Перейти к содержанию

britan

Ангелы
  • Публикаций

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент britan

  1. crazy

    1. Ваш ник @john_reach 2. Ник модератора Crazy 3. Что он сделал? Дал мут форумнику якобы за оффтоп, где интересно ты увидел оффтоп или набивание постов? 4. Док-ва (скриншоты\видео) @Олексій....
  2. unb

    1. Ваш ник: britan 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: sk 4. Время бана: now 5. Ник модератора, который вас забанил: bossoff 6. Комментарий от себя: сори, он слишком борзый был
  3. сталкивался с этим, выпилил учетную запись Microsoft - перестало
  4. sgt

    1. Ваш ник @JOHN_REACH 2. Ник модератора sgt. 3. Что он сделал? дал мут за "забор в лкн" в общий чат 4. Пояснение: мое погоняло - "забор" и я в лкн, где тут набор? не было умысла вообще пиарить фракцию
  5. amo balos

    1. Ваш ник britan 2. Номер дома (id) 106 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Третий по счету дом от аммо, идет в один ряд с аммо 4. Какой интерьер (название или номер) 46 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) inf nrg duneride 6. Ваша цена за дом адекватная Договорная 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/EQ9GTi4 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) форум,дц,игра ds: британец#7947 / игра (вечером обычно)
  6. slebbkume

    1.iNNocence. 2.slebbkume 3.Вчера проходило мероприятие "cs", в котором в финальной стадии осталось 4 человека, где мы поделились 2х2, я с лехаем и, соот-о, другие участники за противоположную команду. Раунд закончился нашей победой, а потом репортер спросил нас о дальшейших действиях: Либо мы делим, где дом достается одному участнику, а деньги другому, либо мы дмимся и победитель один. Мы с лехаем согласились делить, скинули видео репортеру, тот скинул фемклабу - дальше бан лехая. Сегодня происходит переигровка этого мп ( Без окончательного вердикта главных модераторов, где я уверен, будет положительный ответ в пользу забаненого) И вот у меня вопрос: А на каком основании лидер репортеров решает, что нужно проводить переигровку кс, если с баном победителя ничего не ясно? Кто будет возмещать нам денежные средства, в случае его разбана? Фемклаб, который, скорее всего, поспешил с баном и допустил оплошность? Или сами лидер репеортеров, поспешивший со своим решением? М?
  7. slebbkume

    добро. можете закрыть
  8. britan

    britan - bag Philadelphia. sori
  9. san news

    не жалоба, просто напоминание innocence. shotn1k Не вынес с чсо
  10. КрашитКраш

    moonloader.asi обратно в корень закинь и играй
  11. КрашитКраш

    по итогу крашить перестало?
  12. КрашитКраш

    все хуйня давай по новой, я тебе дал инструкцию по удалению скриптов из папки moonloader, зачем ты удаляешь директорию, восстанавливай и делай заного
  13. КрашитКраш

    удали health&armour bar.lua, sprintbar.lua, reloadscripts.lua, и пробуй заходить на сервер, если не помогло кидаешь сюда moonloader.log без этих скриптов, склоняюсь к тому, что тебе скорее всего не хватает библиотек для этих скриптов.
  14. КрашитКраш

    moonloader.log сюда скопируй
  15. joker [2]

    innocence. jozef_joker - прошлая темка - ответ репортера 4. ?
  16. joker [2]

    Ответ можно получить? Я тебе в игре все расписал, что я не тот анзорик, на которого ты думаешь. Тот в блоке, а мой аккаунт - нет. У него запрет - а у меня нет. В чем проблема пробить ип хз
  17. SIMENS SUDA PJ

    какое преимущество ему дал один удар кастета, тем более если он случайно его совершил, он(репорт) все равно 4 тычки с дигла ебалом поймать обязан, если это не дисквал, то как минимум переигровка
  18. joker [2]

    @Jozef_Joker, можно даже просто отталкиваться от того, что у swh.fnezzy aka anzor1k - запрет на игру, то есть я ни то чтобы на огнестрел не смог ходить бы, а играть тут в прицнипе
  19. joker [2]

    да, мой. А в чем связь?
  20. joker [2]

    Это не саузен и не анзорик ака свх фнизи, у которого аккаунты идут в ряд в вашей же теме чсо: fnezz1chfnezz1[LCN]Yzymakirnb.meybibeybugromoboyswh.Terminatorswh.icenetshswh.Fnezzzyswh.Anzor1kownersaizzerswh.Fnezzy Anzor1k Fnzzy
  21. Jozef_Joker

    1. Ваш ник innocence 2. Ник модератора [GY]jozef_joker 3. Что он сделал? клевета, док-ва свои можешь какие-то приложить? 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/0XxJvBO
  22. Дроп FPS

    пробовал схему электропитания менять?
  23. Вылеты

    Adress: 0x007324B6 Причина: Несуществующий объект/проблема с маппингом на сервере. В большинстве случаев проблема со сборкой игры. Решение:Поставить чистый gta3.img / Убрать моды после которых начал проявляться краш.
×