Перейти к содержанию

#notbad

Ангелы
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

Информация о #notbad

  • Звание
    GalaxY

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

808 просмотров профиля
  1. unban

    EverstronG 37.57.177.135 bagouse toko wo Fit sorry)0
  2. Pro[J]ecT

    Приветствую всех. Такая ситуация: занял 2кк игроку с ником Pro[J]ecT на 2 дня, обещал мне вернуть 2.5кк до следующего вечера. На данный момент не вижу ни игрока, ни денег. Пожалуйста, можете разобраться и вернуть мне мои чесно заработанных потом и кровью 2 миллиона? Прошу вас, Администрация. Впредь никому не буду больше одалживать деньги. Он мне написал, попросил денег на дом, сказал не хватает. Глянул на его уровень, думал не обманет, была моя ошибка. Жду на вашу отзывчивость.
  3. Ла Коза Ностра

    EverstronG Лидеры ЛКН. Не справедливо занесли игрока bizzzy в почётный лист мафии. 29.11.16 игрок вступил в мафию, через 4 месяца он уже в почетном листе + более месяца неактива, как так быстро заработать почёт? Если я тоже пробуду в мафии 4 месяца и отстою временную лидерку, мне дадут почёт? Почему тогда еще не занесли Сквизи и Спида? 4 месяца то прошло, почему бы и нет? Прошу Главных Модераторов решить этот вопрос.
  4. ip

    37.57.177.140 Ип не меняется, можно узнать за что в бане?
  5. Русская Мафия.

    1. Не важно. 2. Лидеры РМ. 3. РМ. 4. Увидел я как-то в игре игрока с ником killerman и сразу мне вспомнился старичок, всем известный, killermen. Связался я с этим игроком в игре, оказалось, что аккаунт killermen в блоке, с этого всплывает, что аккаунт killerman, на котором играет сейчас данный игрок, находится просто в Русской Мафии на 6 ранге. Он мне обьяснил это тем, что его бывший ник deatchrevenge и этот аккаунт находится уже давно в РМ, но на форуме нет ни скрина вступление, ни нахождение его в почете, скрин смены ника он отказался мне скидывать. К чему я веду, аккаунт killerman просто находится в РМ на 6 ранге, без почета, без каких либо скринов вступления/повышения. Прошу разобраться, Никита. 5. Доказательства: killermen в почете, а killerman нет. Игрок находится на 6 ранге в Русской Мафии, на 25 уровне. В составе записан как killerman, без скринов.
  6. Обман.

    1. expedition. 2. jaknarion 3. Обман на 50к. 4. Итак, начнем. Написал данный игрок в /o чат, типа кто хочет пвп на деньги, ну я же спросил на сколько он сказал на 50к. Договорились с ним встретиться на кфц. Приехал же я на кфц, заключили договор. Началось пвп, первая победа была за мной - screen, вторая победа была тоже за мной - screen, в третьем раунде победил он (забыл заскринить), в четвертом раунде снова победил я - screen. После пвп я попросил отдать деньги, которые я выиграл, но он начал говорить, что у меня аим и сказал что ничего отдавать не будет - screen. Прошу наказать игрока вплоть до бана.
  7. /unban

    1. EverstronG 2. 37.57.177.140 3. Махинации. 4. 2.5 месяца назад. 5. bor4o 6. Прошу меня простить, модераторы, осталось до разбана две недели, я не думаю, что это прям уж такая махинация (обмен игровой валютой между серверами). Я уже просто не могу ждать, пожалуйста, рассчитываю на поддержку Г.А., буду ждать ответа.
  8. /unban dzirt

    impuls. не меняется махинации дзирт это типо за гу2?
  9. /unban х2

    sniper_ не меняется продажа акк Дмитрий эмм, я конечно все понимаю, но может хоть док-ва дадите?
  10. /unban

    sniper_ не меняется продажа акк гу1 гу3 Дмитрий ?????
  11. Не жалоба.

    1. Impuls. 2. Не в курсе. 3. Ехал я с составом по трасе лс-лв и у меня случился лаг, мне пришлось перезайти, перезахожу и оказываюсь в фдм, логи посмотреть не мог, так как пропали после перезахода, модераторам писал в /pm - игнор. Пришлось сюда писать. Жду ответа за что посадили. 4. -
  12. Vl@D0k

    1. sniper_ 2. Vl@D0k 3. Дал мне мут за оффтоп в репорт на 60 минут. 4. Меня вот одно интересует, ты вот насоздавал тем на заработок, я тебе пишу в репорт, чтобы ты мне выплатил, так как /pm у тебя всегда закрыто, зачем же открывать /pm великому владку, в итоге ты мне даешь мут на 60 минут за оффтоп, в /o я написать не мог, так как я сидел в тюрьме, ну я ты тем более меня в игре сам искать не будешь, сам знаешь почему. Мут снимай, уважаемый. 5. Link.
  13. /unban EverstronG

    1. EverstronG 2. 37.57.177.140 3. Махинации. 4. 91 день. 5. Борчо. 6. Я хотел просто обменяться игровой валютой с гу-1 на гу-2, я честно не знал, что это запрещено, не обращал внимания на это в правилах. Борчо, прости пожалуйста, не думал, что улечу в бан. Надеюсь на разбан.
×