Перейти к содержанию

Воздух.

Ангелы
  • Публикаций

    1 277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

1 Подписчик

Информация о Воздух.

  • Звание
    Кумитё San Fierro
  • День рождения 22.11.1999

Контакты

  • Skype
    panykov1999

Информация

  • Ник в игре
    Bo3dyX
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    San Fierro

Посетители профиля

2 065 просмотров профиля
  1. Ну если ты как червяк сидишь дома и душишь ужа, то эта жалоба не имеет смысла. На улице новый год, люди в игру с трудом попадают, о каком форуме идет речь. С новым годом, товарищи!!!
  2. Армия | .T1M.

    К данной жалобе не имею никакого отношения. Попросили создать, помогаю игроку, как хелпер.
  3. LSPD )

    Ну если смотреть на лидеров Фбр, тогда это вовсе вымирающий вид
  4. KOKS

    На сколько я знаю, кокс уже в бане на 15 дней (3/3)
  5. Для Г.А.

    Как по мне, вчерашние зачистки с армией прошли нормально. Были косяки, нас подрывали, но зато залп ракет может убрать из территории десятки человек, а это не мало важно в плане зачистки территории. При моем опыте в законе, когда пошла двойная зачистка, я понимаю что сейчас пойдет залп. Пока я с неба спущусь на землю, в результате работы авиатехники до половины игроков в территории просто станет меньше. Вывод здесь простой, нужно просто не делать из себя крутого, а просто вместе делать одно дело, при хорошей слаженности можно за пару минут опустошит территорию где было до 100 человек.
  6. San News (notbad.)

    Все, порядок. разобрались. Ну фракию закона называть бандой не есть хорошо, не приятно ее лидерам, сотрудникам, ну явное оскорбление, ладно еще бы в /o, а то на всю публику, на всю!!! Жалобу замяли, надеюсь больше не будет таких ситуаций.
  7. San News (notbad.)

    Оскорбление фракии в news это уже перебор для репортеров, свое мнение нужно держать при себе, никак не показывать на публику, как почетник LVPD не потерплю публичное унижении фракции.notbad, старик, порешай вопросики с репортером, как то не хорошо получилось.
  8. Dr.King/redwest

    У меня были подобные ситуации ранее, где преступники были в коряке и прожимали G когда рядом был его дружаня-подельник, но у них ничего не получилось. И представь себе одного из них наказывали по полной програме. И они принимали и не оправдывались от своего поступка. Просто совет на будущие - не наступай на теже грабли.
  9. Dr.King/redwest

    За что мне клеветать на модераторов, из за тебя? Та ради Бога... Я всего лишь хотел сказать, что с этой темой все решено и можна розходится. Кто ты мне такой что бы я тебе что то делал, впрегался или архивы собирал :D
  10. Dr.King/redwest

    Ну все понятно с этой темой, можно закрывать глаза и спать спокойно.
  11. Dr.King/redwest

    Зачем вообще такое делать когда ты на прямую стреляешся с игроком? Я понимаю когда вы оба попали друг в друга и ты упал в коряку, но когда ты проебал на месте сразу зажимать G что бы бедолагу не раздели я не понимаю. Прийми поражени достойно а не смывайся от последствий.
  12. Dr.King/redwest

    Ситуация совсем не спорная, если на прямую видно багоюз и все об этом говорят, но конечно есть оправдание пострадавшого которое выдумано после написания этой жалобы. Данный нарушитель всеми извесный игрок с другой стороны медали. Тут же все очевидно, но видимо кто то хочет спустить дело на тормоза
  13. Лд. репортеров

    Этот кик был при мене, видел что его кикнули, сам не понял в чем дело. Не думайте что взято из головы, по логам можно легко доказать.
  14. Почему бы не ввести правило в устав фракций закона 》Запрещено находится на карьере, лесопилке(Исключение: вы работаете в данном месте)
×