Перейти к содержанию

pochtiMODER.

Ангелы
  • Публикаций

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о pochtiMODER.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.10.1999

Контакты

  • Сайт
    https://www.instagram.com/artem.nikitiuk/
  • Skype
    jumbo.galaxy

Информация

  • Ник в игре
    pochtiMODER.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev.

Посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. Шрифт чата

    Решил,закрывайте. Отдельное спасибо @Kotovasya
  2. Шрифт чата

    Привет братва,короче такая шляпа случилась сегодня ночью У меня стоял шрифт чата - СкринШот. После я в sa-mp.kfg чёт натворил и он стал такой - СкринШот. А теперь если заменяю шрифт вообще ничего не происходит, sa-mp.kfg удалял. Помогите.
  3. Аватары Для Участников Форума.

    Вот такую же автарку только скин 4 ранга грув,ник pochtiMODER. и внизу потный нигер,с меня лайки :3
  4. Подписи Для Участников Форума.

    Нету исходника pochtiMODER. Без анимки Вот таким цветом бы : pochtiMODER.
  5. unban

    Myy. 31.41.71.122 Оскорбление администрации. Сегодня ночью. the.dOni Скриншот бана. Я решил перестать играть, но совсем забыл что вместе с аккаунтом у меня забанился и ip адрес и брат тоже не сможет играть.
  6. Russian Mafia

    upd. Игрок Risperidone получает ранг Авторитет. Напоминаю что есть такое правило как : Для получения 5-го ранга - Не менее 2,5 месяца. Игрок вступает 05.02.2019 а 16.03.2019 он уже получает заветный ранг, или у меня плохо с математикой или не прошло даже близко два с половиной месяца. Очень странно что в составе и в /kpk очень разные даты вступления. Скрин из состава Скрин игрока. И вообще у лидеров в составе игроки отписаны скрин-шотом /kpk, если я не ошибаюсь запрещено отписывать игроков статистикой( Для особо умных объясняю что могут делать махинации с статистикой или продавать аккаунт) upd.v2. У вас в составе есть парень с ником DEGGET он на 5 ранге,но как бы отчёт у него как на Авторитета не тянет,одна треня и одна стрела,лолшо?
  7. Russian Mafia

    aqua. Ronnie_MASKULIN Russian Mafia У игроков проблемы с отчетами,а у лидера полный бардак в мафии. KuPeR | Дата вступления: 08.01.2019 | История рангов: 2, 3, 4 Отчетов у данного игрока вообще походу нет. Risperidone | Дата вступления: 11.11.2018 | История рангов: 2, 3, 4 У данного игрока из отчетов что-то да есть,но стрелы то отсутствуют,а у бойцов Russian Mafia в отчёте должны быть стрелы. crusader | Дата вступления: 13.11.2018 | История рангов: 2, 3 У данного игрока тоже нет отчётов, но он почему то не понижен до ранга "Фраер" Yelnar_Berkut | Дата вступления: 09.12.2018 | История рангов: 2, 3 Данный игрок вообще вместо стрел маты сдаёт,зачем тогда вообще что-то делать если можно просто сдать маты? [MSK]Rasko. | Дата вступления: 04.02.2019 | История рангов: 2, 3 У данного игрока должен был быть исп. срок до 15.03.2019 и всё что он сделал - сдал маты. Сегодня уже 23.03.2019 и лидер не нашел времени что то предпринять. [NT]Doni | Дата вступления: 04.02.2019 | История рангов: 2, 3 Тут вообще все прекрасно игрок Жиган,а отчетов нету))) dva_tt | Дата вступления: 28.01.2019 | История рангов: 2, 3 Тоже самое очередной Жиган без отчетов. PAHNE_MASKULIN | Дата вступления: 12.12.2018 | История рангов: 2, 3 Жиган_Маскулин без очетов. LIL.NIGGA | Дата вступления: 10.12.2018 | История рангов: 2, 3 Ранг сдал,отчет забыл(( Понизить игроков до ранга Шнырь. p.s Прежде чем писать жалобы на других убедитесь что у вас самых все нормально. p.s.s Спасибо за внимание p.s.s.s Walkman86rus лучший лидер на GalaxY Three.
  8. Walkman86rus

    У меня отечет на 4 ранг выполнен,в чём твоя проблема? А то что я наиграл 20 exp то что в этом такого? p.s NextRo тебе не надоело сливать Walkmana? (с) Zabante_za_soft
  9. GY 2 Захваты

    Ну я же говорю что тут одно из двух, или один день захваты, или два дня и старое время, а так как предложил СашаСименс мол каждый день захваты,то будет только хуже.
  10. GY 2 Захваты

    upd.Ну или как вариант оставить захваты до 00:00, но во вторник отменить захваты.
  11. GY 2 Захваты

    Время для захватов до 22:00 удобное было,а захваты до 00:00 приведут до того что будут брать территории утром и сливать онлайн. А захваты в любой момент просто опустошат сейф банд\мафий. Просто верните захваты до 22:00 и будет прекрасно.
  12. unban

    Добрый вечер! 1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.185.46.242 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя: Больше так не буду.
  13. [GY]SIMENS и [GY]P4www

    А смысл? Залетит вся ваша конференция в яки, месяц-два,постоите на лидерку,поставите друзей,надоест и опять закрывать мафию? p.s Открытие яков только заберет онлайн у других, так как все побегут в "новую" мафию.
  14. Сворачивание игры

    Игра сама по себе сворачивается на рабочий стол и не только SA:MP но и все другие игры. В интернете есть одно видео, но не помогло. Может кто-то сталкивался?
×