Перейти к содержанию

Mad_Andew

Ангелы
  • Публикаций

236
  • Посещение

31

1 Подписчик

Информация о Mad_Andew

• Звание
    Освоившийся

Информация

• Ник в игре
    Kriss

Посетители профиля

1 419 просмотров профиля
  1. Пора прощаться

можете побольше скобочек ставить )) вы же от этого круче и умнее становитесь ( нет )
  2. 52

забанили единственного норм модера на этом сервачке, остальные душнилы ну еще силя норм а остальные точно душнилы
  3. ae.AZOV

класс парня забанили только за то что он хохол и у него ник азов, давно подозревал что мажор зетник
  4. soft

учи язік своіх будущих хазяінов
  5. onlyfriendly

Полностью согласен, дополню что бандосы не делают друг на друга заказы, это делает или детиктив или какой то другой чел связаный с хитами, постоянно спрашиваю у типов делали ли они заказы, ответ отрицательный, пора что то делать с хитами
  6. КРЫЛЬЯ

да, мне санечек пропуск специальный оформил а что?
  7. боська

Ввиду многочисленных жалоб, нам сказали что клоун будет понижен на минус ранг но этого еще не сделали, я решил нагадать @[GY]BARS
  8. боська

Там нет прямого оскорбления, все твои попытки выдать себя обиженым это лишь еще одна возможность заткнуть игроков которые пытаются выставить тебя таким каким ты есть на самом деле
  9. боська

ivoxygen gy bossoff выдал мут на форуме, за то что написал про него правду
  10. ДИМКА ВрнЕЖХ

??))) @Дядя Саша
  11. КРЫЛЬЯ

маленькие черные - 820кк белые маленькие - 780кк черные большие - 800кк голова дракона - 320кк
  12. ДИМКА ВрнЕЖХ

МОЙ НИК: 0p@$N1Y_v0Zr@ST ДИМКА ВРН дал мут на 500мин за то что назвал игрока шалавой, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ тоесть за девочку ті заступился и типа такой весь из себя герой дал мне 500 минут мута а когда оск обычного работягу - мужика, деффолт мут на 120 минут? ПОЧЕМУ ТАК, ты как лицо сервера не должен занимать чью то сторону а судить все по букве закона где мне положено 120 мин мута, вот доки чтобы не сказали что такого не было https://ibb.co/swtQMNX https://ibb.co/W2392bY п.с. был шанс продать аксов на 500кк но из-за того что ты незаконно вьебал 500 минут мута, я не смог реализовать продажу, что с этим делать будем??__))))