Перейти к содержанию

Mad_Andew

Ангелы
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mad_Andew

  1. mixon

    а 20кк?
  2. mixon

    Предупредил и через 2 секунды дал звезды ) Это не значит что можно не знать правила сервера / своей организации на лидерском посту
  3. mixon

    если у тебя на скрипте написано - 0,3хп от спрея, это не значит что серверные настройки позволяют нанести урон балончиком ...
  4. mixon

    хах легенда полицейского отдела на 1:34 )0 а если серьезно во всех трех видосах мною не было нанесено дма, я не стрелял в тебя , не бил кулаком, а просто пользовался спреем, который не может нанести урона )
  5. unban

    up
  6. акси аксі акси

    впринципі можна )
  7. акси аксі акси

    33 мильионив , торг
  8. барсік

    kristinkaaa барс мужичок 40 йеарс олд просто скосил под дурачка, меня это не устраивает, пускай добавляет еще 17 лвлов на мой аккаунт вникнув в суть дела и применив формальну логіку не сложно догадатся что адмінчик жестко проебался. хочу услышать вердикт от @Дядя Саша
  9. барс бумер

    kristinkaaa bars бумер на барсе забыл выпить таблетки и проебался с переносом моих аккаунтов с гу 2 на гу 1. есть два аккаунта vegas 15лвл и vegas. 32лвл ( с точкой в конце ), он не понятным образом "перенёс" первый аккаунт и добавил 15 уровней, хотя перед этим я зашел на гу 2 продемонстрировать ему второй аккаунт, в силу того что там больше лвл. дальше он берёт и просто обнуляет аккаунт тот что 32 лвл до 0 лвл, хотя по его логике он должен был сделать это с аккаунтом 15 лвла. все обьяснения и пруфы он игнорирует. посмотрите на количество наиграных часов и скажите это 15 лвл?)) https://ibb.co/fqQsS80 аккаунт с 15 лвлом остался не обнулён https://ibb.co/FVWCtWF
  10. ne jb

    хочу перенести акки с гу 2 на гу 1, писал барсу на счет этого, но он не ответил, мб как то здесь можно решить ситуейшн Ваш игровой никнейм (GalaxY II): : KRISTINKAAAAAAAAAA, vegas , vegas. ( с точкой в конце хд ) Ваш игровой никнейм (GalaxY I): KRISTINKAAAAAAAAAA
  11. unban

    arm1n xz rozjig просто рофлил, писал как даун, другие челы из чата выкупали , чел видимо близко к сердцу принял, ну ок)
  12. Jozef Joker

    донбасс ахуенен
  13. scof

    azov_style scofield кикает за ник никнейм в рамках дозволнего, ничего экстремиского в нём нет, мамок чужих тоже не затрагивал, что не так?
  14. kris

    KRISTINKAAAAAAAAAA хз спидхак 3 блока сорьчик
  15. kris

    а ты кто
  16. лил боу биб

    LiLBOWEEP хз кто банил и за что прошу разобраца
  17. лил боу биб

    ну так чел я ни по кому не стрелял,просто кулаком вьебал пару раз + давать 3 блокировку с такой дешёвой мотивицией что-то типа "кого-то" обманул(кого бл9ть?)- это кринж
  18. ??????

    Бред банить за такое, максимум наказание за оск. Если модератор занимающий такую важную позицию на сервере этого не понимает, то он не компетентен и администраторам стоило бы пересмотреть его нахождения на данном посту Позорище
  19. unban

    lilboweep femclub bagouze 3 / 3 sorry
  20. Потрясный бизнес - Pig Pen.

    Возьму максимум за 40кк или обменяю на промокоды из мака
  21. sad

    LiLboWeeP SAD увиливание от предоставления скринов моего дм-а https://ibb.co/k03zBXW Попросил предоставить пруфы моего дм-а ( впоследствии чего был занесен в чс ), внятного ответа не поступило. Пускай теперь сделает это тут, на форуме.
  22. FUNERAL

    posle etix slov ego pobejali razbanivat' 300iq
  23. нужно серьёзно поговорить

    arm1n вроде бы рапид d3floration Всем привет ! Вчера меня забанили за читы. Скинченджер, спидхак, и т.д. признаю! Но читы на стрельбу НЕТ ??! Нашли рапид ... зачем на гу рапид??? если потребности в быстрому +с на гу не требуется, я не знаю откуда у меня взялся этот файл... готов просить прощения на коленях. После бана, со мной перестали общаться мои лучшие друзья ( серж и юля женикс ) , они мне не верят! А что вы думаете по этому поводу? Пишите ваши мысли ниже в комментариях.⬇⬇⬇
  24. армяне

    1. ARM1N 2. bagouse 3. femclub. 4. so sorry
×