Перейти к содержанию

Justio

Ангелы
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о Justio

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    oleg.chereshkevich

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

822 просмотра профиля
  1. El Coronos

    Дмагер работал около 40 сек,по первым 2-ум киллам можно было его вычислить и забанить,но нет вп подождал ,пока весь состав на крыше положат ,сразу же после того как слетела тера с меня последнего,вп его банит,хмм,красиво. О чем спор,если бы дмагера не было в Килл стате то можно было бы оспорить,а так 52-ая очевидно терра Грув.
  2. El coronos, попытка не пытка

    Самое оптимально решение - это ввести новое правило,которое ставило "правила поведения на захватах" как высшим правилам сервера. правила поведения на захватах: Вот смотрите,у каждой фракции есть форумы: на этих форумах создаётся тема "Жалобы на игроков фракции" - Туда будут кидаться те жалобы ,которые уже одобрены модератором,т.е смотрите вот сюда на игрока пишут жб (clack) после ответа модера,типо то что он наказал игрока. Модер,который наказал игрока ,должен в этой темке "Фракции\El Coronos\Жалобы на игроков фракции" скинуть след текст,что бы игроки сами не удаляли свои жалобы,дабы слить лидера и всё такое. : И.Т.Д - Модером темки будет "ЛИДЕР ФРАКЦИИ",Если он удаляет жалобу - он получает лидерский выговор. Так же если лидер игнорит темку или раньше срока повышает,то лидер получает - Лидерский варн Примечания по накоплению баллов для всех фракций: 5/5 балов - понижения на месяц. (без учета; почёт ,не почёт в любом случаи понижение) 1) Dm, Db, Spawnkill - 1 балл 2) Нарушения правил захватов,а именно: срыв отката,срыв (когда идет зх с другой фракцией),без цвета\одежды в терре -1 балл 3) Багаюз - 2 балл Отсчёт месяца начинается после того как игрок накапливает 5\5 баллов (баллы сгорают в течении месяца от первой жб ,т.е если у игрока 4\5 баллов в течении месяца то они тупо сгорают и начинается новый отсчёт). !!!! Так же повторно понижать игроков ,которые накапливают снова 5\5 баллов !!!! т.е если игрока понизили ,а он через неделю опять набирает 5/5 баллов ,его опять понижают. Примечания: Введение темки должно быть след образом: например игрок - justio накопил 5\5 баллов он должен быть отписан след образом: justio - понижен с 6 на 5 (число понижения) (-первая жб. на игрока)(-пятая жб на игрока) - учёт идёт с момента понижения ,а не с первой жб если игрок повторно понижен,то отпись должна быть след. образом: justio - понижен с 6 на 5 (число понижения) (-первая жб. на игрока)(-пятая жб на игрока) justio - понижен с 5 на 4 (число понижения) (-первая жб. на игрока)(-пятая жб на игрока) даты суммируются и в любом случаи повышать можно будет по окончанию всего срока понижения. Повышать можно будет на 1 ранг последующее повышение ,если игрока 2 раза понизили ,на примере justio ,то по истечению всего срока понижения , при повышении учитываются правила сервера "правила повышения" Примечания: Если в этой темке набирается в течении месяца 5 игроков (3+ ранга) фракция лишается на неделю захватов ,чтобы у лидеров была мотивация вправить мозг своим старшим рангам
  3. El coronos, попытка не пытка

    Потому что ничего не меняется с каждой жалобой. Вот вы типо говорите ,и чё с того? Ну снимут лидера ,ну вайпнут фаркцию и чёё? мы нового поставим,новый состав набёрем,но зато мы мужики,мы жалобы не пишем.. Мужики? где ваши яйца "Мужики,6*ять" разве мужик будет пустословить,кидать слова на ветер,давать обещания,которые не сможет выполнить - нет! Вот вы типо говорите: мы не нарушаем,мы жб не пишем. Вот смотрите старшие ранги коронос,если вы сторонники честной игры ,без жб и без нарушений правил. Почему тогда на каждых захватах одни и те же люди занимаются всякой хернёй по отношению к Грув? Почему постоянно старшие ранги дбшат шамалом,срывают (когда зх с другой фракцией) срывают откаты ,срывают на респе,почему игроки Грув отлетают от ваших жалоб (богоюз,без цвета,дб и т.д) - вы же жалобы не пишите ,да?
  4. Merges | Сегодня будет жарко

    Нет ,не кину. Потому-что всегда думаю перед тем,как что-то сделаю. А если Mergesy это не свойственно ,то это печально. Если бы мне скинул человек,которого я точно знаю,то тогда да,я бы принял. Ну смотри,судя по твоей логике ,на захваты можно вступить в любую фракцию? - нет,не в любую ,потому что лидеры не глупые,что бы по /pm от рандомного челика принимать игрока..
  5. Merges | Сегодня будет жарко

