Перейти к содержанию

Официальный дилер самогона

Ангелы
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

Информация о Официальный дилер самогона

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.05.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 840 просмотров профиля
  1. Old[den300] FBI

    кароче не хочу в это вникать,мне пох что с тобой будет,я просто в след раз буду снимать видики и тогда не отвертишся своим пиздежом
  2. Old[den300] FBI

    Чел ты даже не знал что зачистка должна проходить когда с обеих сторон должно быть по 7 человек, ты уже запизделся,ну так вот специально для тебя главный лидер фбр 11. Правила поведения на зачистках: - Зачищать разрешено только в том случае, если на территории захвата присутствует с каждой стороны банды/мафии по 7 участников.
  3. Old[den300] FBI

    какая неделя 3.12 скрины,и вчера ситуация повторилась,лидер рм написал выше ты еще ищеш оправдания своим косякам когда уже признал их. ФЕЙСПАЛМ ЧЕЛ
  4. Old[den300] FBI

    7+ должно быть с обеих сторон если ты не знал,главный лидер фбр.
  5. Old[den300] FBI

    1. Ваш ник:podsamogonom 2. Ник Лидера:OLD[den300] 3. Лидер какой фракции:Fbi 4. Что он нарушил:Уже вторые зх наблюдаю как закон чистит терры нарушая правила сервера. Конкретно на моих скринах два человека рифы и лидер фбр даёт гов о зачистке.У рм также вчера было когда MaliwEsc еще писал что будет выдавать 0 хп, так как зачистка пошла,когда в терре нет вражеской фракции. 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/HA5LzO0
  6. Женский скин Ацтеков

    Кароче проблема решена.Оказалось что я удалял всегда один файл cat.txd а их было два хер пойми почему если я с заменой кидал всегда. Можна закрывать
  7. Женский скин Ацтеков

    кароче проблема в женском скине ацтеков,вот https://imgur.com/a/uuSsKTl ставил стандартные файлы cat.txd cat.dff не помогло,все остальные скины в норме,только с этим такая херня произошла. Я заметил что это случилось после установления нового оружия.После я вернул прежние ганы, проблема не решилась. Советы по замене gta3.img не писать. Может не тот файл кидаю с заменой,но ведь дфф файл заменяет,почему тхд не хочет ставится,ппц,ставлю лайк тому кто поможет
  8. 1

    убивать стоячих рпшников не круто
  9. YKZ | территория

    Причём тут лидеры,чел задбшил,он сел фдм.Я тоже видел дб от рифы, много раз,на нефтебазе раза 3-4, на джиззи вертолётом пытались не дать залететь,у вас на аммо чел тпхнулся просто каром на крышу с составом рифы,сколько раз дамагеры отбивали за минуту до конца?,но никто терры не возвращал.
  10. LSPD

    Какое неактуально,точечный, без цвета фракции посадил,будучи лидером,кто тебе сказал что ты будучи хелпером можеш работать без своего цвета,бездарь,нарушил собственный устав.Хелперы должны включать цвет когда у них екскурсия и тд.
  11. главные [GY]

    а мне например интересно с какого *** не дают пред за багоюз или за дм,для чего убрали предупреждения за это
  12. Эй мены, кто мне доступ закрыл?!

    - Заявка на разбан IP выглядит таким образом: 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Комментарий от себя:
  13. samogon

    1) Ваш ник: podsamogonom. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Dinam 3) Причина Бана:osk.adm 4) Дата Бана:24.09 5) Ник Модератора, который вас забанил: Feniks 6) Комментарий от себя:
  14. samogon

    неделя прошла,ГОУ анбан https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/411704-unban-samogon/
  15. galer / army

    dell
×