Перейти к содержанию

Mad_Andew

Ангелы
  • Публикаций

117
  • Посещение

16

1 Подписчик

Информация о Mad_Andew

• Звание
    Освоившийся

Информация

• Ник в игре
    ГЕНСУРАЙ
  • Город
    Gg

Посетители профиля

489 просмотров профиля
  1. Сисименсс

Гивер ап летс
  2. Сисименсс

ALENA_GENSURAY House : 642 ID До 1 августа VEGAS House : 246 ID До 1 августа
  3. unbaN

ivoxygen klim cheats lol -
  4. GalaxY II: Розыгрыш от DeaD.

KARINA_GENSURAY 8
  5. kar1na

Ап
  6. auk

ivoxygen auk попросил продемоснтировать мой дм, начал отнекиваться, пускай сделает это тут
  7. kar1na

Окей, я буду ждать
  8. kar1na

karina_gensuray koteykaaa 91.124.199.116 fast run читики отрицаю, жду пруфы ps. ip razbante
  9. ГА. Такси

Закрытие фракции это логичное решение от администрации сервера, конечно, если они надеялись на пополение игроков ушедших из такси в более актвиные фраки. К счастью, как мы видим, ещё есть горстка тех людей которые остались верными делу таксиста. Если работа администрации заключается в сохранении порядка и тем самым в сохранении интереса к игре обычным игрокам, то почему бы не скрасить последние месяцы этого проекта и не сохранить эту фракцию и тех людей которым нравится времяпровождение в данной фракции?
  10. ПЕРВАЯ ХАТА ОТ АНГАРОВ

В ПРОДАЖЕ
  11. weezy

Какой же ты туповатый, духарь. Мы стреляемся с игроком, при этом никому не мешая, дальше ты вместе со своей ручной обезьянкой кропи подьезжаешь и кидаешь нас в тазер без каких либо обьяснений, аргументируя это вопросом " кто попал по шерифу?" Какая **** разница кто попал, если у тебя есть скрин попадания, ты , тупая обезьяная , берешь и даешь звезды, а не задаешь глупые вопросы. Я ответитл так как я захотел. Не нравится моя манера общения? Открываешь ротик и проглатываешь всё это как ты делаешь в реале, сампер 30-летний хд Но всё выше сказаное не относится к жалобе, я понимаю. Здесь нужно только оценить мой ответ, делайте выводы.
  12. weezy

Как дети малые. Не оффтопте в темке
  13. weezy

IVOXYGEN weezy Прикрывательство своих сотрудников Дмились с лидаком грувов, циркачи из лспд приехали и положили в тазер без особых обьяснений при этом мешая игровому процессу. На вопрос кропи :" кто попал по моему шерифу" последовал ответ с моей стороны https://imgur.com/a/sEZKeNu. Не считаю это хамством в сторону сотрудника и тем более недостаточным предиктом для выдачи зв .Прошу гмов адекватно оценить отказ лидера на мою жалобу.
  14. ۩ Активность La Cosa Nostra ۩

IVOXYGEN ekey vegas poezd Добавлено в архив © Bishop_jee