Перейти к содержанию

Nick123

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Nick123

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

611 просмотр профиля
  1. крутые афк захваты

    завидуешь?
  2. Хиты

    Общение - это хорошо,но когда я подбежал к одному из хитманов и написал "eбaшь",он мне ответил "wa",убил игрока,чуток постоял и побежал по своим делам Скрытность,которой еще не достиг Люцифер,когда ебaшил полсервера дамагером,зато на лд армии стоит,прикол
  3. Хиты

    По фактам сказано,убрать правило за дм хитов все бы упростило
  4. Хиты

    Думаешь они будут на них выполнять?)
  5. Хиты

    Хиты без заказов хуяpят,как по традиции
  6. LVPD очередная жалоба

    В каком ты афк стоял,че ты чешешь?
  7. LVPD очередная жалоба

    Смотри оправдание,нечего было начинать дмить В прошлый раз лидер мне выдал выговор,да и это не твое дело совсем Аж 5 раз заскринил,такой ты смешной правда
  8. Для ГА

    @SIMENS @[GY]BARS Уезжаю на месяц,подержите хату id 85,пожалуйста)
  9. Flester.io

    Лидер так же сейчас в бане за багоюз,good leader <3
  10. /unban

    Какой-то полный *****,Flester.io ака извени я не знал што так нельзя,ты лидер или как?Хотя смысл спрашивать,недолидер-твое звание в Армии,хз вообще зачем тебя поставили если ты бесполезный,еще своих дружков в унбан позвал,дабы отписались какой ты хороший лидер.
  11. Меня не было по причине неактива,об этом знают ГМ.Я зашел под конец захватов,посмотреть что да как там,увидел что у нас берут аммо и собственно позвал остальных отбивать.
  12. Если вам так хочется сделать 2 дня захватов,то делайте либо четверг/суббота,четверг/воскресенье. Думаю будет лучше четверг/воскресенье,т.к в эти дни нет захватов на 1 и 2 сервере,и можно попросить залетать на 3 сервер для помощи в захватах>поднятие онлайна на сервере.Как вариант,можно рассмотреть захваты только в воскресенье(ну такое)
  13. Хелп

    Опять какая-то хуйня со сборкой. Раньше все было хорошо,сейчас захожу в игру и как только ввожу пароль-крашит,без всяких ошибок,просто крашит и всё. Есть решение? Вот сборка https://youtu.be/2bZcR7epZxI
  14. unban

    1) Ваш игровой ник FelixNickov 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.234.143.65 3) Причина Бана Вредительство 4) Время Бана 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил. Grendelin 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Попытаюсь всё адекватно объяснить.Я кажется понял за что меня забанили,рассказываю.Скачал я с ютуба сборку для Galaxy 1,играл с ней на 1 сервере-проблем никаких не было.Как только я заходил с этой сборки на ГУ3 у меня начинало флудить /kpk,долго не мог понять почему так.Обратился за помощью на форум,там мне написали что типо несовместимые клео были,тоесть только для ГУ1 клео были,из-за этого и крашило.Сейчас эту сборку удалил.Отсидел уже 2 недели,можно разбан?Играть с этой сборкой больше не буду... Вот темка:
×