Перейти к содержанию

Mad_Andew

Ангелы
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mad_Andew

  1. TIQRENOK

    TIQRENOK БАГОЮЗ SEND 176.103.61.134 Разбаньте акк и айпи пожалуйста,больше не буду
  2. eragon

    Ближе к втронику) Тогда будут другие захваты,и мы без твоей помощи захватим это ущербное аммо =) В качестве компенасации требуем 5кк в сейф грув
  3. eragon

    Спасибо.Эрагон,совпадение? Или ещё одного "носителя" терры убили в тот момент когда ты тпхнул челика на проверку?)
  4. eragon

    Хорошо когда что-бы убедится в верности игрока на честность с позиции стрельбы достаточно поверить словам Ерагона,а не банившому модератору))
  5. eragon

    Скринов никто не делал и ты об этом знаешь.Ну если нужны доки то будем просить пробивать по логам) будем ждать )) Справедиловое замечание,учитывая тот факт что вчера дед забанил вашего гл. Лидера за аим)
  6. BaHkyBep

    За такое раньше банили на 91 день.Думай что пишешь.
  7. Kristosss

    Kristina_gensuray Katysuha 37.52.170.98 Obriv Razbante pls bolwe ne bydy
  8. vol

    vol4enok 37.52.170.98 Дней 3 назад Хз кто Затрагивание родных xd Разбаньте айпи плис больше не буду
  9. Zip / razobratsa

    kristina gensuray Zipzip Obriv Ne nada Там короче есть такая темка когда юзаешь еду или медс и резко нажимаешь прицел то анимки не будет,я случайно нажал прицел и естественно у меня в свою очередь никакой анимки не было.Крч не согласен с решением модера.Пусть кидает пруфы потому что я не писал видос.
  10. Snow_Gensuray

    Поздравляю
  11. фунуСЕ

    ВІТАЮ
  12. [GY]Pi4ma

    Вітаю
  13. Snow_Gensuray

  14. pawa

  15. Sleisch

    С др
  16. Snow_Gensuray

    Вітаю
  17. s1lentium

    Вітаю
×