Перейти к содержанию

pragA.

Ангелы
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о pragA.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    gy1onelove

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. xxx and iNdemoscow

    1. xxx ake iNdemoscow 2. динамичный 3. четы 4. Только что 5. Игорюхавертуха 6. Ну ххх то понятно за что , а iNdemosocw тут причем брат? попросили.
  2. /unban praga

    1. youngpragA_ 2. динамичный 3. silent aim 4. Только что 5. Ultra 6. Ну во-общем начнем с того что ребята одолели меня уже не 1 день. Я стоял играл в казике тут меня тпхают на проверку. Сразу начинают задавать вопросы по поводу RenderNick`a. В ответ получают что - я его качал с туба , видео удалено (ссылка). Далее мне просто пожелали хорошего дня и забанили. Я бы хотел спросить у уважаемых , от куда у вас такие мысли что у меня в RenderNick`e посторонние П.О. Какие вы можете ответы дать по этому поводу. Я уверен что не каких , потому что sf плагины не открываются , то-есть вы не как не сможете доказать что там у меня якобы софт. Я жду ваших пруфов дорогие мои. Только не надо писать всякую фигню лишенную разума , говорите конкретно. Изначально вы отвечаете на мои вопросы , после чего я отвечаю на ваши. Так как банили вы меня а не я вас , любой человек имеет право знать за что его забанили\обвинили.
  3. Artemoff

    1. Ваш ник:youngpraga_ 2. Чем он Вас обидел?Сидим мы значит скайпе с waack_, он на меня выебывался я его ударил и под удар попал Артем.После этого он дал мне предупреждение и посадил в фдм на 3 часа с причиной дм в инте. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) screen Думаю вы меня поймете а то бред какойто...
  4. Artemoff

    del залагал форум
  5. Artemoff

    del залагал форум
  6. d3nd3R

    Ваш ник:d3nd3R Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinam Причина Бана:aim Ник Модератора, который вас забанил:Ровно Комментарий от себя:пруфы
  7. Reflective

    Ваш ник:REFLECTIVE Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамический. Причина Бана:Махинации Ник Модератора, который вас забанил:Не известно. Комментарий от себя: Не махинировал а так же не передавал аккаунт. Прошу разобраться. Забанен за махинации [15.11.2016_19-59-14][19:59:04] *** reflective (ID: 124) подключился к серверу (IP: 5.141.210.234). [15.11.2016_20-02-45][20:02:34] *** reflective (ID: 124) покинул(а) сервер (Вышел). [26.11.2016_11-17-39][11:17:18] *** reflective (ID: 104) подключился к серверу (IP: 188.18.247.108). [26.11.2016_12-08-50][12:08:30] *** reflective (ID: 104) покинул(а) сервер (Вышел). Не махинировал/был взлом акка наверное
  8. whomi.

    Ваш ник:whomi. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinam Причина Бана:Аимбот Ник Модератора, который вас забанил:МУХА Комментарий от себя:Жду пруфы,софты отрицаю ничего не юзал!
  9. unban

    Ваш ник: punishsquad Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam Причина Бана: aim army Ник Модератора:ровно который вас забанил: Комментарий от себя: все видео пвп с jaksonom est' давай пруфы,на все твои моменты скину видос =)
  10. nicebeatzproD

    Ваш ник:nicebeatzproD Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- Причина Бана:Читы на стрельбу Ник Модератора, который вас забанил:Bravo Комментарий от себя:Можно пруфы :give_rose:
  11. Izzybeats

    Ваш ник:izzybeats Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- Причина Бана:Присядка Ник Модератора, который вас забанил:Ровно Комментарий от себя: Осталось 3 дня будьте добры разбаньте ,такого больше не повторится .
  12. Stechkin1

    1) Ваш игровой ник:STECHKIN1 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinam 3) Причина Бана:Обрезаный python/антистан 4) Время Бана:91день 5) Ник Модератора, который вас забанил:Foundation 6) Скриншот бана:Не сделал Можно пруфы
  13. Лидер Grove

    1 nicebeatzprod 2 Лидеры Grove St. ( куратор Die_Spine) 3 Внос в почёт 2-й аккаунт игрока. Во-первых, с того, что был игрок SaddamHussein Он был 6 рангом в The Grove Street, потом его забанили за soft( aimbot ). Потом, он зашёл на 2-й аккаунт @ZDAROVAAA и ему дали туда 5 ранг ( За что написали жалобу). Вердикт был - понизить игрока.(Тему эту удалили походу)0)0)0) А сейчас ему дали почёт, можно объяснить как так? Во-вторых, прошу проверить дату регистрации аккаунта Apollo_brown, ему дали почёт вроде на 2-й аккаунт
  14. izzybeats

    Прошло 7 дней. http://forum.galaxy-...howtopic=361054
  15. Izzybeats

    Неделя прошла http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=361054
×