    Говоришь - пруфани ,т.е ты хочешь сказать ,что лидеры не знают свой состав? и они не понимают от кого /pm летит? Алп ,ну я тебя с другой стороны конечно знал,неужели ты такой глупый? Я понимаю,что вы сейчас пытаетесь хелпануть своему лидеру и всё такое,это типо дефолт ,но блин реально думай что пишешь.. Ну и к тому же смотри,выше твой лидор говорил ,что сказал мне протетстить чела,он знал что я первый ранг. т.е меня он точно знал ,знал ,что я якобы от конфы Маура и сливать не буду. Что ж ты мой высокоразвитый дружочек на личности то переходишь? Ну если тебе в кайф клея в гараже понюхать ,то я не удивлен от того ,что ты тут высрал текстом.. Ну а в принципе,да,реально иногда получаешь удовольствие на форуме ,от таких персонажей как ты. Попросили не оффтопить,своё никчёмное мнение оставь при себе,ну или пацанам своим с колледжа высказывай.
  6. Merges | Сегодня будет жарко

    А смысл? ты меня без теста принял,ты мне первому рангу сказал чела тестить. Я в банде минут 30 то пробыл,ты вообще под чем это пишешь? при том ,что у тебя сидят 3 лидера ,а в чате состав матюки гнёт. Почему у нас один лидер со всем этим справляется? Если у тебя такое происходит в банде,то дело не в самой банде,а в тебе т.е ты просто не справляешься со своими обязанностями. Будь мужчиной ,умей признать свою ошибку,зачем ты сейчас как ребёнок пытаешься всем тут макорошек за уши навешать?
  7. Merges | Сегодня будет жарко

    Ник мой на сервере: Justio aka .despacito Во первых ,на первом разрыв из-за того,что звезды были,я тебе написал,потом чел попросил меня убить. (clack) Во вторых ,я не говорил ,что кого-то тестил; Ты сам мне написал типо "id kogo testil" я тебе и кинул ид этого чела,а потом ещё одного. Запара не запара ,один хер принимал челиков без теста от конфы Маура ,значит ты знал об этом всём.. Пользуясь случаям передам привет e5.Mqreal - красавчик) clack
  8. to be or not to be

    Грув - это позор. Вы сейчас так тупо обесценили фракцию на глазах у всего ГУ (ну типо да, это игра и всё такое). Но чисто здравый взгляд,сколько помню себя в Грув, такое первый раз. Зачем вы выносите сюда свои личные неприязни? Да закройтесь вы хотя б на минут 30 и по факту напишите, что? как? и почему? А не вот этот ваш имбицильный дмалог: -А ты оскал там! -А ты тоже, а ты еще жб писал! -Ты тоже писал. Да тут очевидно, что 4_брата и Спейс оскали и жбешили друг на друга. Почему из-за вашего срача должна обесценваться и страдать фракция? Спейс может и не самый хороший человек, но как лидер он многое изменил во фракции,было все онлайн, терры,дисцеплина (и не нужно сейчас писать, что это из-за бабок, да какая разница из-за чего, факт есть факт, положение в Грув было исправленно). За то как он отстоял (хорошо отстоял) - его занесли в почетность (решением всех почетников). А дальше начались вот эти ваши оски и жб с обеих сторон, из-ща которых разлагается фракция и вот сейчас,по отписям на форуме я заметил, что не только фракция, но и почетность. Вест сайд, ты прав может я не самый лучший почётник, но я хотя бы в отличии от многих никого не оскорблял,никогда не срывал Груву и уж тем более не писал жб на Грув. Да верните ему почёт, до последнего косяка, вот прям по самой строгасти. Влад (Faceboy), Вова (Доккет), Рома (Метод), Кристи (Спейсмаус) ,Парни, ну давайте закончим этот Цирк, пожалуйста,ибо вы уже реально ЗAЕ6AЛИ!
  9. to be or not to be

    Влад, я полностью перечитал, давай тогда тебе как почётник, который в Грув с 14-15 ,а для кого-то недо почётник предложу план действий: 1) мы вносим спейса обратно в почёт 2) мы не вносим спейса в почет и выносим из почетки Метода, Доккета,Фрагги,Вест Сайда по причине: оск лидера,жб на членов банды, оск почётника,предательство,оск ст. рангов.
  10. to be or not to be

    Это не слив. Слив - это из-за личной неприязни без пруфов, поддельные скрины и.т.д ,а там все за пруфано
  11. to be or not to be

    Justio - не против внисения в почет. 1) у вас конфликт 4_брата и Спейсмаус, но Груву это не как не относится. 2) Вынесения за оск почёта (вы сами оскаеете на каждом шагу,Доккет меня, Метод Лд, ст. рангов, Вест Сайд меня,Фругги меня) 3) За жалобы на своих (покажите жалобы эти) 4) Почему 4_брата решают сами кого выносить/вносить? Почему моё мнение не учли например? 5) Прекратите делать этот проходной двор из почётности Грув? Там у старых почётников уже голова сидеет..
  12. SayHello

    Вхахахах, жалко тебя. Сегодня очередной раз отвечу за свои слова, я 7 раз сказал по факту и 7 раз ответил за свои слова.. И ты сомневаешься, что я тут приколы ловлю? Хмм, ну ладно
  13. SayHello

    Сегодня все будет, просто вам сказали не офишировать.. Оскорбляют всегда те, кому по существу нечиго сказать
×