Перейти к содержанию

oMiko.

Ангелы
  • Публикаций

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oMiko.

  1. Для [GY]SIMENS

    :D ты такой смешной, я просто сообщение написал, выразил свое мнение о тебе, а ты уже пишешь, что я бомблю
  2. Для [GY]SIMENS

    Я вот заметил, ты каждого встречного считаешь школьником, без разницы кто он! Ты меня толком не знаешь и говоришь что я агро, я в сампе могу бомбить только на захватах, я с тобой общался так же как и ты, в чем проблема собсна??? Интересный геймплей, чо сказать.
  3. Для [GY]SIMENS

    Твои жалобы меня волнуют, потому что ты меня вечно в эти же жалобы пихаешь. Писать я так понимаю больше сюда не стоит, это как со стеной разговаривать. Говоришь что я матерюсь и оскорбляю, но сам то нарушаешь правила сервера, они созданы не только для лидеров, но и для простых игроков.
  4. Для [GY]SIMENS

    (Отношусь к этой теме) - Сайлент, какой блат? О чем ты вообще? Тебе голову солнце нагрело? Я за нарушение получал по первое число, тут блатом даже не пахнет, че ты как близзи бегаешь по форуму и катаешь жалобы? Почему я не видел жалоб от тебя, когда NikaNika была, вот тогда блатом аж воняло. Заканчивай, не смешно уже. А по поводу затрагивания родни, многие кто читал тему, подтвердили, что затрагивания не было.
  5. Лидер Los Santos vagos

    Но если меня снимут, поступлю так же с грув)))
  6. Лидер Los Santos vagos

    Но сматерился, хотя вакатион сказал что я что-то там несу:)
  7. Лидер Los Santos vagos

    Да у меня есть скриншоти и на Rado и на Seee, но я не сливаю их, потому что понимаю что это низко, а для близзи это норма, он уже опущен, что с него взять?
  8. Лидер Los Santos vagos

    У меня скриншоти есть даже) Не несу я ничего, просто знаю, а тебе сюда лезть не стоит, тема не для вам предназначена.
  9. Лидер Los Santos vagos

    Затрагивания не было, модераторы подтвердили, матерятся все лидеры, уверяю тебя! А за то что я в /o матерился, уже наказание получил.
  10. Лидер Los Santos vagos

    Все что я от тебя слышал, это "ахахахах лох слитый", такие кстати не долго на гу 2 играют, примеров полно))) а я тебе говорил держи себя в руках Вагос закроют, инфа сотка! Ну что же молодец, скоро тебе поднасрут ^_^
  11. Лидер Los Santos vagos

    ... боже убейте меня! Снимите лучше с лд, а лучше нахер поставьте запрет этому близзи. на игру на гу 2. Завтра жди возвратку сынок. Когда-то считали D.I.M.O.N ебанутым человеком, который по кд писал жалобы, теперь этот титул твой, поздравляю!
  12. Лидер Вагос

    Близзи обидели, он решил таким гнилым способом сливать! Ну-ну близзи, ожидай возвратку, "друг"!:)
  13. Лидер Вагос

    Ты был кикнут по причине "Слив лидера" Почему я должен тебя держать во фракции если ты во первых близзи, во вторых ты написал на меня жалобу и пытаешься меня слыть в данный момент.
  14. Лидер Вагос

    Ты так говоришь, как буд-то уверен, что я каждого так тестирую, исключений теперь не будет. Спасибо за тупой слив, гу 2 не меняется в плане комюнити-_- А почему я удивляюсь? Это же близзи.
  15. omiko

    Это первый раз когда я в игре такое себе позволил. В дискорде в кф все друг друга оскорбляют! Унижаю? Ты что близзи? Каким я образом могу унизить человека через сообщение?... Какие док-ва? Я тоже жду не дождусь, интересно как они поступят Адиос, жду вердикта
  16. omiko

    -_- тебе сколько раз сказать, что по поводу неадекватство я виновен? Я не ною, а излагаю факты. Удалять никто не просил.
  17. omiko

    Успокойся уже, я тебе уже сказал, что я имел ввиду, под словом "братика". Как попугай, одно и тоже, бог ты мой, ничего нового! Гу 2, все как всегда, все пытаются слить игроков с постов. Покеда. Больше отписы не будет То что вы выдумали с тем что я намерено затронул родню. За неадекватство я уже сказал что выноват.
  18. omiko

    Откуда я мог знать что вы братия? Я его первый раз увидел этой весной, что я упомянул? Ты такой смешной, серьезно! У меня не было даже в мыслях затрагивать твою родню Братика (подтекст: друга), все хватит разводить срачь тут! На одном месте в болоте прыгаем. Затрагивать никого не собирался, ещё раз повторюсь! То что вы себе там выдумали, это ваше дело Жду решение гл.м
  19. omiko

    Если администрация решит меня вообще снять, пусть! Но потом не говорите что опять лд не можете найти, это не шантаж, ничего такого. Просто я знаю какая проблема с лд. P.s с высказываниями теперь буду осторожнее, палку все же перегнул
  20. omiko

    Sailent, не ожидал даже от тебя такого, но ладно. Неадекватство было, не отрицаю! Просто я уже терпеть не могу этих тупых оскорблений в сторону вагос и меня, а ты ещё и как крыса меня с близзи провоцировал, гнилая ты личность все же! Тебя я запомнил совсем другим. Что касается родни! Откуда я знать мог? Ты мне раз написал следующее "я в брата в лкн", да любого друга братом, братом назвать можно! А подтекст у меня в сообщении был как раз братика(друга) Личность я нормальная, но когда вы начинаете меня гробить, хотя я толком ничего вам не сделал, терпеть я не буду, из-за какой-то лидерки, позволять себя оскорблять и мою фракцию
  21. Лидер Vagos

    Это багоюз? Первый раз слышу, если это так! Готов понести наказание и лично извинится перед тобой, но дней 6 уже прошло, странный ты какой-то, сразу писать надо было. Да и писать в тему багоюза, а не сюда, я грубого нарушения не сделал по сути.
  22. RAMPAGA.

    Прошу прощения за оффтоп, но я же тебе говорил не юзай ибо не долго поиграешь, а тебе было пофиг, ну вот теперь сиди в бане.
  23. Убийственная неделя

    1. Ваш никнейм oMiko 2. Ваш уровень 38 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? +
  24. кинь им это в лс на форуме, золотые слова.
  25. Главный лидер Vagos - mAks., по поводу зачисток! Давно пора товарищи полевые командиры, это жопа с этими зачистками. Решайте уже что-то с ними.
×