Перейти к содержанию

x3.Bulletproof

Ангелы
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

1 Подписчик

Информация о x3.Bulletproof

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.06.1999

Информация

  • Ник в игре
    Ministerstvo.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Оскол

Контакты

  • Discord
    Sunshine#4594

Посетители профиля

614 просмотра профиля
  1. unban ip

    176.194.11.96 Хочу играть.
  2. Ministerstvo.

    Up
  3. Ministerstvo.

    У меня комп сам почему-то чистит, *** буду не че не трогал мне нечего прятать вон посмотри видео я тебе ютуб кинул, мне кореша уже говорил что тебя за это могут забанить, я говорил им ну а что я сделаю я что только не пробывал. Хз если ток на слова поверите, я все что мог предоставил. Заходите поиграем на GY2 я хз что еще сказать)
  4. Ministerstvo.

    я хз почему userassist у меня всегда чистый *** отвечаю на пидораса, recent у меня всегда пишеться как и prefetch. Я не вижу тут ничего такова, я все что мог предоставил, у меня такая же проблема и на gy2, просто тупа заставили писать видео со стрельбой, вот и пишу. Хочешь спроси у ELISIONA на gy2.
  5. Ministerstvo.

    1. Ваш игровой ник:Ministerstvo. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):176.194.11.96 3. Причина Бана: чистка пк 4. Время Бана: 18.30 сегодня 5. Ник Модератора, который вас забанил:[GY]CHIKA или как там его 6. Скриншот бана:- Дал комп для проверки, не че не трогал, дай доки что я почистил, даже не предупредил за что бан, не понял юмора. Нати ребят смотрите с радостью, такая же система на GY2, просто попросили писать видео, вы угараете? За что бан я хз, играю 100 лет на проекте. Зашел помочь корешу на захватах. Прошу одуматься и поменять решение. Вот сылачка на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCMeDvssTGWb_iA0tM2zOzrA/videos Если не верите, не вижу смысла с вами спорить. А да забыл, еще есть видео на gy3 со вчерашнего ночного мп св, которое проводил лапша, с просьбой писать видео он попросил, если надо могу загрузить.
  6. 1. Ваш ник на сервере:Ministerstvo. 2. Ник нарушителя:emnezee 3. Что он совершил:обман в dice 4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/i3LgtiS
  7. unban

    Ваш ник:[31R.]BulletproOFF. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- Причина Бана: Нет фрапса Ник Модератора, который вас забанил:ELISION Комментарий от себя:В ссылке все понятно.
  8. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    Всеми любезный игрок, я даже не знающий вашего имени, но вы совершенно правы, я с вами обеими руками. Но как я понимаю это не доказуемо.
  9. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    Вы видимо врач Проктолог да? Не стоит подставлять свою попку за друга, это раз. По поводу что я обосрался это все понятно я написал это двумя предложения выше, это два. И в третьих, какие у него права? Будьте проще ребят, а то у меня складываюсь впечатления что это уже не игра, а зал суда и меня судят за убийство человека xD. У elisiona просто нету даже видео, со мной где я мол играю с читами, об чем тут может идти речь facepalm. Константин я с вами не ругался и даже об этом не задумывался. Пусть модератор сам за свои слова ответит, а не прячется за вами. Есть правила игры я их придерживался. А на оружие elisiona, я отвечу его же оружием, недо модератор, дайте пожалуйста прошу уже видео, где я повлёк подозрение со стрельбой. (ЖДУ)
  10. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    Уважаемый Константин, по шевели мозгами, больше я вам там ничего не должен? Может мне этот бездарь на elisione скажет с окна выпрыгнуть, мне надо будет с окна выпрыгнуть? С причиной если не выпрыгнешь с окна, получишь бан на 91 день с причиной неповиновение. Если вы такой грамотный, а я такой ебанутый, ткни меня лицом в правила сервера, где там прописано что я должен фрапсить по просьбе модератора. Или напишите такой пункт да бы что бы больше не было такой нелепой ситуации которая коснулась меня. Я что отказался от проверки ПК или что? Или мне нанять программиста заплатить денег, чтоб он elisona научил как правильно проверять игроков в SAMPE? Elision ещё мне что то говорит, я за тобой долго смотрел, как ты раздавал. Ты хотя бы видео записал как я стрелялся, или у тебя только одно оправдание, что я прям очень подозрительно стреляю, у тебя вообще доказательства есть как я стрелял?Может у меня вообще подозрение что у Elisiona не все дома, что мне теперь писать жалобу с просьбой снять этого глупца? Детский сад штаны на лямках. Нету у меня слов. Жду [GY]Simensa он паренёк не глупый. Пусть сам все почитает и даст ответ, тут очевидно что сижу в бане не за что? Бывший модератор Leee и то отписался, хотя я с ним вообще контакты не поддерживаю не как. У меня на этом всё, если есть вопросы пишите в discord, я выше кидал.
  11. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    Это же модератор, у них вся власть, решили убрать просто да и все.Нет слов.
  12. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    Sunshine#4594 Хорошо если мне сплитекс кинет прогу по записи видео я буду записывать вам видео, главное чтобы не лагало. У меня внатуре жрет фпс когда я начинаю писать видео. Я придумаю что нибудь по записи видео, это правда нечего не изменит. Жду ответа от дяди Simensa.
  13. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    ELISION вообще до чего ты докопался до меня, дай мне видео где я подозрение повлёк. Где ты увидел вообще экстрим, я могу тоже сказать много чего, я не обобщаю, я просто пример приведу, игроки под никами rensxdee, scool_vacation, aydariweee тоже норм бахают это что значит мне теперь кричать что они с экстримом или с рампагой играют? Или это просто у них ПК по 300к? Или у них мышки такие сами стреляют? Вы что несёте Боже мой. Очередной слив с сервера, или это знак что надо прекращать заходить на GY проект? Я вас услышал всех выше отписавшихся игроков, больше мне нечего вам сказать, дай бог вам здоровья и вашим близким, играйте на здоровье. С уважением Денис.
  14. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    Если у меня ПК лагает при записи видео, может мне вообще тогда не играть? Смешные вы ребята.
×