Перейти к содержанию

[Sociopath]

Ангелы
  • Публикаций

    1 271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

[Sociopath] стал победителем дня 15 июля 2019

[Sociopath] имел наиболее популярный контент!

Репутация

122

Информация о [Sociopath]

  • Звание
    My friends are my estate
  • День рождения 02.08.2011

Контакты

  • Сайт
    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/200472-sociopath/
  • Skype
    ttm.sociopath

Информация

  • Ник в игре
    [Sociopath]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

4 590 просмотров профиля
  1. я это пишу не от лица адвокатов) если ты настолько тупой чтобы это понять - твои проблемы) ебать как страшно)
  2. а с тобой только так и надо общаться) ты лживый,двуличный пидор) как был гнильём так и остался. Потом не ной, ты понял о чём я)
  3. Я высказал мнение по поводу данных пунктов в уставе хитов, держу в курсе подобные темы для этого и создаются) на основе мнений игроков у Г.М и Г.А основываются выводы. А вот хули тут выёбываешься я не понимаю, ты как Г.М должен сам понимать такая хуйня касательно ЧСа и фракции в целом как минимум негативно влияет на игровой процесс. P.S а если тебе вдруг не нравится как я с тобой общаюсь иди Барсу пожалуйся :)
  4. С хуяли я параноик? я тебе привёл пример того с чем лично сталкивался. Что касается адекватности то я сам решу как строить диалог) твои советы мне нах*уй не нужны). А то что он 5 дней назад снялся и до сих пор на форуме числится как лидер то это уже не мои проблемы) P.S если тебе делать нехуй то в дс мне звони) там и выясним кто параноик неадекват и т.д
  5. Ты сам то понюхал чо ты пёрнул?) в смысле ты не лидер?) в смысле если твои киллеры работают не скрытно пиши жб?) как по мне проще их отпиздить и всё. P.S всё потому что твой состав видит устав так:
  6. Нихуя ты чо придумал) то есть если хитман открыл огонь в мою сторону но не разу не попал можно его наебашить?) допустим я его наебашил - нытик накатает жб и всё) он то ведь мне урона не нанёс а я его ёбнул. К тому же как понять что наёмник именно за тобой? может он отсталый и просто решил пострелять в мою сторону(лично с такими долбаёбами пересекался ещё когда на ЛД К.А стоял). Хитманы не мирная фракция и в крысу убивают людей) а когда их кто-то отпиздит сразу ноют))) терпилы ебаные, из под тишка то любой может.
  7. По сути хитманы нихуя не мирная организация, и по своему уставу они должны работать скрытно) а если уж спалился хитман и его отпиздили то нехуй ныть а лучше пусть пиздует аппать скилл крысы чтобы больше не палиться). Считаю что разрешить ДМ в сторону хитов хорошей идеей а то слишком дохуя привилегий у фракции которая в большенстве случаев только вредит игрокам, схуяли они вдруг неприкосновенные стали?)
  8. DANGER! Toxic DETECTED Дом, можешь полагаться на мою поддержку, родной! Напиши мне в личку всю инфу о доме, скрин самого дома и его статистику.
  9. Unban 7cm.Ha_PaLo4Ke

    1) Ваш ник: 7cm.Ha_PaLo4Ke 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.235.185.76 3) Причина Бана: передача акк 4) Время Бана: 20.01.2020 между 20:00-21:00 5) Ник Модератора, который вас забанил: Боня 6) Комментарий от себя: напишу Все пруфы будут ниже, челика явно слили, причём именно тогда когда на лд встал, Девил(Миша) ты сам знаешь я за кого попало вписываться бы не стал, по этому отнесись к этой теме посерьёзнее. Постарайся вникнуть и понять суть всей ситуации, в дс я тебе естественно всё расскажу подробно.
  10. unban

    Того кто написал жб напарадокса забанят, парадокса нужно разбанить
  11. unban

    Катя, фотошоп, +жб пруфы действуют 3-е суток) а на скрине 21 число.
  12. Извиняюсь за оффтоп) а в какое море тебе написать? чёрное, каспийское, баренцево...
  13. KatrinA

    Ток вы ничего такого не подумайте, это она рофлила.
  14. С Днем рождения Ольга!

    С Днём Рождения! телега старая <3 Желаю тебе счастья, здоровья и успехов в личной жизни :)
×