Перейти к содержанию

Fearlessdweller

Ангелы
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о Fearlessdweller

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

915 просмотров профиля
  1. шо делает этот мужчина???

    что это за хуйня, удали видео, не позорься
  2. за мента

    кинь плс прицел с момента на аммо карьере ;3 п.с красиво сыграл
  3. hardwillwelcome

    то есть ты хочешь сказать, что сейчас любой лидер может зайти на 2-й аккаунт и начать всех оскорблять, при этом зная, что ему не последует наказание(лидерское)? =)
  4. Esketit

    Чё, Ескетит, мп не слили, решил репортёра слить? Какой же он плохой. Лучше оставить во фракции тех, кто будет сливать, либо же допускать ошибки в каждом предложении. Вот серьёзно, я раньше считал самой строгой фракцией - San News. Но вот за последний месяц мнение изменилось. Столько ошибок в эфире я никогда не видел. Раньше за ошибку в эфир давали выговор, продлевали исп. сроки, а сейчас наверное поржали в /f чате, и дальше их допускают, не обращая внимания. А вот этот парень постоянно мутит эфиры, не даёт заскучать. Тот же Philskiy - главный клоун сервера. Вступил в Репортёры чисто чтоб поугарать, ведь так? Выходит в эфир - плетёт какую-то хуйню, серьёзно. Как выше описал Линберг, я думаю ещё большая часть сервера поддержит его слова.
  5. [GY]Vl@d0k

    Бред за такое наказывать, не? Каждый 2-й это делает.
  6. ave maria

    пиздатые модеры на гу2, бегают с автомедсами и не ебёт, а других сразу наказывают, да, Трей?)
  7. Зонка

    Я думал уже перестали такую хуйню заливать с жоинзов.
  8. fft.

    Нервы нужно держать при себе. Отказано.
  9. ЛД полиции лс

    просто ты из грув ст, а дефлаут за коронос топит
  10. sn

    Насчёт процентов. А как им деньги зарабатывать? В законе и тому подобное фстатс, в бандах/мафиях лидеры раздают. А у них заработок только с МП. А за бесплатно, как выше сказали, никто не будет убивать время, нервы.
  11. sriv testa eto klassna

    Жаль, что за такие видео форумники не блочат.
  12. Софт на своем же видео

    Меня никто не звал. Я просто тебе написал, что эта фраза бесполезна, в каждой теме видно её.
  13. Софт на своем же видео

    Ну, "По вашему я бы выкладывал такие "палевные" моменты", поверь, не ты первый, кто так говорит, в итоге отлетает.
  14. last summer

    Красивоооо
  15. ты не шаришь, там если в низ листнуть, топ видео по майнкрафту
×