Перейти к содержанию

Сенсей PikaPika!

Ангелы
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

Информация о Сенсей PikaPika!

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.02.1997

Контакты

  • Skype
    Nodirbek.nishanov1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ош, Киргизия

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. Сейф дома

  2. Сейф дома

    Perfecto Хочу сообщить, что не могу заходить в игру по некоторым причинам. Просьба сохранить дом, чтобы не слетело. И прошу прощение, что не могу оставить id дома, но инфу оставлю. Дом у аммо грув, первая коробка в сторону респауна эль коронос. Кары: монстер, инфернус и мото вроде. Спасибо
  3. Cocaine

    Да ты прав в некоторых местах, но если думать ссылаясь на правила сервера, в котором мы играем - это как минимум глупо. Было бы в реале, ты мог действовать своим умом и морду набить этому клоуну, который по кд пытается сливать людей. А так тут по правилам, как минимум ты не прав. Просто в дальнейшем игнорь нахрен таких людей, они от твоего похуизма и на прямую оскорблению пойдут, если увидят что тебе похрен. Так что Блэк, удачи и крепких нервов на лд P.S. зная всю сущность Кристи, на месте модераторов я вообще отказывал бы жалобы, даже если лидер виноват, заметьте даже если виноват. Таких людей надо наказывать)))
  4. Warrior

    Spacemouse, я бы удивился если бы они приняли бы в мафию, а так хорошая попытка P.S. тебе был дан время чтобы покинуть территорию, а ты стоял на месте для информации. А касаемо жалобы, удачи тебе в таких жалобах.
  5. Ты *** издеваешься? В неделю под 100 МП вести, ну да ну да, бедные репортёры
  6. melanholiya

    Zakhar, за такое тебя не вынесут ли с почетки?
  7. Live

    Человек, не то что из сампа, но и из карантина тебя выкину с дыры) походу корона вирус тебе в мозг ударил, иди поспи
  8. Live

    http://savephoto.ru/f/4uv5ebkgnjli5 Ты это серьезно сейчас? Потрогал мать парня и хочешь редактированием слиться? Да чел, ты вообще последний отбросок на сервере, я вообще не хотел это кидать, но сам заставил.
  9. Live

    Ну за такие слова конечно лайк, ты походу ничего не боишься, чел)) P.S. мать не трогай, матери святые! P.S.S. я серьезно говорю
  10. Куст

    Тысяче извинение, тупанул P.S. удалите пост пж
  11. fbr

    Расчет был именно в это, они специально не подходят дабы потом отмазаться что они не знали что у вас там дом было, те же ФБРовцы садятв инте дома если узнают что ты в афк без esc, как мне кажется жалобу откажут, но он тоже не новичок, если они специально не подходят к дому так пора бы начинать наказывать их за такое с предлогом '' не знание не освобождает от ответственности '' P.S. не надо у меня пруфы просить, и так все знают кто есть кто.
  12. DeViL

    А ты дальше можешь не совать свой нос куда попали и пойти нахрен, т.к твой маленький мозг не способен воспринимать такие вещи. Лучше иди продавать арбусы на рифовском рынке
  13. Лидеры El Coronos и Los Santos Vagos

    Надеялся что не буду отписываться, но что поделать. Пожалуй перейдем по палочкам насчёт моих нарушение и ваших. Во первых, да дБ с было с моей стороны и я не отрицаю и в этот же момент получил наказание с обоих лидеров (вагос и коронос) позже был кикнут с обоих фракции (понес наказание) и ты это заметил тем что я бегал гражданским. А моя основа от начало до конца почти весь зх сидел в фдм(спасибо топовым модераторам (чебурек и лук) работают поцаны. Перейдем к следующему пункту, столкновение на воздухе двух воздушных транспортов это не дБ, как и столкновение двух машин))) но да ладно вы уже успели поныть а я успел понести наказание. Перейдем к следующему Вы отбиваете территории с дамагером(вчера на аммо грув) и на это абсолютно наплевать модераторы лук и этому доказательство что он в тот момент выпускает чела с кпз. Потом даёте саинту возможность давать ХП самикам и вертам, используя посторонние читы и нарушая тем самым правила грубо. Я сейчас если хочешь по пальцам пересчитаю кто у тебя в конфе софтеров находится и кто чем их обеспечивает. Так что не надо меня тут трогать, хуже будет. Всю эту клоунаду на твоём респауне не было бы, если вы не Нили о том что я краду у вас самики на респауне(которого вообще не было)(привет Блэк) Ваши микро челики которые бахают 6/6, которые стреляют через текстуры и отбивают территорию на 55 с вх вообще чисты да? (Привет Руся на 55 Терры в позапрошлых зх) и на это абсолютно наплевать вашим отважным модераторам, которые без цвета на поезде фургон увозят дабы не было видно на радаре. Если пройдемся по всему, то уйдет ху3во тучо времени. Что я хотел сказать, если вы используете софт и людей которые жрут говна, то будьте готовы встретить обратное. Когда будут банить софтеров с грув, тогда и прекратиться это помойка. P.S. не все модераторы такие, есть люди которые абсолютно наплевать кто игрок, он проверит и готов будет наказать их за дело и один из них кустос, лайк ему за это. P.S.S. Aloud, если ты знаешь чем кончился наш конфликт с брано в прошлом, то должен знать что тебя ждёт на след захватах))) С уважением ваш Добрый дядя Santa.)))))
  14. GrAz

    Он бл9д6 софтер тестил, хули вы заныли!? Разбаньте его!!!!!1111111!!
  15. Evelone

    Как давно еда/таблетки и нарко не в моде на МП "CS"? Не думали об этом!? По факту тут на видео доказательство не точны, за это время он любым способом мог набить хп! Так что, поздравляю очередной слив не удался! P.S обосрались
×