Перейти к содержанию

Mladhark

Ангелы
  • Публикаций

1 225
  • Посещение

124

3 Подписчика

Информация о Mladhark

• Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

3 802 просмотра профиля
  1. Lvpd

1. Нет. Я не буду сбивать себе сроки из-за бредового правила, раз Димка попросил - на время лидерки понизил себя на 3 ранг, да и скидывать тебе спустя 2 месяца я ничего не собираюсь, даже похуй на месяцы ТЕБЕ я нихуя скидывать не буду. 2. Я сказал, что Я вышел из игры и из-за этого звёзды снять не успел, попросту не увидел выдачу тебе звёзд ДО жалобы, после в сети уже не было тебя, как я тебе их снять должен был, прости?
  2. Lvpd

По поводу понижения - поговорили с Димкой в лс, на момент лидерки выдал себе 3 ранг, далее вернули. (ВИДИТЕ ЛИ есть "правило"(нет), что 2 аккаунт во фракции, в случае если ты лидер, может иметь максимум 3 ранг. Выкладывал отчёты, повышался в срок, тебя вообще ебать не должно положение моего аккаунта во фракции. Первая жалоба. Я ливнул с игры, мне ваще до пизды сколько ты в сети был, ливнул Я, жалобу увидел позже. Забирай свою компенсацию. Вторая жалоба не сохранился откат, наказание понёс. Третья жалоба. Отсутствие дорог не даёт тебе права врезаться в меня, клоун. Отхват у тебя аэро или нет - мне похуй, да, должен обращать, если не хочешь получить пизды. Итого, за 1 зх я получил 5 жалоб, оправдался в 3 из которых, в 1 забыл нажать альт+ф10, а в другой простая невнимательность, в следствии которой ты даже не сел. Полученное мною наказание - отстранение от патруля сроком на 2 недели, вполне справедливо.
  3. LVPD

Если я твой ник напишу специально с ошибкой, а после оскорблю = не оскорбление? Клоун, ситуация одинаковая, глубоко до пизды, что написано, если суть в том, что и ты, и игрок ПРЕКРАСНО знают, что я это я. Подобные ситуации были с почётниками лспд в 19-21 году, искать в падлу, да и смысла не имеет, прецедентов позднее просто не помню, либо жалобы просто не создавались, если ты в наглую пишешь в /s чат: "mladhark пидарас", неужели ты думаешь, что я стреплю?
  4. LVPD

Ты!! Не имел прав!!!11 Блок ставить!!! Алло, чудище, ты 3 раза в общий чат меня оскорбил, ты права на землю ступать не имеешь. Если "хуесос" не прямое оскорбление, могу ли я обратиться к твоим родителям? Подобная жалоба была и выходила на уровень жалоб на лидеров, игрок, прекрасно зная, что игрок один и тот же оскорблял законника, за что получил звёзды, жалующийся в итоге пошёл **** со своей жалобой.
  5. LVPD

Видел как тебя ебали в жопу за 18 аммо, док-в не делал, но многие согласятся. Если б я получил оскорбление на аккаунт Mladhark и зашёл на твинк с целью выдать тебе звёзды - твою жалобу приняли. Нахуя строить из себя клоуна и делать вид, что целью оскорбления был игрок, которого не было в сети. Очень много жалоб! Это где я челам "суки" написал и получил наказание или твоя жалоба, на которую были предоставлены док-ва?
  6. Армия

Очень просто, летаешь по территориям, ждёшь, пока будет 5/5, если все ближайшие терры на 1 фракцию, она может выбрать куда отправить зачистку. Если лидер фракции написал, что дефать терру никто не собирается - скип, в остальных случаях терпишь, ну либо ноешь ГМу в личку, чтоб разрешили зачистки если 15+ игроков(сейчас наверное актуальнее 10+) атакующих в радиусе и 5 дефающих в терре, то есть в той итерации, что вводил Крейзи, правда хз, поддастся ли этому Димка, но моё нытьё до Крейзи дошло. Блин челы ноют о афк зачистках, хз чё б они делали 4-5 лет назад, когда были откаты и кол-во территорий было строго ограниченно. Учитывая, что всем похуй, на месте лидера закона до введения правила о бандосах в радиусе терры чистил всё что по кайфу, ведь правила нет и никогда не существовало. А то, что армян называет "негласным"(ваще мужик ебанулся) наказывалось ГМами в 19-20 году, к счастью, каждый ГМ трактует правило по-своему, и, пока новый ГМ не столкнётся с ситуацией рассмотренной ранее, но никак правилами не отрегулированной, остаётся гадать, что у нынешнего в голове.
  7. Армия

