Перейти к содержанию

Relaxe

Ангелы
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Relaxe

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    cs.iiuh.pro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan

Посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. /unban RELAX.E

    1) Ваш ник: RELAX.E 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам 3) Причина Бана: афк при проверке ПК 4) Время Бана: 23:15 5) Ник Модератора, который вас забанил: Wr0ng 6) Комментарий от себя: я вышел в афк включать скайп,я его предупредил,что скайп выключен,ало. Отписался сразу.Чекайте пк.
  2. Рихфа

    1. Ваш ник на сервере:RELAX.E 2. Ник нарушителя: Mr.Sergey,скажу сразу,против alma_pro ничего не имею 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Рифа 4. Что он совершил: Начну.В субботу меня оскнул ''почётник'' nkvz_vasek тык.После этого заходит лидер и кикает меня с причиной ''кру нурк чс''.Во-первых,по какому пункту в чс? Перечитай пункты тык.Во-вторых,получается так,почётнику можно меня оскать,а мне нельзя в ответ?Какой привет,такой и ответ.Далее я хочу разобраться,и иду в скайп.Но в скайпе лидер меня оскает тык.Какой пример падаёт лидер и ''почётник''составу? Оба оскорбляют.Неадекватное поведение со стороны лидера+прикрыл своего дружка. После кика я разговаривал со старшими рангами Рифы,есть личности,которые тоже недовольны Сергеем,если они скинут свои док-ва,то я дополню жалобу. P.S Уважаемая администрация,если вы не верите моим чатлогам,то можете их пробить в игре. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):всё выше. Попрошу отписываться,только тех,кто причастен к этой теме и с док-вами.
  3. Sp0rtik13ruus сказал(а) 11 Ноя 2016 - 3:38 ПП: Наказан НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ,КАК ЖАЛОБУ. Rower,у меня были лаги,ты мог посмотреть мой пинг,на скринах даже видно,что я по лагу вылетел.Могу отсидеть свои 20 мин.
  4. Lvpd

    1. Ваш ник на сервере:RelaxE 2. Ник нарушителя:Лидеры ЛВПД. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:ЛВПД 4. Что он совершил:Прикрывает своего агента,типо мало док-в. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):Кликабельно. Было всё так. Стояли мы на карьере с составом, и ожидали стрелу. Подъехал агент LVPD,и начал нам мешать своим присутствием, как так у состава были зв, и если нас убьют возле агента, то состав сядет. Поэтому я попросил уйти агента тык.Но он не ушел. Из-за него сел в КПЗ Sheep тык.(Агент отмазывался,тип это агент ФБР его посадил,хотя даже на радаре не видно ФБР'а)Далее ожидался реванш тык.(скрины не мои,можете чат лог пробить,что я ждал реванш) Я ожидал состав ,и тут агент меня ударил тазером и обыскал тык. Я ему сказал ‘’обыскивать на стреле запрещено’’,он мне ответил ‘’мне похер’’ тык. Повторяюсь, я много раз просил его покинуть территорию стрелы, но он не отошел/не уехал. Далее мне надоел этот беспредел, и я его задмил, так как был прав,можно сказать,он срывал нам стрелу. Далее я пишу жалобу на агента тык. Мне отказывают с причиной ‘’мало док-в’’. ГМ/ГА рассудите сами. Потом я хотел мирно решить этот вопрос с лидером в скайпе, но он мне сказал:‘’Иди на форум, если что-то не устраивает’’. Мне кажется, что я был прав. И прошу быстрей вернуть мне лиц. на оружие. Жду ответа ГМ/ГА.За оффтоп муты. И выдать деньги,в качестве ущерба Sheep'y(Закуп)
  5. Ничего личного не имею,создал по просьбе.Ниже отпишется.
  6. unban RelaxE

    1) Ваш ник:RelaxE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динам. 3) Причина Бана:3/3 пред. 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus. 6) Комментарий от себя: Дело было так. Задмил я самолёт Якз,перед респой. далее получил пред. и был посажен в КПЗ.Затем я начал писать Vlad86rus разобраться в деле.Меня просто бомбило,уже не раз замечаю помощь Vlad'a86rus Якз,всегда сажает Рифу в день захватов,без веской причины.После моих сообщений он дал мне еще одно пред. "угомонись" http://imgur.com/a/Z7zpH .Он мог дать мут,но он дал пред,зная,что у меня 2/3 пред.,тем самым -1 ст. ранг Рифы на захватах.Г.А,с этим надо что-то делать,даже играть не хочется,когда так делают.Потом все удивляются,зачем на Гу онли нет. Разбаньте,пожалуйста.У меня всё.
  7. /unban RelaxE

    1) Ваш ник:RelaxE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динам. 3) Причина Бана:3/3 пред. 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus. 6) Комментарий от себя: Дело было так. Задмил я самолёт Якз,перед респой. далее получил пред. и был посажен в КПЗ.Затем я начал писать Vlad86rus разобраться в деле.Меня просто бомбило,уже не раз замечаю помощь Vlad'a86rus Якз,всегда сажает Рифу в день захватов,без веской причины.После моих сообщений он дал мне еще одно пред. "угомонись" http://imgur.com/a/Z7zpH .Он мог дать мут,но он дал пред,зная,что у меня 2/3 пред.,тем самым -1 ст. ранг Рифы на захватах.Г.А,с этим надо что-то делать,даже играть не хочется,когда так делают.Потом все удивляются,зачем на Гу онли нет. Разбаньте,пожалуйста.У меня всё.
×