Перейти к содержанию

Бадди

Ангелы
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49

Информация о Бадди

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.12.1868

Контакты

  • Skype
    pll

Информация

  • Ник в игре
    марина
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челяба сити

Посетители профиля

1 549 просмотров профиля
  1. Unban _Winhacker_

    Мы боремся чтобы на сервере не было софтеров, но когда их банят, разбаниваем за донат, хех.
  2. Для [GY]SIMENS

    за дусю горой встану
  3. Тришечка

    всем привет я
  4. Sheih

    Никита 23 года ухожу в армию 5 лет. С днём рождения, обращяйся
  5. unban

  6. True

    скрылся в туман ****, сынок. Федя не ссы, я с Кирюхой попизжу, разбанят. Жду вечером в доте
  7. Soft.Mashine aka fft.

    Заявка на разбан IP выглядит таким образом: 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Комментарий от себя:
  8. [L]SHOTN1K я чистый

    вся суть модераторов.
  9. News moders.

    Да, конечно, не поставим из-за бесконечного нитро, а поставим челов с махинациями и банами за софт =)) Ебальник закрой, и не выебывайся, мне давно уже похуй стало на это все, вот серьёзно. Все это хуета полная. Это трей у нас 50 раз в месяц снимается и возвращается на 1 уровень, спасибо, пошёл ****
  10. News moders.

    Открываю контору. ‘ Кто первый забанит кого нибудь за софт ‘ Делаем ставки, ребята, ну реали. Нереальный мув от сименса. Стоял бы илюха усатый, за то шо проебали репорт чисто блок получили бы, сынки:-)) Оставьте тропа блин и артемова можно так нет, пж. Ну и пава. Кстати Киря, та телка которую ты мне привез, была сифилисная, поздравляю тебя, у тебя сифилис. Спасибо за внимание.
  11. Tray

    он снялся уже, что ты хочешьс, **** ты апаешь тему, когда всем похуй уже?
  12. pawpaw с главной модеркой

    Саратов на связи. Поздравляю.
×