Перейти к содержанию

Nees

Ангелы
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57

1 Подписчик

Информация о Nees

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.02.2005

Контакты

  • Skype
    Nees

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lugansk

Посетители профиля

1 895 просмотров профиля
  1. MIKKEL RAMAPGY NASHEL WO DELAT'& NEES162

    1) Ваш ник: Nees162 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: rampaga 4) Время Бана: segodnya 5) Ник Модератора, который вас забанил: MIKKE;L 6) Комментарий от себя: PLS LOGI OR VIDEO PROVERKI SPS 3AYA LYBLY GY
  2. Katya

    1. Ваш ник? [KGB].RozeNberg 2. Чем он Вас обидел? Ниже(не жалоба) 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) значит что не так, забанил он меня на 3 дня за неадекватность типо, отсидел - блок снимать не думает, написал Г.М. - Арёму, сказал что должен отписыватся по поводу снятия блока модератор который банил, написал заного ему же написал - Окей Прошло 2-е недели блок так и не сняли, мб уже Г.М. поспособствуют этому. Спасибо!
  3. unban Heruta1.

    Передача акка вот его тема ДИМКА БОХ
  4. ROZENBERG v2

    1) Ваш ник: [KGB].RozeNberg2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 146.120.215.1183) Причина Бана: Неадекватство в /o + выход из игры4) Дата Бана: 04.05.185) Ник Модератора, который вас забанил: катейка - катя6) Комментарий от себя: Скрин пж где ты видешь неадекватство за которое нужно банить P.S. И кто мне будет блок твой никчёмный снимать? И почемуты не скинул скрин где написан сам оск и то шо я ушел с гу2 алё, нахера банить если в моёмсообщении в /о написано что на гу1 ухажу, умно видмо(НЕТ)
  5. ROZENBERG

    1) Ваш ник: [KGB].RozeNberg2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 146.120.215.1183) Причина Бана: Неадекватство в /o + выход из игры4) Дата Бана: 04.05.185) Ник Модератора, который вас забанил: катейка - катя6) Комментарий от себя: Скрин пж где ты видешь неадекватство за которое нужно банить P.S. И кто мне будет блок твой никчёмный снимать?
  6. unban ip

    Ваш ник:Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.163.73.69Причина Бана:Комментарий от себя: Попросили что бы ip разбанили
  7. Штиль)

    трек гуд
  8. typical GY2

    К сожалению нет :(
  9. typical GY2

    ты видимо рил глурый, и читать ещё не умеешь, уууу
  10. typical GY2

    найс творчество аахахахахахах ля ты мусор это просто ауфффф
  11. typical GY2

    Эт то понятно шо бывает такое но ебат у него сам дёгл даше на меня не был повёрнут эт смутило, ибо он в том положении дёргал прицел - по диглу видно Ы
  12. typical GY2

    С 1:45 МОЖНО СМОТРЕТЬ?
×