Перейти к содержанию

Mahos

Ангелы
  • Публикаций

    998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Mahos


  1. Какой-то 4 ранг максим иванов, который не отписан в составе, непонятно как повышался - https://imgur.com/a/TQ8Mr5T

    p/s - возможно раздача временных рангов
    p/s/s - этот кренделёк уже в бане за софт. Крутой 4 ранг грове стрет фамила


  2. 3 минуты назад, Mahos сказал:

    Mahos
    sesh, forgottenposse1337, julia_shaiba, summerofhaze. , swag. souvannakhily
    Ну крч смотрите, первая часть видео это я лечу с составом, у нас идёт активный захват с блаккингс мафия, но не с грувами. Что в это время делают состав ст рангов? правильно, срывает нам. На второй части видео видно кто срывает

     

     


  3. Помимо этого дбшат на респауне раз 



    Срывают когда у нас с ними нет активного захвата и опять дбшать на респе два 

    https://www.youtube.com/watch?v=O2zqC3LdHRs

    Набирают крутых киберспортсменов которые в воздухе на лету будучи в движении дают 14 пуль с м4 пилоту чётко в глаз, что аж хп у самика не убавилось три

     

    • Насмешил 2

  4. 10 минут назад, kotorez сказал:

    А давно у нас на сервере вот эта прокрутка гана разрешена? Это разве не считается обрывом? Анимация прицеливания же гораздо раньше проходит таким образом. 

    Чел, ты просто лучший, дай свой Твиттер, буду следить за твоими мыслями. А всем остальным игрокам приказываю, отныне стреляем так: просто стоим в прицеле и всё 


  5. 2 минуты назад, Mr. Devil сказал:

    Вот поэтому я здесь

    Тогда почему ты пишешь жалобу на модератора, требуешь наказать меня, если на текущий момент, по нынешним правилам сервера и опдз я ничего не нарушил? Пиши гму


  6. 11 минут назад, Mr. Devil сказал:

    Вот

    А ты бы почитал, что написано. И по-твоему что, если зв спадут ты меня можешь ДМить пока не убьёшь или пока я не скроюсь на все 5 минут? Абсурдненько, не находишь?

    Это не по-моему, а по правилам сервера. Согласен, в это немного глупо, особенно в том, как ты это интерпретировал, но все вопросы к гм


  7. Цитата

    Погоня (поимка преступника) заканчивается:

    • При смерти одной из сторон.
    • При уходе от представителя закона (через 5 минут после того, как преступник пропадёт с радара).

    upd. ты бы ещё через месяц написал это


  8. 1 час назад, wast сказал:

    Пишите закону они его ловят, изымают лицу пилота вот и все;) Че сразу ангар забирать, парадокс и без ангара в свое время хорошую шумиху наводил в плане дб. Я думаю хихи найдет 1кк на 20 самиков с аэро. 

    Слушай, а ловко это ты придумал, мы даже сразу и не поняли 

    (лицу пилота изъять нельзя)


  9. 40 минут назад, Pivasik. сказал:

    1. Ваш ник на сервере: whiteking
    2. Ник лидера: [38]slash
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: vagos
    4. Что он(-а) совершил(-а): Инвите без тестика, хыы
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео) https://imgur.com/a/pwnAixN

    п.с оказываеца, что не тока лидары грув нарушают, ыы

    так мб лидер ошибся идом и через минуту отменил потом инвайт тебе

    upd. вопросов нет @Pivasik.

    • Насмешил 2
×