Перейти к содержанию

The Pentagon

Ангелы
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о The Pentagon

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.11.1985

Контакты

  • Сайт
    Pentagon.org
  • Skype
    The Top Secret
  • Discord
    Sensey#0118
  • VK
    The pentagon property

Информация

  • Ник в игре
    Sensei
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    D.C. Washington

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. Армия

    Чел, у нас была изначальная договоренность с главным модератором по поводу того как и что я буду делать посолено того как пойду в армию. У тебя извилин в твоем головном мозге не хватает или что? Если ты не знаешь все как было, есть и происходит, зачем ты сюда лезешь? Тебе заняться нечем? Пойди картошки почисти, приготовь, соседей угости
  2. SYNDICATE

    Ваш ник:SYNDICATEВаш IP Adress (www.2ip.ru): ДинамикаПричина Бана:МахинацииНик Модератора, который вас забанил:[GY]ArtemOFFКомментарий от себя: Друзья, прошу разблочить мой аккаунт, снять 1 блок, хочу начать играть, я не имею никакого отношения к людям учавствующим в махинациях, меня взломали и забанили, пойдите на уступку, прошу, есть огромное желание ворваться на прекрасный сервер Galaxy Two
  3. Unban Invictus

    Аимом баловался, дураком был малолетним, дайте шанс поиграть пожалуйста
  4. Unban Invictus

    1. Ваш игровой ник:Invictus2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика3. Причина Бана:Читы4. Время Бана: года 3 назад5. Ник Модератора, который вас забанил:не помню6. Скриншот бана -
  5. [GH]Tatarin

    Поздравляем!!!
  6. [алкаш]Черное_Счастье

    1. Ваш ник на сервере:HoneyTitS 2. Ник нарушителя:[alko]Black_Happy 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Black Kings 4. Что он совершил:Оскорбление, неадекватное поведение 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/W5Mybu3
×