Перейти к содержанию

Vo_Ivan

Ангелы
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37

1 Подписчик

Информация о Vo_Ivan

  • Звание
    Голубой воин в Los Aztecas
  • День рождения 11.12.1994

Контакты

  • Skype
    Ivan_Ivanov tyty

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Smolensk

Посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. Ivan_Ivanov администрация гу3 Я забыл сразу написать чот из головы вылетело но это животное напомнило о себе... почему главный советчик и профи в разбирательстве софтов уже на протяжении долгого времени чото пукает на форуме... не успели шейху отказать он уже на гу2 создал темку про снятие модератора. А ещё и защитник своих друзьяшек конференцовских Вы бы не могли поумерить его пыл слива игроков и заняться чем нибудь полезным? http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/100809-герой/- надеюсь люди всё таки начнут не обращать внимания на его обвинения разных игроков))
  2. Sheda

    Ivan_Ivanov Sheda бан просто так (тык) не способность мыслить самостоятельно идёт на поводу своей конфы дискорда. такие модеры нам не нужны. у него так же как у жокера подгорел пукан из за бана его полового партнёра сихзра и он забанил модератора шейха.. хыхыхыхыхы
  3. Jozef_Jocker

    Ivan_Ivanov3 Jozef_Jocker Блок форумника за грубое оскорбление/матери/нации и где ты сынок увидел там что то не такое? Жопа подгорела от того что ты опять не прав и в ответку блочить форумник? я же летом приеду к тебе не поленюсь. Не заставляй меня скидывать словарник
  4. Triads

    Ivan_Ivanov liders triads значит летел мимо наслаждались с германом игрой в гта сан андреас никого не трогали но тут розовые начали стрелять по самолёту! и подбили его! сломали один двигатель и повредели все крылья мне показали приборы полный перегрев и мне пришлось срочно совершать посадку! я увидел на крыше заправки какие то зелёные автомашины и решил чтобы не повредить другие здания и людей посадить самолёт на эти машины!! но не вышло игра засчитала взрыв! прошу возместить ущерб за самолёт и моральные затраты наши с германом на данную ситуацию((( P.s. долбоёбики с колкарами пиздуйте на гу1))) кончиты донные пиздоболит там на фоне про эту хуету))) превратили захваты в блядство срывщиков и колкарщиков что впринципе не нужно... заходишь постреляться а не вот это лицезреть
  5. Mihail_Golovastbli

    360 не выходит надо сенсу чуть больше сделать
  6. Xrost

    1. Ваш ник на сервере:Kristmas 2. Ник нарушителя:на скрине 3. Что он совершил:дм 4. Доказательство (Скриншот или Видео): ты отказал это. А тебе не достаточно доков что это дм на работе? ему не дали разгрузить даже тачку. Там в правилах один нуб всё таки указал что дмить на подобных местах запрещено после моей подачи(5 лет мечтал)
  7. лд Шмякудзы

    не хочу рыться в жалобах но вам уже перекрывали респ и вы ныли вам могут повторить шо ж ты отбиток то такой
  8. лд Шмякудзы

    а когда вам будут на респе срывать будете со спермой ой со слюной на лице писать жалобы и кричать чтобы всех наказали когда мозгов нет проще всего писать
  9. крост

