Перейти к содержанию

[GY]seVen.

Ангелы
  • Публикаций

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

3 Подписчика

Информация о [GY]seVen.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10 марта

Контакты

  • Skype
    kovalek888

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Пинск

Посетители профиля

1 407 просмотров профиля
  1. unban

    Встану на лидерку армии бесплатно без смс розбаньте дурачка
  2. unban clyde

    К теме отношения не имею. Отписываюсь как будущий ... МОДЕРАТОР
  3. фури

    РАМПАГА НЕ ЧИТ, ЧИТ НЕ РАМПАГА ВХ НЕ ОТНОСИТСЯ К ЧИТАМ, ЭТО ИГРОВОЙ ХЕЛПЕР ПОМОЩЬНИК К ИГРЕ !!11! (c) Родион ака Vimmer aka pidaras(осуждаю) 23 хромосомы от матери, 23 хромосомы от отца 1 хромосома от бога (с) виммер p.s разбаньте свинку
  4. LSPDD

    Не плачь пожалуйста, "без погони забрал лицензию"
  5. Галет

    Понимаю что мое всратое мнение никому не нужно, но мне кажется что он бы не стал в серьез писать о таком в общую беседу GY. #unbangalet галетуебак
  6. Seee bratok ld Репортеров

    Я точно не вкурсе, но может это 2 аккаунт быть)) Один ник черещ I а второй через L...
  7. unban Strob

    dell
  8. unban [good]smk

    Попросили
  9. Romkaoff

    Попросили создать. Пашпаш пиька
  10. SR | Vladoff.

    Изменения связанные с повышениями игроков. Для повышения игроков во фракциях отныне действуют следующие требования[за нарушение - лидерский выговор]: Для получения второго ранга - не менее пяти дней; Для получения третьего ранга - не менее двух недель + 10000 материалов; Для получения четвёртого ранга - не менее месяца + 30000 материалов; Для получения пятого ранга - не менее двух месяцев + 40000 материалов + 1000 грамм наркотиков; Для получения шестого ранга - необходимо быть игроком из почётного списка и(или) претендентом на лидерство(но не менее трёх месяцев).
  11. Интерфейс

    Все, разобрался, Спасибо всем
  12. Интерфейс

    У меня от powerfull'a
  13. Интерфейс

    Хей! Проблемка такая.. Хочу поменять интерфейс в програме ILE11, все поменял сохранил, но в игре ничего ... Пробывал перезагружать комп
  14. Конкурс "Лучшая пародия 2018"

    1. Ваш ник: [qY]seVen. 2. С какого вы сервера? 2 3. Название пародии: Девушки и Танки 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: Фсе, я очень хорошо играл роль и аниме сила!(нет)
  15. /unban Crazy

    По форме подай заявку.. 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
×