Перейти к содержанию

Mad_Andew

Ангелы
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mad_Andew

  1. Цлфд

    MAD_ANDREW Elemnt Raznabn pls
  2. upd

  3. 78879

    KRISTINKAAAAAAAAAA element багоюз 3 / 3
  4. стрингер же

    кристинкааааааа слив админ инфы пс когда будешь удалять ссылку не забудь дать модератору выговор =(
  5. стрингер

    кристинкаааааааааааааааа стрингер Спокойно катаясь на велике багоюзил и высоко прыгал при этом никому не мешая, когда использовал анимку в падении, чел на модерке, в свою очередь, посадил меня в фдм.Не понятно почему один багоюз "разрешен", а другой нет. Насколько мне известно багоюз можно использовать если при этом никому не мешать и не получать преимущество над игроками, где модер увидел это преимущество мне не понятно. Прошу гмов здраво оценить ситуацию пс. недельки две спокойно катался, никто и слова не сказал =)
  6. стрингер

    Ты прав. Делал я это абсолютно осознано и понимал что за мои действия могут быть последствия. Но это совсем другая ситуация, где я не нарушал правил сервера, и в случае с тобой не имел преимущества над игроком. Что за глупости
  7. стрингер

    Услышать то они услышали, вот только это не отменяет того факта что ты проебался на элементарных вещах и ещё на такой высокой должности :(
  8. стрингер

    Турбо удалил сылку на видосик, вызвало подозрения, пересмотрев видос понял что недомодер слил админ инфу и даже не постарался замазать чатик :( https://removed Слит
  9. стрингер

    Открой доступ для всех. За что я получил наказание, за то что "ок" написал?) Может ты уже начнешь оценивать ситуацию в соответсвии со здравым смыслом и правилами этого сервера?)
  10. стрингер

    Все выше сказаные твои слова - пустышки. Если на меня поступила жалоба значит ли это что я реально кому то мешал? Нет, не значит. Потому что это мог написать кто угодно и не всегда это соотвествовало бы его правде. Если бы я реально получил бы преимущество над игроком ты должен был бы меня наказать, но ты этого не сделал, потому что я в свою очередь , не получал этого преимущества, но не суть. Сейчас речь идет об абсолютно другой ситуации в которой я считаю себя невиновным, а тебя - да. Жду видео.
  11. proddduct

    karina_gensuray productofdrugs lspd низаче дал зв https://ibb.co/7jrvbYH Стою стреляю в стенку чел подбегает и дает зв за напад, полный беспредел!!!
  12. лрир

    KRISTINKAAAAAAAAAA жулик багоюз 3 / 3 да классно маладцы а теперь разбаньте
  13. лрир

    Я абщеаю что не буту ссать на их респу больше никакда чесна чесна разьанььте пж визу и кропу лучшИе копы
  14. ип

    tiqrenok xz 91.124.199.116 ip razbank toko pls
  15. АртемОФФ

    Извини,что?) Не нужно утрировать и начинать искать лазейки,это не к лицу модератору 4-го уровня и бывшему ГМ-у. То есть ты уже не отрицаешь возможности багоюза со стороны игрока?)0)) Если при отказе жалобы ты руководствувался вышесказанными своими же словами (про то что данного багоюза нет в списках запрещенного) , ну тогда не знаю, вся администрация должна извинится перед теми кто отлетал за этот же багоюз когда завозил состав на горящем самике или уходил от того же растлера. Но нет, ты и я и другие игроки понимают что это не так,понимаем что со стороны челика было нарушение,понимаем что у близзи 2/3 выговора на хелперке и понимем что в этот раз он может отлететь,и я не могу понять твою заинтересованость в его спасении.Хочется думать в то что ты веришь в свою правоту,а не просто прикрываешь этого далбаебика )0)) Пс. Было бы отлично услышать вердикт от @Turbo. , а не от кореша )0))
  16. АртемОФФ

    Ну да да в этом месте лагает =) Извини но это не так,это не ферма дб1 где когда над ней пролетают то фпс снижается до 20,а пример который ты привел в качестве аргумента (joinr) такой себе =) ; и дело совсем не в фпс будь то он большим или маленьким (как член близзи),дело в его скачках,тогда да - лагает,но их там не могло быть,так как в этой локации они просто отсутствуют.А на счёт Витька,то вспомните те времена когда он ещё не был хп и постоянно отлетал за этот багоз на джоинм.ДелайТе выводы
  17. Кристинаааааааа / Триада

    Ты сам начал затирать дичь про лицо сервера,разве адекватный 24 летний мужик начнёт оскать чужик мамок будь это даже в дискорде? Лицо сервера блин :Ddddddd "Написал бы другой".Как жаль что за два дня этого никто так и не сделал)0))
  18. Кристинаааааааа / Триада

    Лол)) написал чисто по рофлу) пацаны заценили)0)) можешь сливать людей сколько хочешь всё равно останешься хуйнен по жизни)0)) Неадекватные вещи,лол)0)) Близзи мамок чужих в диске трахает,а тут матюк написал аха ну давайте))
  19. Faith

    1) Ваш ник:Faith. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinam 3) Причина Бана:3/3 baguse 4) Дата Бана:se4as 5) Ник Модератора, который вас забанил:Koteykaa 6) Комментарий от себя:I am` sorry
  20. Faith

    Я руками
  21. unban

    True. ( ne gy2) poka. (Оск сервeра) rezak sorry =)))
  22. Flamie

    ПОМОГАЮ КАК ДРУГ 1) Ваш ник:Fl@Mie 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinam 3) Причина Бана:sledy zap. program 4) Дата Бана:3mesec nazad 5) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]P4wwww 6) Комментарий от себя:3 den ostalos' razbante pls
  23. Idk. / Раздача зв

    Ниже отпишутся.
  24. Армия

    КРИСТИНКАААААААА IDK. НИЖЕ 1. НЕЗНАНИЕ УСТАВА: ДАЛ 6 ЗВ ЗА НАПАД (ХОЧУ УВИДЕТЬ СКРИНЫ МОЕГО НАПАДЕНИЯ) https://ibb.co/3yjp9N3 2. ОСК МЕНЯ https://ibb.co/mHw40Vd https://ibb.co/PjtMMqf
×