    1. Иван_Иванов 2. Фрост 3. Меня твой ответ нихрена не удовлетворяет: подумаю, подрочу, схожу в магазин... я чё должен тебя брать за шкирку как жокера и тыкать в твоё говнецо? Насчёт куратора во фракцию я подумаю. (должно быть сделано в июле месяце) Стоят 2 лидера на данный момент, которые играют (до этого был временный лидер ещё).(кто это такие? у меня было в планах до нового года ставить игроков и чтобы трудом получали почётки) Скриншот по среди недели, что касается захватов народ есть, а ты не поможешь помочь, как бывший почётник? Или лучше бред /o писать, так для тебя будет лучше?(у нас демократия на сервере что хочу то и пишу я деньги доначу чтобы писать в о чат. Я не нынешний почётник сынок я в почёте с давнего времени и лд отстоял извини меня неплохо.) Сейчас учёба началась и по среди недели онлайн во фракциях не такой, который был ранее - это тоже зависит.(ну это вы друг дружке там рассказывайте ага) Мы сами решим, что и как делать, а "особенно ещё у тебя мы должны спросить" - насмешил не более.(вы нихрена не можете решить и уж тем более сделать) Вас три лба стоят на гмках и чёт фракции куда то падают не? я тебе про лидеров чё на английском написал или чё. Я спрашиваю почему саинт стоит на лидерке если я опять на английском написал что он на гу1 играет какой лоб ему дал лидерку? Чё вы там можете решить кого ставить? Почему во фракции онлайн в прайм тайм отрицательный? Ставители хреновы Если вы безответственные школьники не понятно как попавшие на гмки то что мне делать? Прошло 2 месяца и чё ждал пока я напишу про это что ты поставишь во фракцию какого то куратора? Жду вас троих в скайпе как будете просить встать меня на кураторку. Вечером в 20:00 собирайтесь вместе с пичмой жокером будут вебочки включаем будем просить. Жду-с
  10. а шо такэ

    1. Иван_Иванов 2. гмы 3. а шо такое? Почему в коронос нет модераторов которые помогли бы поднять онлайн? почему во все фракции гонят сразу модеров а чёт в коронос нихрена нет в чём проблема? Поставили на лидерки каких то нубов не понятных не спросив меня... Коронос 3 месяца бибу сосут один раз стрельнуло и всё. за всё время ни один модер не запргынул это справедливо? Вы чё то нубофракам сразу даёте норм модеров и лидеров. И боже мой кто даёт саинту лидерку? он с гу1 он играет только там тут он афкашит Я ниже давно писал про это почему он стоит на коронос? https://imgur.com/a/pc1eCkv
  11. LSV & TTM

    заволи своё донное никчёмное лицо мне как то лысый флудил что нельзя так делать но серые узбеки вы забыли как я вам терры откатывал каждые захваты по кругу? жалобу закрыли быстренько))) рм с вашей стороны писать такую жб это просто пазор)) радкевич про откаты тебе по 5 минут больше не пиши мне тогда. закроете темку тогда пишите :D:D
  12. Cheza

    ну если ты отбиток то что я могу сделать? правила написаны если вы их не понимаете то чё ты пишешь тут вообще? ты будешь отбивать терру я союзом окружу её составом и что ты будешь делать? плакать в этой темке ты будешь на гу1 нет таких проблем всё прописано адекватно и дописывать ничего не надо. не относишься к захвату никакаим боком ехай на свой захват. сыночек ты не тому мозги тут компостишь. если ты дитёнок и с линейки пришёл тут качать права зе сташе это что такое вообще
  13. Cheza

    Стрелять в мирные фракции, гражданских, а также в банды/мафии, которые не причастны к захвату территории. [наказание по пункту ДМ] Игрокам запрещено вмешиваться в захваты чужих банд/мафий. [наказание по пункту ДМ] Участники захвата могут занимать различные крыши и стрелять с них. если ты не участник захвата то что ты делаешь около территории? и почему ты ведёшь огонь? вроде тут жокер всё изменил адекватно и ясно. или у вас аутизм 3 стадии и вам надо всё расжёвывать? на гу1 нет такой проблемы даже 11 летние девчонки так не делают
  14. Cheza

    вас не должно быть на радаре. обсуждалось жокера дрочил на это ищите в жалобах
  15. 1. Ivan_Ivanov 2. bzee 3. ты если в глаза долбишься и спена обкурился то парень начись записывать или пытаться хоть проверять что ли чё было дано почему то некоторые относятся к своему посту ответственно а не как обоссаный школьник 4. [13:07:30] GalaxY: Ivan_Ivanov заткнут Модератором BzEE на 150 минут (Причина не указана) ::.).[12:51:58] Ты заткнут Модератором chezA на 120 минут (.::Mat Master::.)
×