Перейти к содержанию

Mad_Andew

Ангелы
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mad_Andew

  1. unban

    nik - moder - ip 91.218.89.3
  2. Кристиночка

    KRISTINKAAAAAAAAAA Бан за читы на скоростб бега! Хз кто банил Блок три из трёх Ойййй приветики, разбаньте пж пж, я хочу играть в самп
  3. Сисименсс

    Гивер ап летс
  4. unbaN

    ivoxygen klim cheats lol -
  5. kar1na

    karina_gensuray koteykaaa 91.124.199.116 fast run читики отрицаю, жду пруфы ps. ip razbante
  6. kar1na

    Ап
  7. auk

    ivoxygen auk попросил продемоснтировать мой дм, начал отнекиваться, пускай сделает это тут
  8. kar1na

    Окей, я буду ждать
  9. weezy

    IVOXYGEN weezy Прикрывательство своих сотрудников Дмились с лидаком грувов, циркачи из лспд приехали и положили в тазер без особых обьяснений при этом мешая игровому процессу. На вопрос кропи :" кто попал по моему шерифу" последовал ответ с моей стороны https://imgur.com/a/sEZKeNu. Не считаю это хамством в сторону сотрудника и тем более недостаточным предиктом для выдачи зв .Прошу гмов адекватно оценить отказ лидера на мою жалобу.
  10. ГА. Такси

    Закрытие фракции это логичное решение от администрации сервера, конечно, если они надеялись на пополение игроков ушедших из такси в более актвиные фраки. К счастью, как мы видим, ещё есть горстка тех людей которые остались верными делу таксиста. Если работа администрации заключается в сохранении порядка и тем самым в сохранении интереса к игре обычным игрокам, то почему бы не скрасить последние месяцы этого проекта и не сохранить эту фракцию и тех людей которым нравится времяпровождение в данной фракции?
  11. weezy

    Какой же ты туповатый, духарь. Мы стреляемся с игроком, при этом никому не мешая, дальше ты вместе со своей ручной обезьянкой кропи подьезжаешь и кидаешь нас в тазер без каких либо обьяснений, аргументируя это вопросом " кто попал по шерифу?" Какая **** разница кто попал, если у тебя есть скрин попадания, ты , тупая обезьяная , берешь и даешь звезды, а не задаешь глупые вопросы. Я ответитл так как я захотел. Не нравится моя манера общения? Открываешь ротик и проглатываешь всё это как ты делаешь в реале, сампер 30-летний хд Но всё выше сказаное не относится к жалобе, я понимаю. Здесь нужно только оценить мой ответ, делайте выводы.
  12. weezy

    Как дети малые. Не оффтопте в темке
  13. unbaN

    1. Ваш игровой ник:2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.124.199.1163. Причина бана:4. Время бана:5. Ник Модератора, который вас забанил:6. Скриншот бана:
  14. unban

    IVOXYGEN KliM cheats reconnect i kakoy to config bili v korne igri, ostalnoe tipa wh ne ydal9l poetomy i v zagruzkax i ostalosb kr4 razban ples ps. plil v vode tak bistro potomy 4to estb skript na regylerovky fpsa v vode, esli nada skiny
  15. unban

    1. Ваш игровой ник: ivoxygen2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина бана: cheaatss4. Время бана: 5 сек назад5. Ник Модератора, который вас забанил: klim6. Скриншот бана: не делал
  16. unban

    IVOXYGEN ЧИТЫ (БЫСТРЫЙ БЕГ) МОДЕРА НЕ ПОМНЮ SORRY
  17. unban

  18. unban

    @Bishop_jee @Turbo.
  19. Unban

    alena_gensuray Багоюз 91.124.199.116 maks0ff Разбаньте пж, максофф душит на модерке
  20. Unban

    Аргументируй почему
  21. unban

    1) Ваш ник: -2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.124.199.1163) Причина Бана: -4) Дата Бана: -5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: only ip
  22. Kris

    KRISTINKAAAAAAAAAA koteykaa Читы 3 / 3 блока было весело, никому вреда не нанёс , вроде как, разбаньте пж пж
  23. Kris

    Быстрый бег Скорее всего первый раз за аим , а второй раз за различные багоюзы
  24. Kris

    Кто написал, если не секрет ?)
  25. Мад

    Ваш ник: MAD_ANDREWВаш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: обрывНик Модератора, который вас забанил: елементКомментарий от себя:
×