Перейти к содержанию

ded_Fail

Ангелы
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о ded_Fail

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.02.1997

Контакты

  • Сайт
    wto?
  • Skype
    nik9881
  • Discord
    [HIT]DeD#4711
  • VK
    vk?

Информация

  • Ник в игре
    [HiT]Fail
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

1 340 просмотров профиля
  1. прочитай что я написал чате аве куни катюхе , за это мут ?
  2. 1. Ваш ник [HiT]Fail 2. Ник модератора Akson 3. Что он сделал? Дал мут скрин ниже 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/HZN0uRm
  3. Дно пробито. М.Ч.С.

    Щас бы с онлайном 200-300 чел сдавать тест в 60 вопросов где 70℅ вообще лишнии и не используются нигде. Решайте в этом вопрос, а не в лидерах
  4. 12 челов вместе со мной. Взламывали и сносили к хуям этот аунтификатор
  5. согласен , нам нужны зачитски. Полдня сидеть и ждать это не кому не нужно , в итоге начинает народ выходить кикаться
  6. LVPD

    Закройте тему уже. А то про передачу ака, махинации пошли, ну это тупо на слив лидера пошло
  7. LVPD

    Отписываюсь как почетник лвпд За донатом обращайтесь к "ERAGON"
  8. Geroy_Veka

    Вообще то нелегальные сборы или как там лет 100 назад было. За это выдавали зв. Но почему без выяснения их убрали всё из устава или кто у кого то зв скопировал и впендюрил в свой устав и пошло поехало
  9. Писал выше и сразу закрыли, А хо я суть ясна из-за обиды гм Мы ***** месяц без зч и не были ли Я заходил лично проводил много кто потвердит,то что 1 фрака проводит захваты в 4 рыла это не наши проблемы ещё раз говорю и повторю гм не закрыть тему то что га ТиПО сказали закрыть фраку это пиздешь . Вы *** решите о захватах А по ом закрывайте, как бругбоня не отвечаете за гм и не щрывпйте тему. Похуй на Мут но даный игрок пот ником [GY]krezy не пч Кто хочет пишите своё мнение об улучшении закона, а не о закрытии и не пиздите что лвпд месяц зч не вела Как гм игнорили мытга я могу скинуть
  10. Женек микель

    1. Ваш ник [HiT]Fail 2. Ник модератора хз которыймзакрыл 3. Что он сделал? Закрыл лвпд 4. Док-ва (скриншоты\видео)- хочу узнать причину закрытия фракции мы единсвеная фракция лвпд который онлайн больше всех у всего закона для чего закрыли если то что 1 лд это не факт её закрывать есть дохуя почёта коьрых могут встать или же кадетов если есть вопросы мой дс всё знают жду ответов Добавлю то что телу в 4 рыла берут это вина не закона ждать 5ч чтоб 1 за провести это не наша проблема
  11. Я предлогаю для начала проводить захваты в рукопашку. Убрать ненужные отчёты и у всех онлайн будет. Вести тип такого на 2 ранг 4ч + 10 графити 2 захвата примеру вот и баланс или же убить лидера в территории и захват закончится
  12. LVPD

    Малыш. Не быкуй на моих кадетов. Сам же ты тупонул. Всё сделано правильно
  13. Оставить тупо пд. Остальное убрать самое то будет
  14. ban

    @Maksim_wp
  15. Лучше тест заменили 40 вопросов которые не нужно. А остальные и так пойдет Лидер всегда...... ?
×