Перейти к содержанию

YRka

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о YRka

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.10.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

742 просмотра профиля
  1. e5

    Кста, в ТТМ каждые захваты gold vip разыгрывают
  2. Русская Мафия

    1. Ваш ник:Состав байкеров 2. Ник Лидера: Оба лидера 3. Лидер какой фракции: РМ 4. Что он нарушил: Слив онлайна дабы мы не напали на нефтебазу и на другие территории. 5. Док-ва нарушения: Скриншот как у рм 8 онлайна и захвата территории - тык Скриншот через несколько минут,когда уже начала спадать нефтебаза - тык2
  3. MaksOFF

    Это нельзя назвать дб, то что он отлетел, я не гений игры это предсказать. Если ты не заметил, то байкеры так же поулетали. Я просто сажал самолет в терру
  4. MaksOFF

    1) - Ваш ник [RoX].PeReDa4a. 2) - Ник обидчика MaksOFF 3) - Суть нарушения посадил за дб, когда я залетал в терру с составом, как положено прописав unrentcar. Якобы я сбил состав триады, но мне что выбрать пустое место, чтобы на крышу залететь? Ало, может еще за киллометр от терры приземлиться чтобы не стреляли по мне скажите. Крайне глупое наказание. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/1LKv8hk p.s. - За то, когда пишешь миллионы репортов на триаду, модераторы пишут что следят, а через минуту когда тебе зажимают 160 за секунду без расброса, то этот модер сажает людей за без цвета и мутит за мат в /o. Привет, батон https://radikal.ru/video/N0Dy4oVZLMB раз https://radikal.ru/video/yRaJktyQPaF два
  5. Ещё один умник нашёся,вскройся и не пиши сюда ересь больше.
  6. Научись читать и различать «дамагера» и «багоюзера»,не позорь себя. Для тебя повторюсь,модератор сказал,что был дамагер и тем самым он выдал мне 0хп,ссылаясь на это,а получается «пропизделся»,вот и я жду этих док-в.
  7. А я как-будто не знаю.Прекрасно видел «этого самого дамагера»,но он к сожалению багал фургон,а не дамажил игроков,если не знаешь всей сути,выйди отсюда.
  8. Себя удали для начала. Док-ва нужны чтобы убедиться в словах модератора,иначе получается что он «напиздел» и сваливает все на меня.И не запрещено мне находиться на поезде и смотреть,если видят нарушения от меня,то существует report для наказания.
  9. Кажется ты дебил,попробуй прыгнуть будучи в банд/мафий на поезд и не сдохнуть от выстрелов. А будут док-ва этого самого дамагера?)) или ты решил обмануть админов и завести их в заблуждение? Ссылаясь что "я якобы тоже был дамагером"
  10. Я специально приехал и смотрел за ситуацией,так как много дураков,которые решают багнуть фургон других фракций. Ты вообще кто?
  11. Лучше бы в день захватов так работал,чем на поезде. А можно увидеть док-ва,что там был дамагер?(чтобы убедиться в твоих словах),лично я видел как грж багал фургон,ничего большего. @[GY]BARS хотелось бы от ГА услышать ответ.
  12. Что не ясно я написал выше? «вдруг дамагер тоже» это че получается,я ещё и в бан мог улететь за твоё халатное отношение?
  13. 1. Ваш ник giop66 2. Ник модератора. Кто-то из состава модераторов выдал 0 хп,стоял наблюдал за ситуацией 3. Что он сделал? Использование модерки в личных целях @SIMENS 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  14. DB.Gang.Clyde 

    Наверное отличие в том, что законники без дачи звёзд не имеют права дмить (тем более с авиации), а у банд такого ограничения нет
×