Перейти к содержанию

Outbreak.

Ангелы
  • Публикаций

    1 564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

289

Информация о Outbreak.

  • Звание
    R.I.P.

Информация

  • Ник в игре
    Outbreak
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Gomel // Belarus
  1. burbuliukas_bonia

    Пусть земля тебе будет пухом...
  2. А причём здесь Dimka_Vrn?
  3. bor4o

    Del.
  4. [GY]Rebro(только для ГА)

    А давно он в почёте РМ? :D
  5. Предлагаю таким долбаёбам запретить создавать темы на форуме. Кто за?
  6. El coronos, попытка не пытка

    То есть ты просто аморальное быдло?
  7. Кто такой Priora?

    Слава Аллаху, если это так.
  8. El coronos, попытка не пытка

    Не еби вала, ты прекрасно понял о чём я.
  9. El coronos, попытка не пытка

    Нахрена вы постоянно приплетаете матерей? Неужели, *****, нельзя сраться без этой аморальной хуйни?
  10. Кто такой Priora?

    Да, чувак, у меня есть есть один вопрос: он хоть один отчёт сдал? P.s. Бранчик, не страдай хуйнёй, ты же не долбаёб.
  11. Не волнуйся, уберут, через месяц-другой, как это было с разрешением на ДМ гражданским. Ну а пока, запасайтесь огнетушителями, чтобы тушить задницу, горящую от дебиловатых действий нашей администрации. P.s. я там адвокатом подрабатываю, так что обращайтесь.
  12. Бурбуликус

    Звучит так, будто ты его наказал из личной неприязни. Paradox уже так всех заебал, что его готовы забанить за что угодно, лишь бы не видеть. Не думаю, что здесь стоит чему-то удивляться. И тут я вспоминаю наказание за +C в стену... Скажи всем прямо: если у модератора будет к вам личная неприязнь, то спек 24/7 вам обеспечен, и наказывать вас будут за любую хуйню, будь то даже +C в стену или обрыв анимации падения, где-то в час-два ночи.
  13. Ты забыл упомянуть о продажном одесском мальчике, который изо всех сил прикрывает махинаторов, если они ему донатят каждый месяц. xD
  14. bor4o

  15. ALWAYSWANNAFLY

    Так, я не понял, а ВК сестры сегодня скинут?
×