Перейти к содержанию

Lemor_Sosok

Ангелы
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37

Информация о Lemor_Sosok

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.10.2001

Контакты

  • Skype
    -
  • Discord
    Gustaf#5715

Информация

  • Ник в игре
    Gustaf
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. gbr.scofield

    В том что я гражданский,и вас не трогал А вы думаете что самые умные и можете помогать корешу садить меня Теперь посидите сами
  2. gbr.scofield

    Я как автор жалобы,попросил скрины у своего товарища(который был за рулём) Ибо у меня не сработал корректно откат Нарушение есть?-есть То что у меня скин 1-го ранга байкер,когда я гражданский,не моя проблема Мой скин на этом аккаунте уже 3-й год К модеру претензий не имею
  3. Меня это мало волнует.Вопросы к скинтисту,моему скину 2 года
  4. Спид

    По 2016* Сейчас 2023*
  5. This is god

    Так тут преимущества нету вообще никакого Так что под правила не попадает
  6. FBR

    Ну так, оскорбления же 2? Следовательно и выговора 2 Ну,если по логике судить
  7. Apasen

    Только вот если ты попадаешь в пассажира у которого нет звëзд при прогоне, и он напишет жалобу, то отлетишь за дм без дачи звëзд
  8. [GBR]Apasen

    Давай просто дождëмся ответа от гм @Sgt.
  9. LSPD

    Он был 5-м, ты внимательно скрины посмотри то, потом уже жалуйся Восстановить можно на 3-й
  10. LSPD

    Открою секрет, если стоит буковка "В" на форуме"кликабельная" То откроются скрины А "В" значит- ВОССТАНОВЛЕННЫЙ Он вступил сразу на 3-й и получил 4-й по срокам Вопросы?
  11. Видишь ли, у них своë виденье ситуации У тебя своë( я его поддерживаю) Но законник должен иметь доказательства начала погони и посадки И отвечая на посты выше,человек стоит у себя дома(в инте) , зная что за ним не было погони Зачем ему писать видео?(хотя на нашем проекте, писать следует всегда) А вот законник, заходя в хату "преступника" должен: 1) убедиться его ли это хата, или нет 2) начать запись(ибо он сейчас будет осуществляться посадку) Писать всë время? А зачем? Можно записывать момент начала погони"например /m" и уже само посадку для отчëта (делаю так уже пару лет и ни разу не было подобных конфузов) По моему мнению, тут нарушения правил со стороны законников, коим являюсь и я
  12. LSPD

    /dell
  13. Galaxy-rpg online v2

    Кто-то заморочился А так, классно
  14. чінг чонг с мартішками

    Так он и не писал что мд в игре Давно существуют Дискорды всякие и другие сети
×