Перейти к содержанию

.ToXa.

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о .ToXa.

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

459 просмотров профиля
  1. qe.mahos

    Я правил посадки в територии да и вообще, я вашими правилами посадки не интересовался до этого случая, то есть что вы за дм считаете а что за помощь, это суто вашие понятия, а бежать "не в ту сторону" , "ухадить", провоцируя нас на защиту зачем? И на сколько я знаю того челика не посадили, хотя он тоже дмил. Как-то не понятны ваши понятия "дма" И почему хелперы и лидер лвпд говорят что ты допустил ошибки, и так нельзя, а ты говоришь - можно. Я ссылаюсь с их слов..
  2. qe.mahos

    Хорошо, вижу что ТЫ уходил по видео, но твой друг дцпшник именуемый дефайом, почему то (на видео видно) резко развернулся и побежал на меня и на моего бича А ЗАЧЕМ (он побежал на нас, прибежал , и аж потом говорит "а они меня дм" НЕ ДО)? Конечно я был уверен что если я его пока он бежит на меня не убью то он у меня офнет лицу или он уже дал зв другому "бичу" что был на видео со мной (скин девушки), и бежит его садить, ИЛИ же он бежит делать то что и произошло. А тазер как оправдаешь?)
  3. qe.mahos

    Ты после всего вышесказанному удивляешься такой мелочи..? Скажи спасибо что твой состав в тере в тазер не кинул при захвате, хотя мог бы. А потом ещё и лицензию у тебя забрал бы за то что ты своих отбиваешь. За "посадить при взятии територии" забыл написать ещё..
  4. qe.mahos

    Игрок не наказан. Спасибо что сказал.
  5. qe.mahos

    Эти типы всё ещё безнаказанно участвуют в игровом процессе будучи уверенными что они правы. Когда вердикт..? Up
  6. qe.mahos

    Как видите, "сверхразумы" не я это начал) И считаю что для модератора недопустимо "Выригывать" что-то в поддержку "спэцопелации" Погавкайте псы)
  7. qe.mahos

    Он "высмеивает" моё сообщение с посылом, о том, что война, это плохо и сотрудники lspd поддерживают русо-нацистскую "денацификацию" Украинского народа. Тем самым он и поддерживает гения - ребёнка defy - который является офицером lspd. Поддержал войну сотрудник выше - цитирую "чую поклiк iбать азов". Ещё раз повторюсь, смешно с войны модератор? Очень?) Смешная кокая война то да? ХАХАХАХАХА, убивают людей, ХАХАХАХА. Какойто у вас не очень модератор) надеюсь он не на долго) Раб, даже войну - войной назвать боится, а да, посадят же)
  8. qe.mahos

    А, извени, ВОЙНА ЭТО КРУТА!!!! Можем поторить? Или как у вас принято? В глубинке росии, там где даже газ не проведён. Эх, монголоиды...
  9. qe.mahos

    хаха, как же смешно и круто поддерживать войну в соседней стрене, хаха как же смешно) Да? Модератор... Недо
  10. qe.mahos

    Даже не надейся написать что-то на Славянском языке, вон, монгольський выше тебе знакомее будет, попроси, может научат) Ебать АЗОВ, тот, который не могли выбить и захватить стратегически важную точку ТРИ месяца, а теперь, когда они оттянули время, им приказали сдатся? класно ебёте) Не думал что lspd у меня будет асоциируватся с русо-нацистами которые поддержуют нацистскую "денацефикацию" Украинского народа. Возможно это просто ребёнок, который не понимает ничего, и того что война - это плохо) но это сотрудник лспд, который подчиняться qe.mahos-у, лидеру lspd. Рыба гниёт с головы?
  11. qe.mahos

    Боже, яке воно тупе. Я раніше думав що всі репортери, навіть в майбутньому не мають 47ї хромосоми. Але останній час я в цьому начинаю все більше розглядати альтернативний варіант. "Лвпдшник сраній я тібя нінавіжу!" Дауненя) Тут твої соклановці у нас в країні таке люблять, ну як, приходиться полюбити. На бутилку зранку і у вечорі насаджати, це не так і просто напевно витримати важка слов'янська мова?).
  12. qe.mahos

