаться. Вывод:Слава,твоя репутейшн на сервере(да-да,репутация в сампике ahahahahahhahahahahaha)далеко не самая идеальная была,и тебя можно охарактеризовать не самыми пиздатыми качествами,присущие человеку.И после всей хуйни что ты вытворял на ГУ/ЛКН,ты еще смеешь открывать свой рот? Да тебя порой слушать это как смотреть телеканал РенТВ-один xyй наебут.Так что неxyй тебя и за слова спрашивать,если они не имеют вес.И стадо карланов можешь тоже забирать за собой,они тут явно не уместны,как и твое появление здесь,профессор факультета строительства.
  3. Я конечно не eбy за суть ваших тёрок,и вообще с чего это началось,но давай рассмотрим ситуацию со стороны здравого смысла,я сейчас не буду становится не на одну из сторон,а просто посмотрю на ситуацию так,как я её вижу,и моё мнение не нужно считать исконно верным... 1.Вас вынесли из почетки + - месяц тому назад,что вам мешало тогда разобраться с данной ситуацией? Этого я не пойму; 2. Насколько я знаю(!)могу и ошибаться),все выносы ваши проходили через ГМ,соответственно было за что выносить,не так ведь ну? 3. Да даже будь ты трижды магистрантом почета Рифы,зачем обращать внимание на людей,которые тебя агрят,вступать своей компанией в Якудзу,и всячески срывать всё движимое,что проходит от респы Рифы.Как минимум глупо и нелепо выглядит вся ситуация...Что и кому вы пытались доказать,ситуация наоборот тогда набрала больше оборотов,и увы,не в вашу пользу ребята;
  4. TTM и Grove, Братья навек

    Опять этот дорамон мутит непонятные союзы между фраками где он в пч(2015-vagos ttm,2018- rifa ttm,2019 - grove ttm),прекратите этот беспредел!
  5. Кобаны 1811-2019гг.

    Вафля ты малосольная,дай мне видео проверки пк xRocky,не ты же проверял,значит тебе и боятся нечего;)
  6. burbuliukas_bonia.

    Хз,я за их бан только утром узнал,так как я спал.Странно что мне на мобилку не позвонили или в дискорд некие личности под никами bonya)))
  7. Кобаны 1811-2019гг.

    Дай мне видео проверки xRocky) И да,я тоже кобан,жду проверочку своего пк)
  8. burbuliukas_bonia.

    Конечно боюсь,я что 350 деревянных каждый месяц зря отстегиваю только ради того,что бы улететь в бан?)
  9. burbuliukas_bonia.

    Не игроки,а другие говноеды,держу в курсе.И это получается не добычу словили,а каннибализм,поедание себе подобных))
  10. burbuliukas_bonia.

    Во благо серверу,или в личных интересах,дабы к плюсом к этому втерется в доверие модераторов?) Не всегда эти понятия идут бок о бок,как и в данном случае, я уверен в этом. Если они такие нихуевые скауты,фиксики,тимуровцы сервера,то почему проверки пк летят только в сторону в грув,а не в сторону всё тех же коронос,м?) Ну конечно потому,что они все вместе состоят там(кроме модератора,но всячески сидит с ними в конфе одной) и только пытаются сделать сплит-баны другим фракциям,дабы сделать их слабее)
  11. burbuliukas_bonia.

    Ну раз можно добавлять при проверке пк модеру левых людей,дабы чекать комп вместе,можно тогда добавлять челиков со стороны проверяемого,что бы они помогали ему спрятать?)))))
  12. Кобаны 1811-2019гг.

    Как и в первый раз?) Такой пиздабол редкосный,еще который и сам парашу юзает,конечно последнее ты будешь отрицать,но увы,как практика показала бывших софтеров не бывает;).По какому вообще праву ты лезешь в компухтеры пожилых самперов,м?Может ты админ?Модер? Ах нет,ты обычный коровий скаут на паре с бульбулятором боней,которым коронос кидают палку,а вы только рады за ней бегать.Вообщем скатываемся в помоечку аля гу2 на быстром темпе.
  13. Hell Angels | Wolf

    Дoлбaeбa включать у тебя в привычке,или ты в повседневной среде такой?) Завязывай уже Тут на твоё скопище жалоба,будь добр по ней оправдаться,а не высирать через кончики пальцев воду из жопы.Если же у тебя есть претензии к мафии пиши отдельную жалобу,а не выстрачивать со своей бандой-лавандой непонятно что.Выше я кинул вердикт с недавней темы,дабы ты понимал что ожидает твоих лидеров,а не ту хуйню что вы копаете недельной,полумесячной,месячной давности.Если уже мне вскопнуть,то можно далеко и не ходить,а вспомнить вчерашний захват дб1,если тему не закроют раньше кинут даже видео)) На этом у меня всё,балдейте зажопники.
  14. Hell Angels | Wolf

    Для колясочников на байкерах-читаем вердикт внимательно.Если сути не уловили-читаем еще раз,ибо срёте в теме даже не говном,а водой.
  15. The Triads Mafia

    Когда я вылазил из "этой дырки" ты и мутной каплей не свисал с конца своего родителя,вот только жаль одно,что твоей дырки из которой ты вылазил увы уже не найти нигде c: Пишу тебе ещё раз,ты никто и ничто здесь,и когда такие индивидуумы как ты пишут жалобы за срывы в ночные захваты наблюдать даже смешно становится...
×