Перейти к содержанию

Repchan420

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Repchan420

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 30.07.1994

Контакты

  • Skype
    zalupa228ebalvrot
  • Discord
    weed420#6520
  • VK
    gear420

Информация

  • Ник в игре
    Smokee420
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

237 просмотров профиля
  1. Приветик сынок шлюшки, как сампик? нрафица?)))))))))

  2. smokeee420

    гм пусть мне пишет чтоб я ему скидывал, тому кто реально шарит и может отличить
  3. smokeee420

    Ок,я эту же стрельбу ему скину от 1ого лица, пусть мне отпишет я залью хоть раз может стоит пк посмотреть? во вы удивитесь когда его не найдете
  4. smokeee420

    1. Ваш ник:smokeee4202. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана:-4. Время бана:01/065. Ник модератора, который вас забанил:-6. Комментарий от себя: за че уже забанили? за оим?
  5. unban Existence.

    А я давно говорил что модеры не умеют определять софтер ты или нет , хотя онлайн на сервере 700 и вы обязаны тщательно проверять а не банить по спеку ( ахахахаха ). Я никогда читы не использовал, но они нашли еще и на моем видео, хз из за того что видео в 30 фпс или им приснился чит мне уже неинтересно, правда за мной, а тебя братишка я понимаю, так же оправдывался только из-за того что обидно было что я без читов играл,А все уверяют что я с аимом:d так что крепись братишка и шансов что они передумают думаю что нет, они же асы в этом деле))) комуу еще скинуть видео с софтом ктса?
  6. Roddy Rich - The Box

    ацтой
×