    Та деда уже снимать пора,он уже немного с ума сходит, что-то о флеймаке пишет в тему с жалобой на него, хотя это "не в тин не в гай" (бессмысленные слова). Не наказывает своих "сотрудников" за явные ошибки, кагбудто "дед слепой", хотя как ты накажешь почёт, да qe.mahos?) Не, деду пора на пенсию уже. Придумывает что он "крутой", лицы могут его лспдшники у всех и по любой причине офать, тазером в захвате ебашить, при "успешных" зачисткахи наверное этот персонаж также делает( и это действия 6 ранга ака почёта), кароче думает что дальше просто жалоба не пойдёт, или же уверен ,что безнаказанным будет . Это поведение лидера? :d Важко монголоїду зрозуміти слов'янську мову?)
  13. qe.mahos

    Я просто сравнил, чтобы ты понял насколько твоё сообщение было глупым. Почему я не могу дополнять свою жалобу? Этот пассажир может и написать что "вернул я ему лицу сразу после жалобы, всё, разобрались", какими доказательствами я мог бы доказать обратное? Судя с его склонностям к вранью это было бы не удивительно. И чел, почему ты считаешь что ты имеешь право запрещять МНЕ "дополнять" МОЮ жалобу на лидера lspd? потомушо он твой кент, и ты не можешь не вступиться? Я стараюсь навести как можна больше доказательств и информации о ситуации, я стараюсь показать ситуацию со всех сторон, я скидываю в эту тему даже оправдание сотрудника lspd "lspd.live", в отличии от него я не пытаюсь обмануть кого-то, а именно, цитирую "Эх надо тебе лицу было не возвращать", хотя повторюсь лицензию мне никто не вернул, и лидер lspd qe.mahos написал, цитирую "менять ничего не буду", а о лицензии даже не "вякнул", при моём общении с ним в "пм", то есть он считает что лицензию на ношение оружия у меня забрали заслужено, и в територии которую мы брали дать три звезды и посадить это тоже нормально. Хорошо что обошлось более менее, но этот игрок может посадить и игрока на котором находиться (берётся) территория, для него границ же нету), а что, бахнул тазером, и пойдёт. Не исключаю что он это делал, чтобы поддержать мафию "триада", чтобы им было проще отбить территорию. Нету у вас пареньки корней с триады? А что, если у всех байкеров лицензии поофать, на время захватов, то так территории же проще будет взять триаде, и отбить. Второе твоё сообщение уже намного больше смысла имеет. Я считаю, что эту тему создал я, и кто как не я имеет право кидать сюда дополнения или доказательства? "Срач" - разводят тут твои кенты с lspd, пытаясь вывести сотрудников lvpd, и меня на конфликт своими словами, цитирую "Пацаны, как там онлайн в ЛВПД? 1 или 2 человека?"; "Даааа, братуха флейм был лучшим из вас. Мне не хватает его в /д чате" - это вообще что? xD что "лидер лспд" хотел сказать этим, в этой теме? Вот это, уже "срач", а не мои пруфы. Ещё один сверхразум, а именно (как я понял) "defy", напарник игрока lspd.live, того самого, который обвинялся в моей жалобе (во время его неправомерных действий они вместе были). Решил что то, что у него есть лишняя хромосома, даёт ему право в этой теме адресовать сообщение мне с таким гениальным посылом, а именно, цитирую "тоха пошел ****", и это тоже сотрудник LSPD у которых "большой" онлайн, и они этим гордятся! "Могут повторить" так сказать. Так кто тут "срач" наводит? Позакрывай немножко рот, и научи манерам своих "собандоцев-кэнтов", тогда уж рассказывай кто тут "срач" начинает. А не мне, в моей же теме запрещаешь её дополнять.
  14. qe.mahos

    Я просто дополняю свою жалобу. Аналогичный вопрос, почему ты считаешь что ты должен зайти сюда и что-то написать не имея к этой теме никакого отношения? Зачем "разводишь срач", зачем меня "провоцировать"? Не вижу смысла в твоём "высере", это аналогично словам "Даааа, братуха флейм был лучшим из вас. Мне не хватает его в /д чате". К чему эти "высэры"? Не вижу никакого отношения к жалобе.
  15. qe.mahos

    Дополнение к вранью о "Эх надо тебе лицу было не возвращать", чтобы потом небыло разговоров о том как ты мне вернул лицензию, и что она была у меня на захватах, да и в другие дни (напомню что я отношусь к ст рангам) Вчера получил лицензию САМ: https://imgur.com/Nsqw5et
×