Перейти к содержанию

SacredCherry

Ангелы
  • Публикаций

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

SacredCherry стал победителем дня 8 апреля 2021

SacredCherry имел наиболее популярный контент!

Репутация

287

1 Подписчик

Информация о SacredCherry

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

4 322 просмотра профиля
  1. Amelinay

    Рофлан ебaло, на модерке стоит человек, который участвовал в махинациях ГУ2, привет гринфисту кста))
  2. DAKINE

    АХФАХФХАФХАФХХФАХАХАХАХА я не знаю, только самперы могут высрать такое видео))
  3. Ладно, долбaеб на лайве не меняется. Как был умственно отсталым так и остаётся, ничего нового. Эх, жаль немного, даже маленькие дети каждый день развиваются, а ты почему-то наоборот в откат уходишь. Анлак. С читов кстати в голос проорал. Уууу бляя, опять армия лспдшникам в штаны нагадила, отчётики не даёт делать, уууу.
  4. *****, в какую же парашу скатывается сервер, если на посту лидера позволяется стоять при таком количестве жалоб и общей картине происходящего, кринж. Хотя че удивительного, у вас джокер на гме, хех :)
  5. Миллион раз была поднята эта тема, но из-за отсутствия мозгов Гмов, нынешних/предыдущих это никак не фиксится.
  6. чалбон

    Тебя ебaть не должно, как мы ставим лидеров, отброс.
  7. Голосование

    Всё, на этом можно было и заканчивать с вариантами ответов.
  8. Sprinthook

    Было уже с виду. Нет смысла.
  9. Джокер

    Шутка или че? Тут хватает 10 секунд. Я думаю мы сами решим, как распоряжаться нашими ТС. Высрут правило какое-то, что бы я не лазил по всему форуму (тема 2019 года) и искал его, тогда будем думать. А сейчас извольте.
  10. Джокер

    Бл*ть, лайв, разлогинься. Даже отвечать на это не буду.
  11. Джокер

    Нихуя она никуда не улетит. Я начну просто хуярить со второй. Чем и что ты хочешь добиться этим я не очень врубаюсь, особенно если ты знаешь ответ на практике. Чем отличается то, что одна гидра с одним человеком стоит и даёт зачистку, а потом улетает, от того, что мы будем стоять: одна в территории, другая где то рядом, но не видна на радаре. От перестановки слагаемых сумма не меняется, всё равно будет стрелять та гидра, у которой больше хп. Будет легче, если вы не будете видеть 1 гидру на радаре, а она будет где то рядом летать или че? Смысл то в чём. Про дизбалас можешь не писать, имея в арсенале каллкар баг самолёты с ангаров. Хз, уже может пофиксили.
  12. Джокер

    Думать это не про игроков гу2/3. Уровень лайва по развитию. Без негатива (с) А кстати, возможно кто-то не понял. Когда висит две техники, одна из них не чистит. А улетает за составом, а чел который подыхает/чел который уже стоит у апача, берёт апач и летит в территорию. Мало ли, кто подумал, что мы через 1 минуту начинаем чистить второй техникой территории.
  13. Джокер

    1. Ваш ник wey2. Ник модератора jozef_joker3. Что он сделал? Интересный ответ в жалобах на лидера.4. Док-ва (скриншоты\видео) Сама тема Всю жизнь до тебя, клоуна на гме, мы возили состав на одной гидре, а стреляли с другой, как было по кайфу так и делали. Я думаю не буду объяснять, для чего это делалось. Выговор лидеру за что? За то что он не открыл какую то тему девила за 2521952105 год до нашей эры и не почитал его ахуенный ответ там? Открыл главную страницу, зашёл в правила захватов. Что то нарушено? Что и какой пункт нарушил лидер? P.s: ***, внатуре, сидел бы ты на своём гу2/3 или из какой помойки ты там выполз я х*й пойму.
  14. KGB.Vimer

    Насчёт спринтхука. Спринтхук - нельзя. Нельзя потому, что он делает игру проще. Трипл клик мышкой тоже надо бы запретить, а баре быстрее водку пью, а вася31 не пьёт, он долго хилится. Непорядок. Макрос - нельзя. Самое ржачное в том, что вы запрещаете спринтхук, который статичный, не даёт ещё больше функций, но вынуждаете игроков, которые всю жизнь играли с скриптом, пересаживаться на макрос, который вы в жизни не отыщите. Спринтхук, по крайней мере, имел недостаток, он сжигал стамину х2, если его юзали. Была тема, где этот вопрос рассматривался. Но потом его всё равно запретили. Ржомба, что эффект колеса = этому плагину, но колесо не запрещено, а плагин запрещён, хы.
×