Перейти к содержанию

kl0N

Ангелы
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о kl0N

  • Звание
    Голубой воин в Los Aztecas

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 533 просмотра профиля
  1. Cause You Are Young

    Братва! Мы не хотим стрелять. Мы наблюдаем. Предупреждаю, кто будет дергаться — всех перемочим.
  2. /unban tellyobustas

    Мне показалось что на последнем видео присутствует сайлент аимбот. П.с извините за оффтоп Вообще похуй
  3. dedy nada

    Красота
  4. unban e5.kl0N

    1) Ваш ник:e5.kl0N 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamo 3) Причина Бана:bagouz 3/3 4) Время Бана:20.26 5) Ник Модератора, который вас забанил:Maksim_wp 6) Комментарий от себя:Понять и простить.
  5. мочилово под рок

    Тилль Линдэльманн оценил бы
  6. за мента

    Сегодня кент а завтра мент.
  7. .porchzhizn / KapS_LeXuS

    Если отталкиваться от твоих слов,то пункт ТДМ'а из правил можно вообще убрать,откуда мне может быть известно что вы не договорились с данным игроком об союзе чтобы спокойно убить меня и приз между собой поделить? На видео четко видно как ты сфокусировался на меня в Diezik'a первое время вообще не стрелял только под конец начал,когда сам уже понял что слишком палево с ТДМ'мом. Ждём ответа от ГМ.
  8. .porchzhizn / KapS_LeXuS

    1) - Ваш никkl0N 2) - Ник лидера-нарушителя.porchzhizn / KapS_LeXuS 3) - Фракция San News 4) - Краткое описание ситуации Прикрывает своих сотрудников,отказался заносить игрока в ЧС. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру
  9. GALAXY-RPG

    Лучшая реклама Galaxy которую я видел.
  10. Sheih

    Для тех кто в танке напишу этот пост,люди которые пишут что игрока с ником S1xzr забанили по одному моменту,"точно такому как у шейха". И так,первый момент - 1.08. 1.13 - игрок настоящий кибер этой игры,сначала он стреляет с м4 в одного игрока как только игрок начинает убегать прицел сразу бросает на второго) 1.30 - тут даже ничего писать не стану,на видео всё видно.
  11. Sheih

    За такой же момент? Ты что в глаза долбишся?
  12. HellsBells

    Всё очень просто,нужно просто идти работать на карьере,добывать камни.
×