Перейти к содержанию

Pie_lie_die.45

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pie_lie_die.45 стал победителем дня 4 ноября 2017

Pie_lie_die.45 имел наиболее популярный контент!

Репутация

74

1 Подписчик

Информация о Pie_lie_die.45

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 394 просмотра профиля
  1. оставляю на модерке, не ругайтесь ребята это решение мне далось с трудом
  2. какого *** происходит с этим сервером мужики
  3.  

     ну что Slava3757378 неплохой подход к рабочему процессу

  4. Справедливость

    чел ты свою аватарку видел
  5. [4_brata].GrAz.

    могу научить дружище
  6. че тут все ебальники такие умные скорчили посмотрите чем вы занимаетесь
  7. Коронос

    @Алоне ебaть Tы жoский. Я Bидел тeбя в Mоскве вoзле aшана, ахуeть Tы здoровый, блeдный, oдет Bесь в чeрное, крaшиные волосCы, я тyпо в aхуе, Cразу Bидно чтo ты мoжешь eбало любoго хейтерa в acфaльт зaхуячить
  8. El Coronos

    @ForestwOw~ @[e5]frostinside @romqaa Еще разок привет, нищие чушки. Всё это время я был занят открытием нового холдинга, новых предприятий и совершением сделок с иностранными, состоятельными коллегами. Извиняться за это я конечно же не буду. Как живётся в ваших обоссаных комми блоках, норм? А я недавно прилетел в один из своих личных отелей, сеть которых располагается по всем ОАЭ. Здесь никто меня не беспокоит своими нищебродскими скутерами и пиццами флорентинами, выйдя на балкон я могу лишь наслаждаться своим трек листом, попивая элитный коктейль, который приготовил для меня сам Халифа ибн Зайд аль-Нахайян, ведь он не хочет отпускать от себя такого влиятельного человека как я. Впрочем, я лишь хочу получить от него долю инвестиций и укатить в закат. Пойду выебу сочную чиксу и посплю на открытом воздухе, пока вы пытаетесь наскребсти себе на новую пару обуви или айфон. А я продолжу наслаждаться жизнью. Удачи, нищенки.
  9. El Coronos

    Беда не в эксплуатации, а в нашей глупости. Мы принуждаем себя, надрываемся, чтобы иметь лишнее и ненужное. Хуже всех глупцы, вкалывающие ради денег. Проблема не в боссах, рабами нас делают деньги. В день Великого Выбора прав оказался не придурок, слезший с дерева, чтобы превратиться в человека разумного , а обезьяна, оставшаяся висеть на ветке, поедать фрукты и почесывать живот. Люди ничего не поняли в эволюции. Человек работающий – король придурков.
  10. El Coronos

    сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение
  11. El Coronos

    Пока ты напрягаешь свое жалкое подобие мозга, чтобы написать свой очередной никчемный высер, я неспешно потягиваю амаретто и смотрю на монитор терминала наслаждаясь зрелищем как цены на акции моих компаний взлетают в небеса. Продолжай смешить меня, недоразумение. Мне очень нравится.
  12. El Coronos

    просто посмотрите как общаются тупицы из коронос и как им достойно без агрессии отвечают нормальные ребята из грув и баллас о чем вообще может идти речь коронос худшая банда столетия единственный проблеск в этой кромешной тьме идиотический идеологии тупых дебилоидов был промежуток времени сбора всех территорий города лос сантос под предводительством лучшего лидера Sentese_jkeeW0w
  13. El Coronos

    и это лидер такой масштабной банды ну вы посмотрите на этого клоуна
  14. El Coronos

    согласен, в составе елк полные идиоты! один только [es]DRAKOWA чего стоит есть еще один кадр sentenc3 или как у него ник тот еще идиот видел как он на захватах маты катал (И ЭТО 6 ранг между прочим)
×