Перейти к содержанию

@@ZEK@@

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24

Информация о @@ZEK@@

  • Звание
    antisofter

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 727 просмотров профиля
  1. /unban

    Dell разобрались.Модератор ошибся idom
  2. /unban Bullet.

    Ваш ник:.BULLET. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика Причина Бана:помеха при проверке пк/аим Ник Модератора, который вас забанил:- Комментарий от себя:Тпхнул меня ровно на проверку,до проверки я его предупреждал и попросил его по быстрее сделать проверку т.к мне нужно было уходить.Началась проверке шманал он шманал,тянул время как мог (нужно же в говне поковыряться).После мне уже нужно было уходить я тупо оставил как и конфу так и комп включенным (не выключил,не послал) хотя и мог это сделать,т.к небудут же из-за меня 4рыла ждать меня в машине из-за проверки пк. Дал просто довести проверку заметь я тебе не разу не мешал (не шевелил мышкой и т.д).Прихожу домой,комп выключен (вырубила сестра).Пытаюсь зайти в игру бах там бан,захожу в skype там через '' 10секунд бан'' (с)ровно.Скинь пожалуйста видос чем я тебе помешал,войдите в положение я не выключил пк,а дал довести проверку,какую не какую которая была в моих силах.По твоему я должен был послать тебя и вырубить комп?Заметь я заранее предупредил что скоро мне нужно уходить до проверки пк.Cпросил у корешей с конфы,как я понял сидел там до последнего пока не вырубили комп p.s за 4 года игры ни одной проверки пк не провалил,у модеров гу 3 можешь спросить а их было не мало.В любое время могу пройти такую же проверку пк,на пк ничего не менял.
×