Перейти к содержанию

Молчание ягнят

Ангелы
  • Публикаций

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Молчание ягнят стал победителем дня 12 марта 2017

Молчание ягнят имел наиболее популярный контент!

Репутация

9

Информация о Молчание ягнят

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    saimoooon2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    RAЙ

Посетители профиля

712 просмотра профиля
  1. sochnya_devochka

    Боже,ГУ с годами не меняется)Проверка ПК на тяп-ляп,в самой папке с игрой было тп,а ты даже его не заметил:DЗаметил лишь то,где написано 'тп',"аим",я мог любой екзешник назвать аимом,ты даже его не проверил(повторюсь он был в загрузках,а не в папке с игрой)...Понятно,что будет прав модер,слушать это неитересно,просто разбаньте айпи!!!!Софта не юзал,кроме тп,могу все видео предоставить
  2. sochnya_devochka

    И?Что этот скрин дает?Я итак знаю что я забанен!А пруфы моего аима где?Этот "АИМ" был не в папке с игрой))
  3. sochnya_devochka

    1. Ваш ник: sochnya_devochka2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.144.19.1923. Причина бана: неизвестно4. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: хаширама6. Комментарий от себя: Бан за что?За файлы которых уже месяц на компе нет?В загрузках были файлы,которые я удалил с компа месяц назад))Скорее всего вы не разабнете акк)Просьба разбанить айпи!!!
  4. kheano.

    Bzee,ну что?дай мне ответ.
  5. kheano.

    1. Ваш игровой ник:kheano.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):меняется3. Причина Бана: оск адм4. Время Бана: сейчас5. Ник Модератора, который вас забанил: бзи6. Скриншот бана: Олег(бзи,вроде так тебя зовут),прости за грубую лексику в чат,такого больше не повторится,погорячился я,впредь буду думать что пишу и кому
  6. Разбан

    1. Ваш игровой ник:kheano.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):меняется3. Причина Бана: оск адм4. Время Бана: сейчас5. Ник Модератора, который вас забанил: бзи6. Скриншот бана: тра Давно no name это оск?Я вообще ору с этого модера,он тупо закрывает глаза за аим балласов и их +С(чикен тупо +с на зонке,то есть отводит анимку стрельбы)я 100 раз писал в репорт и бесполезно,за что его поставили на мд?он тупо всех отпускает из кпз и фдм по блату,оскорбления с моей стороны не было,это просто тупо накипело,я надеюсь хоть гм будут справедливы
  7. НЕ ЖАЛОБА!

    Мой ник: kheano. Приора,сними мне блок,мут мне выдали,дайте пред еще,но снимите блок,пожалуйста Пишу здесь,потому что дали мут СКРИНМУТА
  8. Я-софтер

    ну что?
  9. Я-софтер

    Нет.Меня никто не просил снимать.Да вы рофлите?!там есть моменты где я непопадаю в скин,когда у него стан.Прошу разбанить,буду с момента разбана вести съемку
  10. Лидер K.A

    Да тебя спрашивал кто-то?Ты ГМ?Просьба дать мут этому товарищу.
  11. Я-софтер

    1. Ваш игровой ник: hyperforms 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется3. Причина Бана: софт4. Время Бана: только что5. Ник Модератора, который вас забанил: bzee6. Скриншот бана: не сделал доки софта можно?интересно посмотреть где вы там софт увидели
  12. Лидер K.A

    Модеры,вот вам прямой эфир по не адекватности.Что и требовалось доказать.Повторюсь здесь,тебя волновать не должно,что я пишу в /o чат,это сугубо мое дело и того к кому я обращаюсь в чате.Я нормально с тобой разговаривал,до того как ты начал свое "подумай своей маленькой головой".Жду ГМ,больше не отписываюсь в теме. Отпишусь еще раз,так как он продолжает мне писать. СКРИН
  13. Лидер K.A

    1) - Ваш ник .hyperforms 2) - Ник лидера-нарушителя [vd]перевозчик 3) - Фракция адвокаты 4) - Краткое описание ситуации назвал меня малое дитя,я его назвал недолидером,потом кинул меня в чс,я его вообще не трогал 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) адекватность: 1 2 3 6) - Ваши требования к лидеру выкинуть из чс,а лидеру дать варн
×