Перейти к содержанию

Echos

Ангелы
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

1 Подписчик

Информация о Echos

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.02.1998

Информация

  • Ник в игре
    cmd.Echos
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нагария

Посетители профиля

961 просмотр профиля
  1. 1. Ваш ник на сервере: cmd.Echos 2. Ник нарушителя:50cent 3. Что он совершил: db 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/ypOKCWn
  2. Cmd.Kosherniy

    На акке стойт блокировка вот и прошу разброкировать. Мог бы зайти не писал бы
  3. Cmd.Kosherniy

    1. Ваш игровой ник: cmd.Kosherniy 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3. Причина Бана: махинаций с аккаунтамы 4. Время Бана: 3 апреля 2019 год 5. Ник Модератора, который вас забанил: the.doni 6. Скриншот бана: (надо будет найду) акк был давно забанин за то что зашел на 29 секунд на другой акк вот старая тема бана понимаю прошел год все уже, но можно акк разблокировать хотелось бы вернуться играть спакойно. Ну и рили за 29 сек каторыё был в "чужом" акке уже больше года не играю. (lepton даже не заходи в эту тему пожалуйста)
  4. 1. Ваш ник на сервере: cmd.Echos 2. Ник нарушителя: kelemen & Basek_Tawer 3. Что он совершил: Впк оба 4. Доказательство (Скриншот или Видео): сек 0:13 - 1:25 погоня и вкп игрока kelemen 2:38-2:47 Погоня и впк игрока Basek_Tawer Боноус! 4:05-4:10 Второй впк от kelemen p.s Да было лень обрезать
  5. FUTURETOMAXIMKA.

    Возможно только то что у тебя между ног ничего нет, а если по теме бывало и у самого что скопировал и случайно в игру написал бред
  6. cmd.kosherniy

    Я тебе акк дал ? Нет значит и наружения нету кто же знал тогда что ты такая крыса у нас в конфе собрал инфу и перешёл в конфу Дони p.s Дони как я тебе сказал сегодня в конфе. Осторожно с такими крысами
  7. cmd.kosherniy

    Я тебе акк кидал ? Нет какой тут вопрос? И как это относится к тебе ? А ваще луче уйди остуда страно что игроков каторые меня защищали в теме отправили на мутом а тебя ещё нет да Фрост??
  8. cmd.kosherniy

    Кидай
  9. cmd.kosherniy

    Я наверное. Не подумал что такое возможно ? Ты о чем базарищ дядя ?
  10. cmd.kosherniy

    Кто я акк никому не давай у меня Гугл защита
  11. cmd.kosherniy

    Крч не буду вам тут что то кидать жду ответа гм/га им все опишу и кину доки твоего тупово слива
  12. cmd.kosherniy

    Лол спросы своего друга лептона кем я работаю
  13. cmd.kosherniy

    Эту информацию тебе дал щеда (с) лептон ИП адреса не могут у меня так сильно менятся т.к я играю с базы и ИП всегда будет рядом с базы а не на разных частей страны там разница в 500км лол
  14. cmd.kosherniy

    Стлодай ия скозол
  15. cmd.kosherniy

    Я так и не получил свой словар от тебя, так что стлодай
×