Перейти к содержанию

oMiko.

Ангелы
  • Публикаций

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oMiko.

  1. [RoX].panamerA. / Grove Street

    Вы бы еще начали кидать жалобу, за то что он не там какает. Может угомонитесь?
  2. grove St

    Вы бы еще начали кидать жалобу, за то что он не там какает. Может угомонитесь?
  3. unban

    Попросили
  4. unbanip

    1) Ваш ник: oMiko 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 195.80.140.226 3) Причина Бана: Я откуда знаю 4) Комментарий от себя: Видимо забанили какого-то другого игрока с таким же IP, у меня динамический ип и я его сменить не могу, попрошу разбанить данный IP товарищи модераторы <333
  5. iNFETENSE

    бредовый бан
  6. iNTERSTELLAR

    Да разбаньте пацана, пусть играет и так онлайн не ах ты, клео говно это он удалил, ну и пк конечно же с мылом помыл.
  7. Лидер вагос Mikhail

    фея винкс, ты смешнее моего соседа алкаша, Катя меня поимела? Жалела? Отлетел? 1. Я получал наказания от главного модератора [GY]Katrin (Катя), их я получал как и все лидеры, я не был исключением, но понять не могу, чем она меня поимела? Тем что наказывала меня по правилам? Не меня же забанили на 31 день по причине: Не справился с лидерством (Отссылка к твоей лидерке грув). 2. Она не жалела, а давала шанс всем лидерам сервера, каждому, не только мне. 3. Конечно бы отлетел как и любой другой человек, так как повторюсь Катя была слишком доброй ко всему составу лидеров. И по поводу твое P.S, слышь ты Воитель, закатай свою вонючую губу, "Это война" Ты унижен как Эльдар Джарахов, кого ты там можешь ставить на место, максимум тарелку поставить можешь на полку А наказания я получал благодаря тебе, потому что у тебя в голове био-туалет. Вали лучше на завод, а то от твоих сообщений, Тони Старк в гробу чихать начал.
  8. Лидер вагос Mikhail

    Близзи, ты с каждым разом превосходишь себя, читая твой пост, я чуть слезу не пустил, прям за сердце хватает((. Тебя заиньку обидели да? Ты там наверное патрулировал, никого не трогал, а тут тебе бац и написал Дядя Михаил и просто на понте начал тебя оскорблять. Таким путем, тебя на пусть говорят пригласят, отвечаю, будешь Шурыгину и Руки Базуки унижать, а если по чистоте, то твоего мотива я понять не могу, ты в начале лета меня начал сливать с лидерки, когда твой сфинктер немного устаканился, ты перескочил на других ребят. Я до сих пор не понимаю, рофлишь ты, или рили дурака валяешь. По поводу жалобы -
  9. frags

    Ты просто себя в мониторе увидел
  10. frags

    :) прасти o_o
  11. frags

    svenston, рампагу скинул
  12. Мувек

    Покажи где я на лд стою o_o:D
  13. Мувек

    Кину свой не до мувиек
  14. Мувек

    тогда просто обиженка. O_O
  15. Мувек

    Ебать зай, так я рофлю, мне шо нехер делать, а злится на ваше тупое мнение :D, покажи ка свой первый видос, если у тебя вообще таковых нет - права на критику моего видоса у тебя нет. гу 2 во первых не помойка, а второй по счету сервер GalaxY, по сути я уже там сам не играю, так шо прыгать мне никуда не надо, а тебе бы стоило, сигануть в колодец, по плавать. Еще один говноед, который на CW проиграл :C
  16. Мувек

    я б сказал кому прыгать надо, но забанят.
  17. Мувек

    Ok, спициально, спициально. Иди ****
  18. unban [o5].kurenieubivaet

    Попросили
  19. Тсс, LCN не трогать, я теперь там лидор, ок да? По поводу жалобы, я же говорил что рано или поздно твоя гордость, тебя по губит(
  20. Kisyakov`ы Vagos xD

    Лидер сам в праве решать, какое наказание дать игроку. Халатного отношения нет, если игроки наглеют, начинают флудить, им закрывают доступ к чату. Вагос - это банда, а в бандах уже очень давно не дают мут за мат, оск., по этому этот казус отбросить уже можно. Что касается инвайта без теста, на сколько мне известно, тебя тестил кто-то из 3-4 рангов, узнаю точно, отпишу ник сюда.
×