Перейти к содержанию

...QuestionS...

Ангелы
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ...QuestionS...

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.04.1998

Контакты

  • Skype
    egor077917

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

206 просмотров профиля
  1. Обман + игрок ушёл в бан.

    1. Ваш ник на сервере: ...QuestionS... 2. Ник нарушителя: dvijenie. 3. Что он совершил: Обманул меня на дом в Los Santos. 4. Доказательства (Скриншоты или видео): И так, дело было так, играл я вечером... Мой коллега из La Cosa Nostra просил у него прикупить дом, деньги ему срочно были нужны, но у меня не было аккаунта куда дом скинуть... Ну я человек не плохой, дай думаю парню помогу, куплю дом. Пишу ему, давай я покупаю у тебя дом, за оговоренную сумму, а ты мне его завтра отдашь, ладно? Он сказал: " Хорошо ". А я в это время, продам свой дом, и сразу же заберу дом который купил у него! Потом дальше играю, и через 2-3 часа его забанил - Kadr. За оскорбление его, спросил как оскорбил, и будешь ли ты против его унбана, он сказал будет против! Можно мне как-нибудь вернуть этот дом? Буду очень признателен! Скрины с докозательством покупки предоставлю ниже.... Ибо деньги не лишние, лучше бы я их вложил в Мафию и на её развитие, да и не малая сумма на кону. Вот уже скриншот на следующий день, дом до сих пор у него... Не знаю, создал ли он тему на /unban, ибо найти я её не смог...
×