Перейти к содержанию

Deeps

Ангелы
  • Публикаций

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Deeps стал победителем дня 14 мая 2022

Deeps имел наиболее популярный контент!

Репутация

89

Информация о Deeps

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

5 789 просмотров профиля
  1. Амнистия

    пешу заявку за любимого друга 1. Ваш ник: PROSTINONEPROWAI 2. Причина бана/блока Махинации 3. Комментарий от себя: мне очень жаль 4. Ссылку на анбанъ нема
  2. Байкеры

    В том, что будка была занята тобой
  3. Предложение

    Если вам уберут тазер, то я за то, чтобы убрать пункт из випки про лицу Всё до невозможности просто Хотя наврятли во-первых на это согласится закон, вы не хотите по-человечески играть. И во-вторых проблема создана и платное решение выдано на блюдечке. Это дойка коровы, чисто бизнес.
  4. Армия

    Я как нейтральная сторона отпишусь. Погоня была, да. Бандит ушел в притон в 18 минут. Далее мы видим время 25 минут. Погоня спадает через 5 минут, которые уже прошли. А эта дорога вроде как входит в ту зону, где законникам нельзя работать. Поэтому армеец не прав. И законник еще не прав с той позиции, что 2 звезды, если у игрока вип, за это время могли пропасть. Дм без обыска запрещен. Тут законник должен отсидеть фдм. И также незаконно игрок занесен в чс.
  5. lspd

    Понял. Хотел адекватно. Но лспд как были пидорасами, так и остались. Откисай, обиженный.
  6. lspd

    Просто надел наручники? Давай я просто буду тебя бутылить и отправлять на спавн, а ты ничего не будешь предпринимать? Без всяких /su, поиска помощи в /d, тазера и посадки в кпз. Полное отсутствие разума...
  7. Не заходит

    У моих всеуважаемых, наипрекраснейших и самых лучших украинских друзей без впн не заходит в самп. Можно ли это как-то пофиксить? Может где-то была похожая тема, не видел. Спасибо.
  8. крутые афк захваты

    Ты клоун? Посмотри сколько игроков на крыше стреляет в самолёт, если каждый даст по тычке-пилот умрет, не ной про софт.
  9. ГМ

    Согласен, ибо здесь оценивается не мастерство владения оружием, а простое знание этого бага, чтобы определенные кары неподвижно встревали в этот проём.
  10. Небольшой вопрос. Зачем тогда вообще нужна администрация на сервере? И если то, что описал игрок про диалог со скинтистом правда, то я в ахуе... И не удивлен, почему падает онлайн.
  11. FBI

    А что вы вообще забыли на нашей респе? Если вспомнить, то за проникновение на вашу респу прилетают звезды. Но на правила других, как я гляжу, вы клали огромный ***. И за это вы должны поплатиться. Это сугубо ваши проблемы как вы будете выбираться с респы. Тем более уже было отмечено, что с респы Street Racers каждый нуб знает как выбраться через забор (даже не вспоминая твой вертолет у стены, через который можно было выпрыгнуть).
  12. Вообще на соседнем уже закрытом рпг мне больше нравилась система захватов. Во-первых там было намного больше территорий и тем самым было интереснее (весь лс в квадратах, сф и лв поменьше; тобишь просто квадраты, которые никак не касаются бизнеса). Также там захват не заканчивался до тех пор, пока кто-то из представителей банды-захватчика оставался в территории. Тобишь захват не превращался в "найди и убей 5 тел, на остальных похуй". Это было гораздо интереснее. Но были там и минусы. Это посадка в кпз на пару мин если убили тебя в терре. Это было лишним. Также не было зачисток, там вообще не было такого понятия. На этом сервере мало того, что терры ***** маленькие, так и еще, как я уже говорил, захват превращается в найди 5 тел, на которых висит эта терра. Это же бред. А, и еще даже если время захвата кончалось и в территории оставались представители той и другой стороны, то захват шел до тех пор, пока не оставалась только одна сторона. Также захваты там были по каждым четным числам. Я не говорю, что это есть хорошо. Но и 2 дня зх из 7 тоже бывает не очень достаточно. Я бы сделал хотя бы 3. Так как захваты - основная фишка сервера. Если взять фишки того, что я описал, то территории будут явно больше, чем нынешние (нет смысла дробить весь лс допустим в супер мелкие территории). Это частично решит вопрос зачисток, так как в один залп апача это не зачистится, ибо будет больше укрытий и тд и тп. И также это внесет много интереса, где опираются не только на защиту 5 тел, а ценится каждый участник захвата. В общем всё можно было бы сделать гораздо интереснее, если бы этого хотел народ и куда важнее администрация. Ведь захваты по сути основная фишка этого сервера.
  13. Хиты

    Если хитман прилетит, выполнит заказ и улетит, то его не так легко будет спалить, но что щас делают хитманы? Он прилетает и все 10 минут захвата стоит около терры и выполняет 5-10(если не больше) заказов на одну и ту же фракцию
  14. Хиты

    Ты даже на объективное замечание, которое было направлено и в вашу, и в нашу сторону, умудрился выразить мягко сказать свое недовольство. Неужели так сложно нормально общаться или воспитание не позволяет что ли? Лично про себя могу сказать, что пока хиты не начали делать такую тему, до тех пор я их не замечал. Парадокс, не правда ли?
×