Перейти к содержанию

Тру

Ангелы
  • Публикаций

    821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Тру стал победителем дня 21 марта 2020

Тру имел наиболее популярный контент!

Репутация

202

Информация о Тру

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.04.1999

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 872 просмотра профиля
  1. unban

    Вы вообще там оxyели уже))0
  2. Аик

    Федя Тру Репортер-модераторк Аик Мутом огорчил Репортер-модератор не считает нужным отвечать в дс, слишком занят проведением МП на 20 онлайна, напишу тут. Надеюсь, хотя бы кто-то из главных модераторов покажет мне мат в моем сообщении. Я понимаю, если бы я оскорбил кого-то ублюдком, но думаю, что флаер не сильно обиделся.
  3. Батон

    Как скажешь, батон, каждый раз, когда я оскорблял тебя тупоголовым кретином, бездарнейшим модератором и просто худшим - я был не прав. При тебе и твоем друге максоффе сервер заиграл новыми красками. И вообще, я считаю, не будь вас двоих - сервер бы давно уже закрыли. Спасибо, что вы есть.
  4. Батон

    Ну ты пиарнул так пиарнул, слоты занимаем сразу после рестарта, днем ноль шансов в игру зайти. Ну теперь челы хоть знают, как ты модерку получаешь.)) Пользы от тебя конечно тоже куча. Что не наказание - снимают после запроса пруфов, что не бан - разбан после твоих "пруфов". Хорош реально. Да и корешков я никаких не звал, ты о чем вообще?
  5. Батон

    Сколько денег вкинул на рекламу сервера?)) Почитай, что другие люди пишут о тебе. Не я один о тебе такого мнения. Есть повод задуматься, тебе так не кажется?
  6. Батон

    ХАХАХАХА, чел.. Ну вот что ты несешь? Мы же оба знаем, как ты попал на модерку. Давай ты не будешь вот за это что-то рассказывать? Или мне сказать как ты туда попал?))
  7. Батон

    Так да. Самый юзлесс модератор за всю историю. От вопросов, что такое багоюз до записи экрана игры на айфон. Кого ты и чему учил, сенсей? Ты бездарь, который не знал, как отличить багоюз, все время скидывал видосы свои снятые на айфон в конфу. @_@ Пытаешься из "себя что-то поставить" только ты на протяжении всей модерки, кусок ты бесполезного. Все, что ты делаешь на модерке это афк без еск и фейк наказания, которые в 90% случаев снимаются после твоих "гениальных" пруфов.
  8. Такие вы умники, я не могу. Объясни мне, зачем мне делать ненужный фулл скрин, вставлять его в ПЕЙНТ, выделять нужную область, сохранять, если можно это делать просто одним кликом принт скрина и выделением нужной области? Оно даже скопирует само, представляешь? Тебе просто останется нажать CTRL + V :)). Попробуй как-нибудь, тебе понравится. Попробую, отпишу в личку. Тему можешь закрыть, тут челы скрины никогда не делали без пейнта. 2021. @_@
  9. Спасибо тебе конечно, но так я и сам могу. Слишком много лишних движений.
  10. Ни Lightshot, ни ShareX не скринят выделенную область прекрасной игры samp. Объясняю, когда я хочу заскринить нужную мне область - игрушка сворачивается в рабочий стол и уже там мне дают возможность выделить нужную область. А хотелось бы, все-таки, выделять эту область в самой игрушке. Инет и всякие форумы перерыл, ничего полезного не нашел. Вся надежда на самперов. (сам в шоке)
  11. heartmachine

    Снят раз, снят два, снят три и четыре. Итого примерно раз в месяц, а то и меньше ты снят за 3/3 или неадекватное поведение/ Еще 1-2 темы, где ручной главный третий модератор даёт другалечку "последний шанс" и куча принятых жалоб. И кто теперь тут постом не дорожит, двуличное ты создание? Насчет мута уже наскулил челу в офвайте?
  12. сейчас я провожу психологический анализ, что же заставило господина труе оставить столь серьезный комментарий... 

    1. Тру

      Тру

      Дай знать, как поймешь, потому что я ничего не понимаю...

  13. heartmachine

    Потому что он двуличный конченный чел, которого самого снимали 5+ раз за 3/3, в том числе и за неадекватное поведение, но добрый кентик Максоф(еще 1 кадр нереальный) быстренько мутил новую лидерку, с которой его так же снимали 3/3. :) А теперь он сидит тут рассказывает, как кто-то постом не дорожит. Клоун.
×