Перейти к содержанию

Diman7376

Ангелы
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о Diman7376

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29 апреля

Информация

  • Ник в игре
    Diman[DNR]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

1 088 просмотров профиля
  1. Лидер Армии

    Скрин чекни, я заскринил всетаки как ответил. Что один лидер в агрессии и неадекватстве, что второй. К чему такое писать если ты занимаешь почетное место лидера во фракции, кто я такой и какой я, к чему это вообществоей стороны?
  2. Лидер Армии

    1. Ваш ник:2. Ник Лидера:3. Лидер какой фракции:4. Что он нарушил:5. Док-ва нарушения: 1. Diman[DNR] 2. ERAGON 3. Армия 4. Ненормальное поведение и общение 5. Сперва его сотрудники вместо "остановитесь и тд и тп..." ПИШУТ:"стоять п%%арс". Далее пишу их лидеру " мол какого хера твои сотрудники пишут эту херню" в мягкой форме здесь. https://ibb.co/s6CksVx https://ibb.co/XJ5Zbkj https://ibb.co/0Yk2Q6b еще один скрин не сделал, где он мне пишет [19:37:08] >> ПМ от ERAGON(138): нормально пиши шнырь это из чатлога. P.s что позволяет себе лидер, то и его сотрудники. Требую наказания дла него и его сотрудника!!!! Такие действия не первый раз от всего закона!111
  3. Feniks | [GY]SIMENS

    О чем вы вообще говорите? Такой бред ей богу... Если кому-то что-то не нравится в действии МД на ЗХ, то сделайте тему, чтобы МД не могли принимать участие в ЗХ. А то какой-либо не был МД за банду/мафию/организацию то сразу же обвиняют в покрывательстве! Вообще для вас не зависит какого уровня МД. Когда было в РМ багаюзы (Многое и в других фраках видел) и тд при МД который находился тогда у вас никакого наказания не было. Просто это такое крысячество будет, если твой же чел с фраки будет наказывать. Ни одного модера еще не видел, чтобы он своих наказал, т.к на этот серв зовут на помощь. А тут чел зашел к тебе на помощь, а ты ему влупил бан/пред/ФДМ. А так все бесятся за то, что ваших читеров банят, а своих нет. P.s начните с себя и другие возьмут с вас пример!
  4. _DuMoK_ LIMON4IK. Оск + оск родни. Требую бан или наказание за два нарушения! https://c.radikal.ru/c28/1911/07/da341c3ba368.png https://d.radikal.ru/d34/1911/af/60bd0d382f94.png Скрин об его наказании прошу прислать сюда. Благодарю.
  5. забыл ещё за снятие зв всем подряд без причины)
  6. ЛД Армии

    И до кого ещё не доходит. Перечитай плиз, что такое дб. Если же я врезался, это не означает, что специально тебя выцеливал. На счёт надписи моей, я тебе ее сказал к тому, что не надо всё переводить в штыки всегда ибо вернётся. Да и раньше я с тобой не конфликтовал, а тут аж так задело, что мне в /d пишешь "Иди на форум пиши жб"
  7. ЛД Армии

    Ну, начнём с того, что я тебе в /d написал, чтобы ты мне ответил причину 6 зв. Ты сказал пиши жб, я не отказывался бы от 2 зв. Морально - да, пострадал) Как ты к людям, так люди к тебе) Просьба с ГМ, проверить данного лидера на устав. Просьба к самому лидеру, поменять своё отношение к людям, если идут на компромисс и без скандалов надо идти навстречу, я ещё ничего такого тебе не сделал, чтобы наш диалог был "Иди на форум пиши жб".
  8. ЛД Армии

    за такое никогда не надавали, когда нарочно больше одного раза врезаются, уже можно трактовать как нападение. А ДБ , на сколько я знаю - это урон каром, из кара по скину игрока.
  9. ЛД Армии

    Ну, он просто не хочет разговаривать в /d, асасиска говорит:"Он просто так зв не даёт".
  10. ЛД Армии

    1) _DuMoK_ 2) Ромарио 3) Дал 6 зв за то что врезался в него с причиной "Дб" 4) Я так полагаю теперь мы на сервере решили за любую аварию давать 6 зв, как дб?
  11. 1. Ваш ник на сервере: Diman[DNR] 2. Ник нарушителя:S.T.R.A.N.I.K (L S P D) 3. Что он совершил: Бахнул тайзером в территории во время зх, когда отбивал теру. Обыскал, дал зв за нарко, посадил. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Просьба: Компенсация, наказать по правилам. Наказать лидера, за незнание устава его подопечных.
  12. Я не застал его на ГА, я помню когда он пришёл к нам на сервер тогда ещё назывался GalaxY NL, про него такое нельзя было сказать. Совсем разные люди, что ты написал и что я лично видел. КОгда он встал на мд он помогал всем и отзывчиво о нём отзывались. Однажды я ток заходил в гости на сервер, когда он, наверное был ГА или ГМ, он сразу же тпхнулся ко мне, начал опрашивать, то что только мой клан и он знает. УЗнавтаь угнали мой акк или нет. Рассказал и показал, что нового на сервере появилось.
  13. Ну, про боссфедоса прошу так не говорить, хороший и отзывчивый человек. Также знаю и хулигана, строгий и веселый чел. Это сейчас не от модерации зависит всё поведение сервера и тд. это сейчас такой контингент играет. Им не свойственно уважать старших рангов и администрацию сервера. Они считают, что они с ними на равных. В наше время, никто не смел себе позволить зайти с фейкового акка и оскорбить администратора. Модераторов, лидеров их уважали и прислушивались и никто не пытался на них за**питься.
  14. хардскилл

    Именно так, как ты предположил)
  15. хардскилл

    Вообще, на сколько я знаю, всё время так было. есть файлы от читов или есть сами читы за это банили. И никто ни с кем не сюсюкался. Показался человек подозрительным, всё сразу пк проверять, проверили всё п**да бан! Думая я внятно объяснил, что вы прекратите здесь эту демагогию. Хард, он же сало, ты сам всё знашеь прекрасно, что и как и твоя конфа тоже. Так что хорош.
×