Ну как, раньше этого не было, нахуя пиздеть спрашивается. Вводили тестово, в правилах так и не закрепили, к слову нахуя оправдываться ваще, если и вы ничего не нарушили.
  8. Армия

На сервере решала только ГМ, как скажет - так есть и будет.
  9. Армия

Ну а тут по ебалу, жаль, что правила о очерёдности зачисток на сервере нет и, получается, нихуя не нарушено)))0 (классный серв правда?)
  10. Армия

Все территории на рифе, в таких случаях дефающаяся фракция выбирает что дефать. С 19 года было так, нигде закреплено не было и вряд ли будет. На форуме в правилах зх скрины битые и неправильно расположенные, даже при условии что создавалось 2 жалобы по этому поводу и писалось в личку ГМу, кому на этом сервере не похуй на правила, кроме игроков конечно?
  11. Papirosim

Кореш, я и парадокс))). А ты молодец. Можешь меня отхуесосить, за 5 минут патруля выслушиваю явно поболе, чем можешь выдумать ты. Потому я тебя так и назвал, ты приплетаешь ко мне какие-то странные вещи. Покажи хоть 1 жалобу за оскорбление меня. Я тебе больше скажу, я за оскорбления на модерском посту выдал по 1 муту и бану за оск родителей, хотя ситуаций выпадало огромное количество. Никто спида и врна не приплетал, хз с чего ты вообще это взял. Я тоже не пишу о том, чего ты не делал. Теперь по факту жалобы, у законника не осталось варианта как дмить тебя на каре с ещё 2 игроками. Тазернуть тебя невозможно, путкпонуть не даст фибовец, ведь на него /m не распространяется, выходит - дм единственный вариант, теперь скажи, кем нужно быть, чтобы попасть в этой ситуации только в твой силуэт? Мы оба поняли, что наказал ты его за ДМ по медику, но я привожу тебе индентичный пример - если по законнику, который проезжает мимо места с массовым ДМом, проезжая мимо игрока, по которому промахнулись, в итоге попав по законнику, то законник НЕ может дать звёзды за ДМ. Опять же, никакой угрозы для медика не предвиделось, он просто попал под 2 пули, не более. И вот тебе вопрос на засыпку, что делать с игроком, который везёт хаммер, посадив себе на кар 1-2 бандоса и 5 гражданских? Дмить только хаммер, тебя выебут, дмить бандосов, не попав по гражданскому невозможно.
  12. SPD

Запрещено вести стрельбу по игрокам находясь вне территории ВЗХ. (Исключение: самооборона) - Всё ещё нет скрина - был этот. https://imgur.com/fxiJWyQ На территории военной базы LV (старый респаун Армии) появляется по 2 хаммера - Неправильный скрин - был этот. https://imgur.com/a/jU265wA Ап что ли, наказали неверно, руководствуюсь даже старыми правилами, имел и пока имею право наказывать за дм в территории, на которой мне ДМ начинать запрещено. Нет ни компенсации, ни правильного редакта правил, ни исправления правила, на предложенный вариант(не позволит мне настолько близко территории наказывать игроков за ДМ законника) - https://imgur.com/a/nUWgIVc
  13. Papirosim

Можно назвать тебя пиздаболом? Если нет, то тогда просто балабол. Я не пишу жалобы на игроков, если те не пиздят на меня, я не пишу жалобы за оскорбления и прочую хрень, но я пишу, когда такие как ты, обязанные разбираться в правилах, плохо выполняете свою работу. Он попросил и оказался не прав, это не значит, что за эту ситуацию следует наказать парадокса.
  14. Papirosim

Форумный и что, тебе бы не помешало побольше на нём посидеть. Дм по вантеду - начало погони, соответственно фибовец помог преступнику. "Чил" по штату даёт неприкосновенность к законникам? В вантеде 1 игрок, хули ему ещё делать - нет, не клоунада. Он не начинал дмить медика, тот попал под пули случайно, как иногда бывает в работе законника, и да, нам приходится терпеть случайные попадания, в этом случае медику ничего не угрожало, он бы не умер. Чисто технически, медик, по которому попали, мог начать ДМ. Что значит по-хорошему? Ты Модератор, ты обязан решить ситуацию как того требуют правила, и, к сожалению, для нас игроков, нам приходится сюда заходить.
  15. Papirosim

Ты задмил медика! Наказать! Клоунада конечно та ещё. (если мент случайно попал под пулю он не может дать звёзды за дм, надеюсь, это работает в обе стороны) Кстати фбровцу стоит выдать выговор за помощь преступнику.